Маг.Нирвана

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не вижу смысла с тобой продолжать общение. Ты из темы ПРЕДЛОЖЕНИЯ , превратил в срач , если ты играешь за физ. класс и срёшь сюда херню то удачи тебе. А и да , если тебе нравится играть с онлайном через месяц в 300 человек - играй.
но правда, всеми фармящими инт классами попробовала, легко проходится даже в морай шмоте. Держишься на расстоянии и как только появляется, массишь, сколько можешь и добиваешь, если не умер. Всего-то 5 раз надо ударить.
 
тут и так сервер маг классов физы убиты в0 :D так давайте еще орех добавим в физ нирку а то физов слишком много и фармят они овердофига(нет) а магам еще облегчим ахахах
если что и делать так это делать нормальные хх без орехов и шипов а инт нора как была самым легким фармом игры так и осталась
единственный данж который фармят физовики это иний(легкий) все! в хх ни 1 физовик не пойдет он не больной, из за чего дефолт ресы с хх и стояли от 10кк последне время
 
а что добавьте внатуре орех в физ нору физовики не против ведь никто туда не ходит
 
а если серьезно надо усложнять маг классам фарм хотябы в 2 раза так хоть сервер подольше проживет ) и да я пойду маг классом на новый серв и вангую из варов и синов будут только твины!
 
и по поводу хх щас же бета будет ) вот проверьте оденьте овергир вара или сина и среднего маг класса и сходите в хх кем легче будет)
 
и по поводу хх щас же бета будет ) вот проверьте оденьте овергир вара или сина и среднего маг класса и сходите в хх кем легче будет)
син аспд фулл 100 хх чистит спокойно и на ура с финал боссом) у нас пару синов и вар по кд фармили каждый сам по себе 100 хх. По их же словам, "день без вылазно фармишь" и 1-1.5ккк сливаешь на крутки)" Не знаю. Причину своей лени всегда найдем. Фармить можно все, было бы только желание)
 
син аспд фулл 100 хх чистит спокойно и на ура с финал боссом) у нас пару синов и вар по кд фармили каждый сам по себе 100 хх. По их же словам, "день без вылазно фармишь" и 1-1.5ккк сливаешь на крутки)" Не знаю. Причину своей лени всегда найдем. Фармить можно все, было бы только желание)
сами по себе с сиками и пристами твинами? если бы было даже трое таких фармеров ресы бы в 3 3 стояли бы копейки
 
и я говорю не за то что нельзя ими пройти а за то что маг классом проще тот же 3 3 пройти
 
причем под пиво на макросе
 
вам нравится в циту варов искать по пол дня пожалуйста ищите )и урезайте еще фарм физ классов )
 
Отвалите от инт нирваны. Я проходил инту магом с 5к хп селф за 12 минут, куда еще проще....
Сделайте сначала что-то с варами и синами, что бы хотя бы пати в циту можно было собирать (да и за вара я бы поиграл с удовольствием, но не хочется, как понимаете).
 
вот бы просто моба убрать на 3 боссе((( хоть дефов добавьте, хоть хп боссу, но уберите моба(
 
вот бы просто моба убрать на 3 боссе((( хоть дефов добавьте, хоть хп боссу, но уберите моба(
пусть ставят маг имун на босса тогда ,овергир вар не может убить трехминутку вот и маги пусть заводят окно чтобы убить его)
 
и лут срежте в 3 раза в инте и гбп
 
Единственное с чем согласна со всех сообщений это убрать орехи в хх...физикам тяжело фармить хх я сама гостом на прошлом была... Варов и синов щас днём с огнём не найти их никто не хочет качать как основу из за того что ничего толком не пофармить...нирку трогать не стоит что инт что физ налажено отлично
 
Единственное с чем согласна со всех сообщений это убрать орехи в хх...физикам тяжело фармить хх я сама гостом на прошлом была... Варов и синов щас днём с огнём не найти их никто не хочет качать как основу из за того что ничего толком не пофармить...нирку трогать не стоит что инт что физ налажено отлично
там орех тока на 1 босе и то на (гуй чи) который шотается толку от него. Фарм у физиков стандартный не считая шипов поганых которые напрягают оч сильно шотают по началу да можно их сбивать но это оч не приятно стоять лупить глаза в монитор чтобы не проглядеть их.... можно делать сикера и фармить им как говорят многие но мне лично надаедает играть с какими либо твинами я лучше найду кого нибуть чтобы вместе фармить. А варами никто не хочет играть потому что пол серва безрукие тупицы которые рандомно кнопки жмут с высоким дамагом убивая на ренж персах, типа проще ж косу сделать и бегая тыкать кнопочки снося по пол хп чем вара одевать.
а по физ нирке в ней бы сделать по больше лута в плане восприков 2-4 шткаф стабильно ибо и так там коробки падают с которых много дерьма лутаешь вроде 1 миража или 7мые камни или 100 совершенок ну типа че к чему.
 
пусть ставят маг имун на босса тогда ,овергир вар не может убить трехминутку вот и маги пусть заводят окно чтобы убить его)
мобу сделать 10 хепе + имун у боса пока моб есть прикольно было б
 
никто не делал темку с предложением убрать шипы и орехи с хх?)))
 
на старте было очень много варов, даже сины были ,но как только они приоделись все ливнули из за отстутствия фарма ,маг классы как нефиг делать фармилт инту гбп иний а ты сиди страдай не на секунду от монитора не отходи чтобы убить сраную открывашку в хх а в усил иний тебе вход вообще закрыт т.к. там орехи на каждом страже и финалке ,в физ нирване на боссах повышенное пз что дали кастеты что не дававали убили так убили в хлам.
а самое забавное экономика даже на миражи в жопе была казалось бы такое бывает когда слишком легкие хх но нет тут хх никто не фармил тут инты насиловали гбп с которого слишком много лута и нужен говно шмот для них
 
никто не делал темку с предложением убрать шипы и орехи с хх?)))
тёть это бесполезно ибо это фишка алюра чтобы сины не расфармливались быстрее остальных и не губили серв ресами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх