Башня Будды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PanzerSS

Житель Alure
Уровень 14
1 PanzerSS
2 Ввести Башню Будды, с приятными наградами. Если тема заинтересует, могу накидать идей, или создайте тему-опрос. Какие награды хотели бы видеть.
3 И так почалося! Все мы понимаем, сколько людей, столько у них разных интересов и планов на игру. Кто то любит фармить соло 24/7, кто то данжи с приятной компанией, иные может и вовсе данжи на дух не переносят, онли ПВП онли харкор, кто то ТУман, насосало! Мы вон ваще психи, КХ проходим, где награды хер да нехера! За это время один чел нафармит в маг нирке больше ресурсов, чем весь клан в 20 человек. Но мы раде общения и чтоб время убить, это делаем. Ведь это социально ориентированная игра. И чем больше разных активностей, тем больше это привлекает народу в игру. Но и переборщить не хочется, нужен баланс.
Да я понимаю нагружать клиент так же лишними инстансами не хотелось бы. Ведь может привести к нестабильности. Но вы же сможете, мы в вас верим.
Я бы сейчас с кайфом посидел там, и твина бы водил! Особенно когда он не требует концентрации. Данж просто на чиле на расслабоне, включил кинцо или ютубчик, или стримера вашего и пошел в полу афке проходить. Данж просто комфортик! И еще он дает дохера опыта! Жирный плюс!
Чтобы не убить кач в инее или уф. Можно сделать его для Капа. 100+
4 Сервер Фанлайн.
 
Последнее редактирование:
Давно пора было бы его вести, тем более его обещали ))) На сервере очень много фарма, которые можно фармить только определенными классами или твинофермой. БД - это то, что можно будет фармить соло любому, а не только отдельным классам. На данный момент для некоторых классов на сервере полностью отсутсвует возможность соло фарма !!!!
 
Давно пора было бы его вести, тем более его обещали ))) На сервере очень много фарма, которые можно фармить только определенными классами или твинофермой. БД - это то, что можно будет фармить соло любому, а не только отдельным классам. На данный момент для некоторых классов на сервере полностью отсутсвует возможность соло фарма !!!!
Здравствуйте. Пожалуйста. не вводите игроков в заблуждение - ввести Башню Будды мы не обещали, только давали разъяснения почему ее нет на сервере.

По основной теме: предложение на рассмотрении.
 
было бы здорово, разбавит соло контент
 
PS. а еще, для всех эти стримероу. Нужен контент. Чем больше разнообразного контента, тем лучше же. Не? А то смотреть как они бегают в НД. Ну 10 минут меня б хватило)
А в башне на твиче врубили музыку или кинцо. И сидят общаются с чатиком.
Ну натянутый плюс) Но боремся за идею до конца)
 
Я на старте Фанлайна уже закидывал эту тему... Меня коммьюнити просто обосрали. Видите ли, им и так тяжело на все активности ходить, а еще и ББ закрывать - влом. Как по мне, это лучший данж, введенный разрабами чисто за счет того, что он сольный. Но последние пару лет многие проекты на 1.5.* его тупо вырезают из-за нытья ноулайферов, которым влом его закрывать каждую неделю
 
Неистово плюсую. ДАЙТИ НАМ БАШНЮ!!!!!!
 
Я на старте Фанлайна уже закидывал эту тему... Меня коммьюнити просто обосрали. Видите ли, им и так тяжело на все активности ходить, а еще и ББ закрывать - влом. Как по мне, это лучший данж, введенный разрабами чисто за счет того, что он сольный. Но последние пару лет многие проекты на 1.5.* его тупо вырезают из-за нытья ноулайферов, которым влом его закрывать каждую неделю
Ну время пришло, чтоб понять зачем она нужна) Грамотно подвешенный язык, всех этий хейтеров в миг на место поставит.
Но по факту да. Геморройный данж. Но зависит от награды. Если будет приятный лут, туда все ходить будут. Если как на офе, то накой он надо... А так глянул идеи лута у других сервероу. Ну за пару чеков и других плюшек. Да с радостью... Еще и твинов наделаю и ими ходить буду!
 
Вам же гм сказал нет. Зачем вы эту тему опять подымаете?
 
Фармить в бб можно итемки на чакры, карты, репу, юаньки, р8р ресы ( не в масштабном размере) прокачку диска, в финалку запихнуть пару сундуков, опыт в конце концов)
Вариантов много того что можно туда впихнуть в награду не сломав баланс и что бы было вкусно.

Можно сейчас просто всем накидать примеры наград, а админы потом список посмотрят и лишнее вычеркнут нужное добавят.
 
Да! совсем забыл! Нужна не первая итерация башни. Где бусты надо было набивать. Нужна 2я. Где за юани итем на 2к очков покупать можно. А то помню, в первой комнате, сидишь набиваешь пол дня эти 2к очей...
 
ап темки, бб кайф
 
Есть какие намётки что хочется видеть в наградах?)
ну стандарт там всегда опыт, микро лут, и за финал рарка, учитывая, что бб проходить 3 часа+-, награда должна, как минимум 2-3 захода в гбп на фул (не такой же, а по ценности)
 
О! За финалку итемку можно придумать с которой рандомно падает от 1 до 10 сундуков gol17
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх