Верните КРИТ танкам! Вы чо делаете!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PanzerSS

Житель Alure
Уровень 14
  1. Ваш никнейм PanzerSS
  2. Описание предложения Вертайте в зад, все як було! Изверги!
  3. Аргументы "За" ваше предложение Я конечно понимаю, вы не играете в игру. И уж тем более, за физик классы. И когда ты пытаешься выкрутить на ранге хотя бы 1 крит. Вы просто взяли и убрали 4 штуки. Нафига мне эта маг Защита... Да для катоводного танка это может быть и плюс. Но я на гвг всего то пару раз на сервере был. Больше не успел, сервер рип. Превратили класс в бесполезную тушу не пойми чего. Честно даже слов нету, одни эмоции. Даже адекватно описать не смогу. Одни маты в голове... Дайте ник человека, кто это придумал, я ему все выскажу лично! А интам, мы конечно же дадим еще пения! Чтоб еще быстрее разбирали физов...
  4. Сервер: FunLine
 
  • Clown
Реакции: nvm
если ты хочешь играть на дд классе не пикай танка и все чу бубнить то
 
Так наоборот получается за счёт 15% уму маги будут хуже разбирать физов? Хз зачем танку пытаться выролять крит на шмотках, когда у него и так за счёт вызова 50%+ крита. Все танки кого я знаю всегда крутят статы именно на живучесть/силу.
 
ахахахахахаах чел иди дальше в танки играй не играй на танке пожалуйста больше ни когда если для тебя 4 крита лучше 15 умы
 
image.gif
 
у меня от темы выпала кишка а у автора мозг какие нахуй 4 крита сходи к врачу попроси мозг положить обратно да так чтоб не выпадал больше
 
О налетели интовые чайки... Жнецу дали еще пения. И эти ваши +15% нахрен он съедает!
Для челоу которые играют макс 2 месяцы. Может быть и норм. И для танков которые пикаются только для того чтоб бегать впитывать урон так же. В других случаях он бесполезен стал! Играть терпилой, это не мое! Я привык ответочку давать...
 
Я лучше со сбитого ебну, Якщо не з’їм, так понадкусаю. И там уже пати атаки добьет.
Чем жить на пару секунд дольше.
Не если план, плодить сервера каждые 3 месяца. И топ Ги просто одевают каты под ГВГ. Тогда вопросов нет! Тогда это не мой сервер.
Я тут новичек на Фришках, не шарю за вот это все.
 
Последнее редактирование:
Я лучше со сбитого ебну, Якщо не з’їм, так понадкусаю. И там уже пати атаки добьет.
Чем жить на пару секунд дольше.
еби сбитым брат, думаю ты сможешь! камни на крит подарю тебе в пуху. без негатива
 
Да он рофлит вы чу как дети. Это не может быть правдой.
 
Так наоборот получается за счёт 15% уму маги будут хуже разбирать физов? Хз зачем танку пытаться выролять крит на шмотках, когда у него и так за счёт вызова 50%+ крита. Все танки кого я знаю всегда крутят статы именно на живучесть/силу.
Тоже не понимаю, нахрена жнецу и мисту дали пение. У них там же баф есть. Лучше бы УФУ дали. Вот эта вся интовая шушера, все Уфу крутят. Чо они пение не крутят, понять не могу. ебнулись! А потом говорят физик классы самые сильные.
Блин! яж таких интовых идиотов не знаю.
А вообще, вару аспид давно пора дать на сет! Хуле он лысый, тока и делает шо плаки плаки. Нужно шоб нормолдаки!
 
Тоже не понимаю, нахрена жнецу и мисту дали пение. У них там же баф есть. Лучше бы УФУ дали.
Друид с уфу вполне себе комфортно чувствует, и 15 уфу прям очень много. Впрочем, на этом серве физов не так много, и даже для интов основную угрозу представляют именно инты Но весь прикол в том, что все инты в основном как раз крутят пение, и им дали пение. Танки крутят защиту от стихий/тело/силу/уму, им собственно и дали уму. Кого не спроси, все считают крит бесполезным. И я не вижу разницы между 54% крита и 50%, а если ещё и выролять крит, то эти 4% начинают ролять всё меньше и меньше. На интах от крита профита и то больше.

А вообще, вару аспид давно пора дать на сет! Хуле он лысый, тока и делает шо плаки плаки. Нужно шоб нормолдаки!
А вот тут согласен. Может тогда получилось бы собрать фулл р8р без потери в аспд. Но если серьёзно, почти все делают на этой версии вара скилловика, и ему 15 уму из-за этого тоже выгоднее.
 
ты заебал уже ныть. раз творят херню - не играй здесь
Ох уж эта молодежь, наберутся словечек модных и суют куда не попадя. У нас это называется старый ворчащий пердун. У поликлинике сижу, на бабулек не накинусь же, их тут больше.
А ты и дальше сиди в своем кокане. Не пытаясь, что либо изменить. Твою позицию уже давным давно поняли. Терпи дальше...
 
Друид с уфу вполне себе комфортно чувствует, и 15 уфу прям очень много. Впрочем, на этом серве физов не так много, и даже для интов основную угрозу представляют именно инты Но весь прикол в том, что все инты в основном как раз крутят пение, и им дали пение. Танки крутят защиту от стихий/тело/силу/уму, им собственно и дали уму. Кого не спроси, все считают крит бесполезным. И я не вижу разницы между 54% крита и 50%, а если ещё и выролять крит, то эти 4% начинают ролять всё меньше и меньше. На интах от крита профита и то больше.


А вот тут согласен. Может тогда получилось бы собрать фулл р8р без потери в аспд. Но если серьёзно, почти все делают на этой версии вара скилловика, и ему 15 уму из-за этого тоже выгоднее.
ну то что при 99% критов хрен дождешься, тоже верно. Однако, лучше пусть Хп заберут и дадут маг деф. Чем те крохи, которые иногда так нужны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх