АФК ИГРОКИ НА АРЕНЕ, ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ НАГРАДУ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТОТ КОГО НЕ ЛЮБЯТ

Житель Alure
Уровень 4
  • Ваш никнейм СРЕДНИЙ-ИГРОК
  • Описание предложения Прошу вас рассмотреть проблему арены, где сины афк сидят в инвизе) кидая сюрикен и убегая обратно в инвиз.
  • Аргументы "За" ваше предложение То что игрок трус то ладно, но это мешает игре и это недопустимая проблема, ведь данный игрок просто афк сидит, а хочет получить награду арены.
  • Сервер: Arcane
  • 1721067021084.png
1721067032582.png
1721067066214.png
1721067136453.png

1721067151702.png

1721067199923.png
 
НЕ ну раз не можешь выйграть сина купить антиинвизки в чем моя вина?
 
Плюс за фикс +
 
а что фиксить? уровень мне снизить? или замедлить прокачку. нечего плохого и НЕ ЗАКОННОГО я не делаю. бью. скилы кд кайчу вылазию опять бью. а то что челики медленно качаются. ну это не ко мне. я НЕ КАКИХ ПРАВИЛ ПРОЭКТА НЕ НАРУШАЮ....
 
+по теме, это абуз)
в чем? вот вчем абуз? то что я быстрее прокачался? или в том что вы не хотите апать уровень? или мб в том что вы не хотите покупать антиинвизки?. ах да я слишком быстро качаюсь. вы не успеваете да это абуззз. так в чем абуз то? а то что афк челики стоят на ремке и вы с кайфом их шотаете без сопротивления это не абуз? а??????? так что правил яя не нарушал. будет прописано в правилах что нельзя афк больше 3м ок. вопросов 0. а так как говорится что не запрещено то разрешено. (черепашки ваши танков сутры варов печати пристов. чистки петы друидо. ) давайте и это ограничим. и ограничим по 3 юзание имунок на определенных класах....
СНАЧАЛА НУЖНЫ ЧЕТКИЕ ПРАВИЛА А ПОТОМ УЖЕ ГОВОРИТЬ АБУЗ ИЛИ ИГРОВОЙ МОМЕНТ.
 
Как же чел боится что его опустят админы аахахах) если большинство игроков за , то не против фикса тоже )
 
Как же чел боится что его опустят админы аахахах) если большинство игроков за , то не против фикса тоже )
ну тебя опустил) и сразу бан совподение? я то за пусть фиксят пишут правила но одекватные для всех а не загнобить какой то 1 клас. 1 имунка и все. а какая сам решай джин кх или на 12 сек. вот тогда да поиграем.
 
а туманы лиш бы пукнуть что то. тут дело не в фиксе. пусть фиксят флаг в руки. но КОГДА НЕТ ПРАВИЛ. и тебя банят хз пойми за что.... это глупо. вы сначала пропишите. что я конкретно нарушил? тогда поговорим.
 
да мне вообще похуй на тебя) дурачок хД
завтра 104 апну и удачи в инвизе посидеть)))
 
попускатель бля АХАХХАХА
Чел дает 1 тыку и на имунке в инвиз)) попускатель бля комнатный)) жалко таких челов
 
да мне вообще похуй на тебя) дурачок хД
завтра 104 апну и удачи в инвизе посидеть)))
апнешь поговорим без нытья что ты мелкий и не можешь юзать анти инвизки которые вам дали крафтить свободно...
 
попускатель бля АХАХХАХА
Чел дает 1 тыку и на имунке в инвиз)) попускатель бля комнатный)) жалко таких челов
как ты там рот свой открывал 3чи имун имун побидителей не судят? может это тоже пофиким? либо 3чи либо имн?
 
да мне похуй ещё раз пишу, хочу что бы ты поплакал и посидел в бане...
 
та не. я глумлюсь онли над тобой дебик) где у меня тут горит) я топ 1 арены, а ты попущ в бане ахахах
 
та не. я глумлюсь онли над тобой дебик) где у меня тут горит) я топ 1 арены, а ты попущ в бане ахахах
ну бан снимут я тебя под себя попущу до топ 2
пока правила не пропишут где и что запрещено. аа ты давай иди начинай плакать я не успел качнуться меня 104 син попускает по правилам арены
 
ну в целом обычные игроки никак не победят , если использовать такие способы, так что думаю бан заслужен . на пару деньков
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх