Актуальная порезка гостов и кос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Weaver5pos

Участник Тестирования
Участник ЗБТ
Уровень 20
1. Weaverok
2. Актуальный баланс для кос и гостов.
Когда добавили рб карты и прочую фигню, сины были крутые и чтобы их как то поравнять им сделали порезку.
Предлагаю сделать такую же порезку для кос и гостов, а именно: Карта, диск, ячейки на атаку
 
Ага, да, давайте порежем и превратим их в такую же помойку, как на оф. серверах.) На алюре и так практически нет гостов, которые хоть что-то умеют, потому что это класс не для "3чи, иммун, 5.0 аспидом затыкать до смерти" (ку привет синам, которые могут собрать 5.0 под хладкой и играют примерно по такой тактике). Все эти предложения порезки выглядят как нытьё тех, кто не хочет думоть и включать свою "думолку" для того, чтобы учиться играть. бг
 
Ага, да, давайте порежем и превратим их в такую же помойку, как на оф. серверах.) На алюре и так практически нет гостов, которые хоть что-то умеют, потому что это класс не для "3чи, иммун, 5.0 аспидом затыкать до смерти" (ку привет синам, которые могут собрать 5.0 под хладкой и играют примерно по такой тактике). Все эти предложения порезки выглядят как нытьё тех, кто не хочет думоть и включать свою "думолку" для того, чтобы учиться играть. бг
+1 Сервер для интов, никто физ бижы и кольца не одевает. Поэтому и некоторые страдают. Людям лень собирать 2й сет антифизик...
 
когда какой нибудь дд бьет по 3-4к а тени бьют в ответ по 20к, в шмоте слабее, то явно что то не так.
 
У призрака не в картах урон. А в скилах... Там буст урона больше, чем у стартовых персонажей. Ибо вводили для баланса, когда все одетые уже. И хоть как то им выживать и наносить равный урон. И вот такие сидели гейм дизайнеры. И занерфили его в кашу. Ибо так же не понимают, как работать с персонажами. 12 скилы их уровняли с другими.
Проще вывести этих персонажей, чем их как то балансить. Ведь в умелых руках, это машина для убийств. Каким он и задумывался, как замена сина. Но открою тебе секрет. Его контрит син с птп.
Ну а так как на сервере призраков не так много. То и смысл их трогать не вижу.
Ты же после того как тебя слил призрак. Не пошел не создал себе его. Чтоб так же нагибать.
 
а чё вы призраков то обсуждаете? их дай бог 10 штук нормальных на серве соберётся. А вот жнецов пол сервака и убивают и фармят они куда пизже чем госты, но пишете вы зачем то про призраков? играете на жнецах получается?)
 
Уже порезали ,расслабься)
 
так збт вам на что? накатить скилы из актуалки офа несложно
 
Бафнули старых, ослабили немного новых проф. Не стоит заходить слишком.
 
а луки не перестреливали?Мисты не шотали?)Ну по факту
никого не порезали, все эти микро изменения в скиллах не заметят ни госты, ни жнецы. Как ебали на прошлом серве, так и тут будут
 
Хотите, чтобы раса стала совсем неиграбельной? баф скорости передвижения большинство классов на +0.4 мс уже дофига преимущества дает. Срезали урон на скиллах, а вы все никак не успокоитесь. мда
 
Хотите, чтобы раса стала совсем неиграбельной? баф скорости передвижения большинство классов на +0.4 мс уже дофига преимущества дает. Срезали урон на скиллах, а вы все никак не успокоитесь. мда
в чем срезали, убрали урон порезав урон немного урона от оружия, ни кто даже не заметит разницы
 
жду тумана на присте. пуст ьпокажет анскильным нытикам как ногебать на присте. длбблт
 
в чем срезали, убрали урон порезав урон немного урона от оружия, ни кто даже не заметит разницы
боже, да что вы прицепились то и все ноете. не умеете фармить или играть, так может дело в вас?
ЗБТ еще не закончился, итогов нет, а вам лишь бы поныть.

Мист - один из дамажных инт классов - тем не менее прилично усилили.
Лук - класс для души, но, тем нее менее луки раньше всех одеваются. Да, донат хорошая вещь и не все могут себе это позволить.
Маг - сделай сика и шотай все подряд. Никто тебя не передамажит. Масс скиллов хватает.
Танк - танком что-то фармить? хз, они так же, как и луки.
Шам - стойка мое все). Дамажит, масс скиллами не обделен. Шотай все под сика.
ну про физ классов я не знаю, что сказать. Фарм вроде бы есть, знакомые фармили в день по 10-25ч. (сины/вары)

Жняка - Тестила, поиграла. Комфортный класс тупо по своей механике. По урону особо не выделяется среди маг классов в равном шмоте. Чуть больше масс скиллов, чем у тех же шамов и магов.


Друлей, играя в 1 окно, оделась в финал бижи, 40ПА под конец второго месяца. Касаемо фарма (2-3 раза в день нирка и 1, реже 2 раза в НД). - без доната. Участвуйте просто в ивентах и лутайте голду. Никто не мешает.

я не понимаю, что вы так ноете все про баланс, после того, как внесли изменения существенные.

Тут скорее не в фарме дело, Тени в целом комфортный класс, играть за них приятнее попросту, ибо класс новый по отношению с остальными. - лично мое мнение.

Если есть желание фармить прилично, то нужно это самое желание. А не ныть, что все не устраивает.
 
боже, да что вы прицепились то и все ноете. не умеете фармить или играть, так может дело в вас?
ЗБТ еще не закончился, итогов нет, а вам лишь бы поныть.

Мист - один из дамажных инт классов - тем не менее прилично усилили.
Лук - класс для души, но, тем нее менее луки раньше всех одеваются. Да, донат хорошая вещь и не все могут себе это позволить.
Маг - сделай сика и шотай все подряд. Никто тебя не передамажит. Масс скиллов хватает.
Танк - танком что-то фармить? хз, они так же, как и луки.
Шам - стойка мое все). Дамажит, масс скиллами не обделен. Шотай все под сика.
ну про физ классов я не знаю, что сказать. Фарм вроде бы есть, знакомые фармили в день по 10-25ч. (сины/вары)

Жняка - Тестила, поиграла. Комфортный класс тупо по своей механике. По урону особо не выделяется среди маг классов в равном шмоте. Чуть больше масс скиллов, чем у тех же шамов и магов.


Друлей, играя в 1 окно, оделась в финал бижи, 40ПА под конец второго месяца. Касаемо фарма (2-3 раза в день нирка и 1, реже 2 раза в НД). - без доната. Участвуйте просто в ивентах и лутайте голду. Никто не мешает.

я не понимаю, что вы так ноете все про баланс, после того, как внесли изменения существенные.

Тут скорее не в фарме дело, Тени в целом комфортный класс, играть за них приятнее попросту, ибо класс новый по отношению с остальными. - лично мое мнение.

Если есть желание фармить прилично, то нужно это самое желание. А не ныть, что все не устраивает.
Вообще ни кто по фарм ничего тут и не говорит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх