Башня Будды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ну стандарт там всегда опыт, микро лут, и за финал рарка, учитывая, что бб проходить 3 часа+-, награда должна, как минимум 2-3 захода в гбп на фул (не такой же, а по ценности)
а мб награда должна быть за 3 часа гуя? в 1 окно ессно. гбп захотели
 
а мб награда должна быть за 3 часа гуя? в 1 окно ессно. гбп захотели
Просто основной упор сделать в фарм опыта и репы, приятным бонусом сделать итемки для чакр, диска и карты, а на высоких этажах - ресы р8р в небольших количествах и карты на 1кк и 5 кк ну и финалку я писала выше)
 
Просто основной упор сделать в фарм опыта и репы, приятным бонусом сделать итемки для чакр, диска и карты, а на высоких этажах - ресы р8р в небольших количествах и карты на 1кк и 5 кк ну и финалку я писала выше)
На фанлайне сейчас р8р за марафон полностью дают)
Мне кажется что стоит туда примерно как раньше на офе было - точку(можно привязать), карты, для диска итемы, расходочку всякую вроде духов защитника, сундучки можно, стелы для цгд помню давали) фишки, пилюли для чакр, на обычных этажах просто опыт
Все это не сломает баланс, мне кажется
 
На фанлайне сейчас р8р за марафон полностью дают)
Мне кажется что стоит туда примерно как раньше на офе было - точку(можно привязать), карты, для диска итемы, расходочку всякую вроде духов защитника, сундучки можно, стелы для цгд помню давали) фишки, пилюли для чакр, на обычных этажах просто опыт
Все это не сломает баланс, мне кажется
Точно, я и забыла про то что там шмот дают уже)))
 
учитывайте твинодрочерство. всегда найдется азиат задрот которывй 24\7 будет дрочить башню вынося в 100500 окон все, что там можно вынести.
поэтому награда должна быть в районе гуя и абсолютно не передающейся, что ставит под сомнение саму реализацию данжа - много затрат на настройку и неактуальность впоследствии.
 
учитывайте твинодрочерство. всегда найдется азиат задрот которывй 24\7 будет дрочить башню вынося в 100500 окон все, что там можно вынести.
поэтому награда должна быть в районе гуя и абсолютно не передающейся, что ставит под сомнение саму реализацию данжа - много затрат на настройку и неактуальность впоследствии.
Почему в районе гуя? Награда может быть вкусной, но соглашусь - с привязкой фулл
 
Башня будды...
да, как разнообразие в игре, как альтернатива получения приятных бонусов от игры, как еженедельный не зависящий от других игроков фарм. В пв всегда будет уместно не только шмотьё добавлять, да баги фиксить, но и вносить новый игровой контент, по чуть чуть. Башня будет жить, плюсую
 
в любом случае приравнивать башню к гую или гбп странно, ведь те данжи ты пока не пройдеш награду не получиш а башню ты можеш неделю по чуть чуть проходить и не заморачиваться, не обязательно же залетать в среду в 7 утра и пока не пройдешь фул не отходишь от компа...
 
Возвращаясь к моим тезисам, которые я излагал на збт фанлайна - в принципе, создатели вырезают контент в виде данжей.
ББ, ХС, асуры, ДЦД, джунгли, Мираж - все попало под нож. Взамен дали только 4-2 и арену. Этого мало
Понятно, что теже асуры или дцд мало кто любит, но можно было бы не вырезать, а переработать.
Сбор ресов на шмот облегчили, кучу инстансов убрали - поэтому то через пару месяцев сервак и приходит в запустение. Играть становится тупо скучно, ибо донаты и задроты до капа добираются до месяц, месяц фанятся и им надоедает. После их ухода экономика умирает, и все - остаются только консервативные игроки
 
поэтому то через пару месяцев сервак и приходит в запустение. Играть становится тупо скучно, ибо донаты и задроты до капа добираются до месяц, месяц фанятся и им надоедает. После их ухода экономика умирает
Божечки, а что если это все так и задумано, чтобы клепать новые серваки и лутать донат со старта?... Да не бред какой то
 
покажи мне того глупца, кто ходит в гуй не имея хотя бы 3 окна?
например я. правда не фарма ради.
они начали что-то понимать...
спустя 16ть то лет пора б уже, большинство школы\шараги закончило уже, должны мозги развить
Возвращаясь к моим тезисам, которые я излагал на збт фанлайна - в принципе, создатели вырезают контент в виде данжей.
ББ, ХС, асуры, ДЦД, джунгли, Мираж - все попало под нож. Взамен дали только 4-2 и арену. Этого мало
Понятно, что теже асуры или дцд мало кто любит, но можно было бы не вырезать, а переработать.
Сбор ресов на шмот облегчили, кучу инстансов убрали - поэтому то через пару месяцев сервак и приходит в запустение. Играть становится тупо скучно, ибо донаты и задроты до капа добираются до месяц, месяц фанятся и им надоедает. После их ухода экономика умирает, и все - остаются только консервативные игроки
найди мне сервер ПВ где нормально проработан концепт?
купить пачку стремеров с онлайном в 4 рыла за миску риса проще же
 
Здравствуйте. В данный момент в планах на реализацию Башни Будды нет, но не исключаем, что в дальнейшем мы повторно рассмотрим это подземелье к введению на сервер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх