Орех в хх

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
пусть драки\синобаф продают.
или жопу. ваще похер это их проблемы.
я же не ною, например, что мне пристом не то, что фармить нечего. я не могу нормально МЛ цепочку сделать соло на старте. я выкручиваюсь
чего и вам желаю.
мб перестанете раз в 2 месяца шлюхами скакать с сервера на сервер т.к "сервер сдох" "донаты заскучали ногебать морайки"
А как связан баланс на сервере с тем, что он переоткрывается каждые 2 месяца?) У каждого класса есть своя специфика - присты вполне могут фармить, особенно если есть сикер. Если ты не можешь в социальной игре с кем-то коммуницировать чтобы пройти мл цепочку на старте - твоя проблема. Это в целом проблема не только пристов, там ебут всех. Именно поэтому любая пачка на мл с радостью возьмет приста себе
 
так и буду танком скилами бить на ровне с синами и варами если вдруг хх окажутся выгоднее моего фарма я это говорю к тому что танки чето не ноют что им нет фарма а сины ноют(не один вар не высказался что ему нечего фармить если что)
а ты хоть знаешь кто на ком играет?) Я лично прошлый серв на варе играл и Tamamonomae тоже

 
а ты хоть знаешь кто на ком играет?) Я лично прошлый серв на варе играл и Tamamonomae тоже

и че как отыграл без фарма? наверное в морай шмоте все время отбегал? или вдруг оказалось что фармить кроме хх есть что?
 
и че как отыграл без фарма? наверное в морай шмоте все время отбегал? или вдруг оказалось что фармить кроме хх есть что?
фармил нормально хх, кроме хх фармить было нечего. Фармил в 3 раза меньше любого маг дд, но для игры хватало. Вопрос первой темы с шипами был в комфорте игры, а не в заработке. Вопрос этой темы уже в том, что хх варам просто убили вообще. Я хз чё те сделали вары с синами что ты их так хейтишь
 
пусть драки\синобаф продают.
или жопу. ваще похер это их проблемы.
я же не ною, например, что мне пристом не то, что фармить нечего. я не могу нормально МЛ цепочку сделать соло на старте. я выкручиваюсь
чего и вам желаю.
мб перестанете раз в 2 месяца шлюхами скакать с сервера на сервер т.к "сервер сдох" "донаты заскучали ногебать морайки"
Вот кстати пристом как раз вполне можно себе фармить. Особенно с безоткаткой. За счёт луча и танца он очень даже неплохо бьёт, особенно если ему пение разогнать.
а ты хоть знаешь кто на ком играет?) Я лично прошлый серв на варе играл и Tamamonomae тоже

Небольшая поправочка, что я играл на первых двух Алюрах на варах. На третий меня уже всё-таки не хватило, именно из-за того что варам тяжело на этом серве, и я как никто понимаю их боль и стараюсь хоть немного облегчить им жизнь)
 
Вот кстати пристом как раз вполне можно себе фармить. Особенно с безоткаткой. За счёт луча и танца он очень даже неплохо бьёт, особенно если ему пение разогнать.

Небольшая поправочка, что я играл на первых двух Алюрах на варах. На третий меня уже всё-таки не хватило, именно из-за того что варам тяжело на этом серве, и я как никто понимаю их боль и стараюсь хоть немного облегчить им жизнь)
ну особо на 3-м ничё не поменялось, чуть больше дамага с морай кастетами стало, что +- уровняло урон с синами
 
фармил нормально хх, кроме хх фармить было нечего. Фармил в 3 раза меньше любого маг дд, но для игры хватало. Вопрос первой темы с шипами был в комфорте игры, а не в заработке. Вопрос этой темы уже в том, что хх варам просто убили вообще. Я хз чё те сделали вары с синами что ты их так хейтишь
конкретно как профу сина я не хейчу а вот челов что вместо условного кх или тв (или любой другой клан ивент) идут в хх презираю и такие в большенстве случаев сидят на синах к варам вообще вопросов нет их всегда мало и хх особо не спасает а по теме так я за равный фарм для всех физов почему я на танке должен фармить в хх меньше чем син думаю верное решение будет уровнять физ и инт нирку по сложности и дропу и нытья не будет и все довольны
 
ну особо на 3-м ничё не поменялось, чуть больше дамага с морай кастетами стало, что +- уровняло урон с синами
Жаль что этими кастами бить негде)) Хотя в первую очередь зависит от того какой орех будет в иксах. Если 50%, то жить ещё можно, если 90%, то уж лучше бы шипы оставили. Может даже за счёт фарма титулов иксы на этом серве новыми красками заиграют(хотя тогда грины скорее всего совсем упадут в цене)

конкретно как профу сина я не хейчу а вот челов что вместо условного кх или тв (или любой другой клан ивент) идут в хх презираю и такие в большенстве случаев сидят на синах к варам вообще вопросов нет их всегда мало и хх особо не спасает а по теме так я за равный фарм для всех физов почему я на танке должен фармить в хх меньше чем син думаю верное решение будет уровнять физ и инт нирку по сложности и дропу и нытья не будет и все довольны
Боюсь уровнять физ и инт нирку будет крайне сложно, я даже в теории не представляю как это сделать. Я помню стрим ББК, где он проходил физу 20+ минут вполне заряженным сином, а дропа было даже меньше чем в инте, которая косой проходится минут за 10-12, а одетой ещё быстрее.
 
Боюсь уровнять физ и инт нирку будет крайне сложно, я даже в теории не представляю как это сделать
нет ничего невозможного. достаточно чутка включить математику и заставить жопы сраных говнотестеорв поработать. потом проанализировать логи и собрать статистику на их основании. а дальше дело математики и немного головы
но есть один нюанс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх