Цитадель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Может нехер ныть луками и косами от которых нету толка в ССЦ? Ясен хуй танк пойдет с нормальной пачкой, а не сидеть в ците с долбаебами голыми и бесполезными по часу, это реалии этой версии, до нормального Гира цита проходится шотами от пачки танк вар дру Мист с зябом 1-2 сика и остальное именно маги. Иди поплачь дура, если с тобой танки не хотят идти в другое место, оденься или не играй на бесполезной профе, я даже на недельки и в пещеры хуй беру таких олухов.
Иди таблеток выпей, я уже выше все описал как есть на самом деле. и не важно коса прист дру или маг собирает пати в циту если танка нет то его нет
 
смотрю тут уже шотпати. обьясните зачем в шотпати танк вообще?
 
К

Когда есть онлайн в тыщу реальных людей
Тогда и похуц всем будет
Есть танк или нет танка
Потому что ты пати соберешь за минуту даже в обед или рано утром
Очнись
И зайди в блядское лк там 6 танков 300+ и я тебя удивлю это каты специально сделанные под клан и пиздец и идти они будут лишь со своим кланом из принципа
Интереса играть за танка сина госта тут у людей тупо нет зеро
И сейчас забудь о шотах потому что серверу блять 10 дней а не 2 месяца
Что бы алкашнч была одета
А в пв алкашни 80% (тех кто одевают р8р два месяца)
Поэтому я циту за 20 мин прохожу? Маг 60 па морайка 26 к планки -51 пения, это вы блять пиво, если не бурут
 
Здра
Ап. Админы из спячки выйдут ???
Здравствуйте. Рассмотрение предложений занимает некоторое время. Администраторы рассмотрят вашу тему и вынесут решение в данную тему. Ожидайте, пожалуйста.
 
Убрали бы хотя бы щиток с жабы, мейби люди пробовали бы шотать без танка. С морайками, зябами и фулл бафами это реально сейчас
 
К

Когда есть онлайн в тыщу реальных людей
Тогда и похуц всем будет
Есть танк или нет танка
Потому что ты пати соберешь за минуту даже в обед или рано утром
Очнись
И зайди в блядское лк там 6 танков 300+ и я тебя удивлю это каты специально сделанные под клан и пиздец и идти они будут лишь со своим кланом из принципа
Интереса играть за танка сина госта тут у людей тупо нет зеро
И сейчас забудь о шотах потому что серверу блять 10 дней а не 2 месяца
Что бы алкашнч была одета
А в пв алкашни 80% (тех кто одевают р8р два месяца)
я не знаю о каких ты катах говоришь, очевидно, полноценной пати кат на серве ни у 1 клана не будет авхзахв
 
Здравствуйте. В данный момент менять механику прохождения мл цепочек не планируем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх