Пещеры вечности 95+

помимо этого твоя "работа" была "списана" у соседа по парте.
Наглое враньё. Всё, что было взято из другого источника - это ИНФОРМАЦИЯ о кристаллах, поскольку иначе её не подашь. Это как технические характеристики у прибора, своими словами пересказывать их было бы глупо. Всё остальное от первого до последнего слова написано именно мной. Пруфани обратное, если сможешь.
Собственно, пофигу уже. Сри дальше, дальнейшие твои высеры я просто игнорирую
 
Есть разные инты и разные хэвики, под всех не подстроишься, поэтому и не советую.
Давай всё-таки определимся, что это гайд для новичков, которые апнули 95 + и отталкиваться от этого будем.

Призрак тоже старый класс:))) Если ты им ранее не играл, это твоё дело, для меня разницы в новизне приста и призрака особой нет, поэтому давай не будем:)
Я играл, только вот при чём тут я и ты, если гайд для новичков, они то вот точно знают скилы всех классов в игре. Ты пишешь гайд, но не пишешь в нём про достаточно важные скилы, которые помогут пройти этот данж, странно.
 
Наглое враньё. Всё, что было взято из другого источника - это ИНФОРМАЦИЯ о кристаллах, поскольку иначе её не подашь. Это как технические характеристики у прибора, своими словами пересказывать их было бы глупо. Всё остальное от первого до последнего слова написано именно мной. Пруфани обратное, если сможешь.
Собственно, пофигу уже. Сри дальше, дальнейшие твои высеры я просто игнорирую
зачем? ты уже это за меня сделала. еще раз показав, что мои наезды не просто так и имеют вес
 
бессмысленный гайд на данж который только инвалид не пройдет
 
Назад
Верх