Актуальная порезка гостов и кос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вообще ни кто по фарм ничего тут и не говорит
ага - ага "ага, ток лук не фармит не хуя, а если и фармит, то в разы меньше и дольше жнецов. Мисты неплохи, но их не 50% серва"

в целом сама тема это и подразумевает.
 
Тут либо откат версии сервера и убирать Теней насовсем. Либо перестать ныть)
 
боже, да что вы прицепились то и все ноете. не умеете фармить или играть, так может дело в вас?
ЗБТ еще не закончился, итогов нет, а вам лишь бы поныть.

Мист - один из дамажных инт классов - тем не менее прилично усилили.
Лук - класс для души, но, тем нее менее луки раньше всех одеваются. Да, донат хорошая вещь и не все могут себе это позволить.
Маг - сделай сика и шотай все подряд. Никто тебя не передамажит. Масс скиллов хватает.
Танк - танком что-то фармить? хз, они так же, как и луки.
Шам - стойка мое все). Дамажит, масс скиллами не обделен. Шотай все под сика.
ну про физ классов я не знаю, что сказать. Фарм вроде бы есть, знакомые фармили в день по 10-25ч. (сины/вары)

Жняка - Тестила, поиграла. Комфортный класс тупо по своей механике. По урону особо не выделяется среди маг классов в равном шмоте. Чуть больше масс скиллов, чем у тех же шамов и магов.


Друлей, играя в 1 окно, оделась в финал бижи, 40ПА под конец второго месяца. Касаемо фарма (2-3 раза в день нирка и 1, реже 2 раза в НД). - без доната. Участвуйте просто в ивентах и лутайте голду. Никто не мешает.

я не понимаю, что вы так ноете все про баланс, после того, как внесли изменения существенные.

Тут скорее не в фарме дело, Тени в целом комфортный класс, играть за них приятнее попросту, ибо класс новый по отношению с остальными. - лично мое мнение.

Если есть желание фармить прилично, то нужно это самое желание. А не ныть, что все не устраивает.
обьясни, как гост в равном шмоте выдает дпс в 12(!) раз больше приста имея планку в 2 раза ниже? я разницу в 2-3 раза еще понимаю но не 12 раз же?!
 
Не ну рай лук 5.0 с кастетами норм фармит, в древние времена занимался такой херней) Тока зачем такой херней страдать на фришке) если есть вар или син.
 
Здравствуйте.

Мы уже внесли некоторые изменения в умения и базовые настройки множества классов. На данный момент оставим как есть, при необходимости внесем изменения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх