Верните КРИТ танкам! Вы чо делаете!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
р17 просите. с такими рисовками р9 все сильнее теряет актуальность.
 
А вот тут согласен. Может тогда получилось бы собрать фулл р8р без потери в аспд. Но если серьёзно, почти все делают на этой версии вара скилловика, и ему 15 уму из-за этого тоже выгоднее.
Кстати! Видел я эту бесполезную хрень. Встретились на ШаоХао. Я был в морай шмоте, не он чота усирается, фул контроль тыкает. Ну а я просто эвейжу, с мыслями, ну и чо ты пристал? Взял квест и спокойно улетел.
А вот если ему хотя бы 0.05 добавить. Это уже ГБП и Кубо бижи напялить можно. И профита в 100 раз больше будет, чем УМУ. А если 0.10 то и накидачка+ шлем!

Яж говорю, я не совсем Алеша как все эти чайки. Более того скажу! ранее танки в 2х2 собирались, сейчас будет профит от 3х2. А это удорожание перса. Следовательно шекели админам. Поэтому 100% будет отказ. И все что тут говорю, бесполезно!
Просто я залетел изначально тоже катоводным танком. И вот ему бы за счастье было УМУ.
Но я посмотрел, тут гвг то того пару раз видел. Челы еще и твинкуются непойми зачем. Даже топ Теги пару раз всего встретились. И вот раде пары ГВГ, все остальное время бегать унылым калом? Нет спасибо! Переобулся в воздухе. Я лучше пофанюсь. И соберу сборку силовой танк с критами. Но не успел, сервер рип.
Сейчас с моими 16к маг дефа на селфе. Фанимся на БД с магом с 9 рангом. Ну и чо, не улетаю с плюхи. Если б еще руки выпрямить, то может и ушатаю. Но уже не тот возраст и желание, шоб этим заниматься.
 
Здравствуйте.

Внесенные изменения в бонус сеты снаряжения мы откатывать не планируем. Спасибо за предложение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх