Орех в хх

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Durarara

Участник Тестирования
Участник ЗБТ
Уровень 25
  • Ваш никнейм: Durarara
  • Описание предложения: Вы серьезно хотите вместо шипов добавить орех в хх? Это вообще убьёт фарм варов\синов. или орех будет ослабленным? если стандартный, ну жесть тогда
  • Аргументы "За" ваше предложение: Кринж
  • Сервер: FunLine и Arcane
  • Здравствуйте.

    Было принято решение убрать шипы с боссов, но добавим орех вместо этого
 
орех хорошее решение фарми скилами и будет тебе счастье
 
столько тем изза проходного шмотья, который станет ненужным спустя неделю со старта.
Аргументы "За" ваше предложение: Кринж

мозгов даже на аргументы не хватило.
следовательно, чел старается за свой личный фарм т.к что то сложнее чем 3чи-ашот не осиливает.
ничего, пофармишь в орех))) (надеюсь он будет 90%)
 
та на кой пикать варов\синов для фарма скиллами хоспаде :ROFLMAO:
была проблема что фармить слишком сложно надо смотреть на экран теперь не над смотреть на экран стой на макросе не хочешь юзать скилы это уже твоя проблема найдутся те кто будет их юзать
 
столько тем изза проходного шмотья, который станет ненужным спустя неделю со старта.


мозгов даже на аргументы не хватило.
следовательно, чел старается за свой личный фарм т.к что то сложнее чем 3чи-ашот не осиливает.
ничего, пофармишь в орех))) (надеюсь он будет 90%)
была проблема что фармить слишком сложно надо смотреть на экран теперь не над смотреть на экран стой на макросе не хочешь юзать скилы это уже твоя проблема найдутся те кто будет их юзать
Господи, какие вы тяжелые. если вы думаете что это адекватно, бог с вами. Я просто пикну профу которая фармит скиллами, т.е. любую кроме вара\сина и так же сделают 99% серва. Вопрос темы в другом, зачем специально убивать 2 полезных класса, за которых просто никто не будет играть. Вы же какую то дичь несете что лично мне это сложно, да мне в целом поебать, я пикну госта в таком случае и мне поебать будет на этот орех, но сидеть ждать по 2 часа вара на шоты в циту мне не улыбается
 
Господи, какие вы тяжелые. если вы думаете что это адекватно, бог с вами. Я просто пикну профу которая фармит скиллами, т.е. любую кроме вара\сина и так же сделают 99% серва. Вопрос темы в другом, зачем специально убивать 2 полезных класса, за которых просто никто не будет играть. Вы же какую то дичь несете что лично мне это сложно, да мне в целом поебать, я пикну госта в таком случае и мне поебать будет на этот орех, но сидеть ждать по 2 часа вара на шоты в циту мне не улыбается
Задумайся о том, с кем ты срешься. Тут челы руками себе максимум способны нафармить 90 шмот, они очевидно не шарят за пве составляющую. Просто администрация должна сортировать мнение и принимать в учет текущий концепт сервера. Банкомат фармить то все могут, только не нужно себя считать от этого каким-то жестким авторитетом))

Я когда пытался таким объяснить чето перед открытием фанлайна, меня они убеждали в том, что я шиз. Вот только когда экономика обвалилась точно по моим прогнозам (ну и прогнозам любого шарящего чела), люди чето пошли на форум ныть)) Думаю все очевидно
 
была проблема что фармить слишком сложно надо смотреть на экран теперь не над смотреть на экран стой на макросе не хочешь юзать скилы это уже твоя проблема найдутся те кто будет их юзать
Да никто не говорил что слишком сложно. Это именно что было неудобно, из-за чего убивало единственный более-менее адекватный фарм для аспд классов. Сейчас же ситуация не сильно изменилась, учитывая что основных боссов в духе кз министра и огурца ты и так не мог афк бить. Взять того же огурца, когда он то под шипами, то под бафом на аспд. Куда проще тогда уж взять норм профу для игры и не страдать.
столько тем изза проходного шмотья, который станет ненужным спустя неделю со старта.


мозгов даже на аргументы не хватило.
следовательно, чел старается за свой личный фарм т.к что то сложнее чем 3чи-ашот не осиливает.
ничего, пофармишь в орех))) (надеюсь он будет 90%)
Вот именно что проходного шмотья. Синам и варам не дают даже на проходном шмоте пофармить. Почему-то хотят задушить их даже в мелочах) Уверен что больше половины таких людей играют на жнеце и радуются жизни.
 
Сины вполне могут в скилы. Да, с 5.0 аспд не сравнится, но под зябом, мл пассивкой, шипом более менее, а если сверху еще накинуть бафы миста и призрака - вообще ляпота
А вары... Ну здоровья погибшим, тут даже сказать нечего
 
Сины вполне могут в скилы. Да, с 5.0 аспд не сравнится, но под зябом, мл пассивкой, шипом более менее, а если сверху еще накинуть бафы миста и призрака - вообще ляпота
А вары... Ну здоровья погибшим, тут даже сказать нечего
ну ты сам ответил как бы. Вары сразу в унитаз, сины которые в 5.0(а это куча бабок) имеют фарма меньше маг дд в морае из инт нирки, теперь могут иметь ещё меньше. так и какой адекватный человек буде на них играть? ну просто добавьте синобаф в нипа и вырежите класс вар и син. Зачем они тут)
 
ну ты сам ответил как бы. Вары сразу в унитаз, сины которые в 5.0(а это куча бабок) имеют фарма меньше маг дд в морае из инт нирки, теперь могут иметь ещё меньше. так и какой адекватный человек буде на них играть? ну просто добавьте синобаф в нипа и вырежите класс вар и син. Зачем они тут)
танк имеет еще меньше фарм чем син что дальше то?
 
танк имеет еще меньше фарм чем син что дальше то?
Танк на старте имеет возможно водить фасты. Танк одевается засчёт гильдии, ибо без танков даже кх нормально не пофармить, сины нахер не нужны, вары хорошо, но можно и без них. Танк так же может быть фистером, иметь 2 шмота никто не запрещает, сделай кастета, фармь на скилловика. А, орех жи в хх, не пофармишь мухахаха
 
Танка и приста обычно кланы одевают. Тем более что танк ещё фасты водить может, так что я бы поспорил что он меньше фарма имеет.
фасты это отдельный вид удовольствия в игре и не каждый танк их может и умеет водить и расчитывать на клан что он тебя оденет это глупо разве что заранее договорится с кланом
 
фасты это отдельный вид удовольствия в игре и не каждый танк их может и умеет водить и расчитывать на клан что он тебя оденет это глупо разве что заранее договорится с кланом
если не умеешь водить фасты и не можешь договориться с кланом, то танк просто не твоя профа. Но класс из за этого не убит в 0 в отличии от синов\варов
 
если не умеешь водить фасты и не можешь договориться с кланом, то танк просто не твоя профа. Но класс из за этого не убит в 0 в отличии от синов\варов
они тоже не убиты фарми скилами да не как раньше но возможность есть
 
они тоже не убиты фарми скилами да не как раньше но возможность есть
Танком тоже фарми скиллами. Он вполне неплохо бьёт) Вся суть в том, что мы говорим за фарм, который приносит объективно копейки, но даже его душат. Ладно бы говорили про хард иней, где орех. Или про 4-2, где орех и есть босс что на физ иммун бафается) Дайте аспд классам хоть немного кислорода.
 
Вот именно что проходного шмотья. Синам и варам не дают даже на проходном шмоте пофармить.
пусть драки\синобаф продают.
или жопу. ваще похер это их проблемы.
я же не ною, например, что мне пристом не то, что фармить нечего. я не могу нормально МЛ цепочку сделать соло на старте. я выкручиваюсь
чего и вам желаю.
мб перестанете раз в 2 месяца шлюхами скакать с сервера на сервер т.к "сервер сдох" "донаты заскучали ногебать морайки"
 
Танком тоже фарми скиллами. Он вполне неплохо бьёт) Вся суть в том, что мы говорим за фарм, который приносит объективно копейки, но даже его душат. Ладно бы говорили про хард иней, где орех. Или про 4-2, где орех и есть босс что на физ иммун бафается) Дайте аспд классам хоть немного кислорода.
так и буду танком скилами бить на ровне с синами и варами если вдруг хх окажутся выгоднее моего фарма я это говорю к тому что танки чето не ноют что им нет фарма а сины ноют(не один вар не высказался что ему нечего фармить если что)
 
пусть драки\синобаф продают.
или жопу. ваще похер это их проблемы.
я же не ною, например, что мне пристом не то, что фармить нечего. я не могу нормально МЛ цепочку сделать соло на старте. я выкручиваюсь
чего и вам желаю.
мб перестанете раз в 2 месяца шлюхами скакать с сервера на сервер т.к "сервер сдох" "донаты заскучали ногебать морайки"
Ну если тебе нравится играть на сервере без экономики, людей и смысла в развитии мы тебя на другие сервера не зовём. а накой ты в каждой теме по другим серверам что то пишешь если тебе похер, тут другой вопрос который обсуждать не интересно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх