Пещеры вечности 95+

Suzanna

Житель Alure
Медиа-партнер
Участник ЗБТ
Уровень 51
Данный гайд поможет новичкам в ПВЕ полностью разобраться в том, как же проходить 95 пещеры (Чернокрыла)

Для того, чтобы попасть в 95 морай пещерки, нужно, как не сложно догадаться, апнуть 95 уровень. Кроме этого, нужно пройти
морайскую цепочку (получить пуху) и взять у старейшины города Истоков квест "Опасная встреча". По нему нам нужно всего лишь портнуться в Морай к Дикону (1), выбрав телепорт к Пещерам Вечности в руне или камне грёз.


1716383131749.png

и поговорить с ним. Затем - взять вино у Маниллы (2)

1716383150059.png

и подняться по ступенькам к Грюну (3),

1716383166313.png

который и впустит вас в 95 пещерки.
Далее вам нужно собрать пати или вступить в нее. Минимально в пати должно быть 8 человек. Состав, в принципе, не важен, но желательно иметь кого-то танчащего и кого-то хилящего.

Войдя в данж, вы увидите 10 кристаллов:

1716383183794.png

Альфа (1), Бета (2), Гамма (3), Дельта (4), Эпсилон (5), Зета (6), Эта (7), Тета (8) - которые стоят вокруг еще двух - Творения (9) и Вечности (10)
Каждый выбирает себе кристалл и становится на него. К выбору кристалла нужно отнестись очень внимательно, ведь каждый кристалл - это своего рода дверь в тот участок эстафеты, который вам нужно пробежать. На каждом участке вам встретятся мобы и 2 полосы препятствий из светящихся шариков с рендомными дебафами.


1716383271393.png
  • Альфа: много летающих монстров с дистанционной атакой.
  • Бета: рассеивают положительные эффекты (бафы).
  • Гамма: замедляют персонажа практически до нуля и из этой замедлялки очень сложно выбраться, не убив моба. Помогает прожмякивание таблы на ускор,можно прожать антистан, уверенку, 3чи+слово истины.
  • Дельта: монстры с ближней физической атакой. Накладывают на себя Благословение, увеличивающее физическую атаку.
  • Эпсилон: накладывают на персонажа проклятие ("песок"), которое примерно через 10 сек. наносит 40000 ед. урона (можно рассеять вспышкой 3 ци, аптекой, умением джинна 'Уверенность' и т.д.)
  • Зета: обладают иммунитетом к магическому урону.
  • Эта: обладают иммунитетом к физическому урону.
  • Тета: монстры с дистанционной физической атакой, накладывающие проклятие, уменьшающее количество МЭ персонажа.
Кристаллы Творения и Вечности в эстафете не участвуют, но те, кто их вскопал, могут свободно передвигаться по всей трассе эстафеты. Кроме того, на них повесится баф на увеличение атаки скилами на 50% (так называемый, баф Аира), если кто-то из участников эстафеты выполнит квест на убийство мобов,

1716383253638.png

который дается всем участникам, вскопавшим кристаллы 1-8. Количество мобов для выполнения квестов разное на каждом этапе, а именно: Зал Альфа — 15; Зал Бета — 15; Зал Дельта — 35; Зал Гамма — 15; Зал Эпсилон — 8; Зал Зета — 15; Зал Эта — 15; Зал Тета — 3. Как видите, проще всего его выполнить на Тете - там нужно убить всего 3 мобов.
На кристаллы Творения и Вечности обычно становятся или ДДшки для получения бафа аира, или слабые персонажи (твины), которые не в состоянии пробежать этап эстафеты.

Итак, все зашли в данж и выбрали себе кристалл. ПЛ берет у НПС
Велания квесты "О подземелье" и "Испытание". Далее у той же Велании загорается квест с выбором кристаллов, выбираете тот, на котором вы стоите


1716383305648.png

и копаете его.

1716383324526.png

Вас портует к зеркалу и тут же всплывает квест, который нужно принять.

1716383347013.png



Если вы завтыкали/промазали/кошка пробежала по клаве и квест исчез - не переживайте, потопчитесь на месте, через время он появится снова. Далее нужно взять квест уже непосредственно у самого зеркала. Если вы выбрали кристалл Альфа - квест у вас есть сразу, если какой-то другой - необходимо подождать, пока предыдущий участник добежит до вашего зеркала и сдаст ему квест.

1716383367738.png
Что же делать во время ожидания? Лучше всего - стойте на месте или убивайте своих мобов. Но при этом запомните одно правило - ваша зона - ТОЛЬКО от вашего зеркала по часовой стрелке до следующего. Бежать против часовой стрелки или забегать за границу вашего второго зеркала, а так же падать вниз или портоваться в ближний город категорически запрещено. Этим вы провалите эстафету.

1716383391625.png

Как только над вашим зеркалом загорится квест, берете его и выполняете всеми способами одну задачу - донести и сдать. После этого можете даже героически умереть, главное сдать. И да - если умрете, не нажимайте "Ближний город", иначе узнаете о себе много нового от ваших сопатийцев.

После того, как сдаст квест игрок с Теты, появится надпись - "
Испытание пройдено". После этого можете разбежавшись, спрыгнуть со скалы или сделать ТП в ближний город. Пока все участники не окажутся в начале данжа, следующий этап запустить нельзя, поэтому не афкашьте, иначе вас могут кикнуть!
Далее ПЛ берет квест у второй дамочки-НПСа,
Верджинии, и по мостику все, ребафнувшись, бегут к первому боссу - Горату Разрушителю миров (1), затем - к Госпоже Ночи (2) и только потом - к самому Чернокрылу (3)


1716383434422.png

Итак, ГОРАТ РАЗРУШИТЕЛЬ МИРОВ
Этот босс массит и толкается, поэтому бьют его, прислонившись спиной к одному из камней, отмеченных стрелочками. Обычно к боковому становятся луки и слабые дальники. Босс сбивает каст и имеет достаточно болезненную физ тычку. В принципе, кроме вышеназванного ничего примечательного, убивается легко.


1716383468972.png

Далее по 2 мостикам перебегаем к следующему месту битвы, где нас ждёт ГОСПОЖА НОЧИ. Если пати сильная, то обычно её шотают, но к шоту нужно подготовиться. Поэтому все становятся не ближе, чем указано на скрине красной чертой, бафаются, набивают чи и ждут отката скилов. По команде ПЛа нужно будет прожечься, накидать дебафов и очень быстро раздамажить босса. На это у вас будет секунды 4-5. Небольшое дополнение: если босс всё же на кого-то сагрился или были брошены дебафы, не паникуйте! Отсчет на время убийства начнется только после получения боссом какого-то урона.

1716383494397.png

Если не успели - придется бить 3 раза по 3 таких Госпожи, причем 1 из 3 будет с дебафом-черепахой. Здесь уже как повезет собрать пати - если есть прист с печатью Бога или призрак и может снять черепаху - все бьют только Госпожу с ней, 2 других пропадут сами. Если нет - придется убить всех 9...
После убийства последней Госпожи подбираете с нее лут и очень быстро так же по мостику бежите к месту гнездования финального босса -
ЧЕРНОКРЫЛА


1716383513683.png

Босс прилетает один, описывает петлю между колоннами и улетает на 2 заход. В идеале его замедлить (тут желателен лук), кинуть драки и снять ему почти треть ХП до того, как он вылетит из зоны двух колонн. Если у вас это получилось, на экране появится надпись "Чернокрыл опускается на землю" и можно ждать его второго пришествия и мАчить. ВНИМАНИЕ! Шотать первого Чернокрыла НЕЛЬЗЯ, иначе кв провалится, так что если вы убер-ДД, притормозите:). Если вашего дамага недостаточно, то Чернокрыл вернется с парочкой Беркутов, и они на вас обязательно нападут. Помимо этого, Чернокрыл будет призывать пламя, на острове будут появляться огни, которые наносят по 500 ед. урона в секунду. Тут помогает сферка приста или становитесь на самом краешке обрыва, где огни не достают до вас. Чернокрыл будет прилетать до тех пор, пока вы его официально не опустите:). Опустившегося босса убиваете.

1716383543732.png


Если вы делаете это не слишком быстро, одного из вас он будет время от времени забрасывать на остров к птенцам беркутов. Чтобы оттуда портнуться к пати, нужно принять всплывающий квест и убить 5 птенцов.

1716383573717.png

Ну или просто прыгнуть вниз, появиться в начале данжа и бежать к своим пешочком. После убийства босса лутаете и опять разбегаетесь для прыжка со скалы. В начале данжа, когда вся пати благополучно прибудет после прыжка, ПЛ берет задание у Верджинии и для всех загорается квест на награду. Выбираете наиболее приглянувшийся вариант из предложенного на экране

1716383594761.png

и ПОЛУЧАЕТЕ:
  • Монеты: 500 000
  • Репутация: 200
  • «Камень медитации» x1
    и один из вариантов на выбор:
    1)

    1707228215031.png
    «Книга ночи» , используется для создания скилов у НПС
    Аврора
  • 2)

    1707228261485.png

    «Летопись Небесного пруда» x20,
    1707228277357.png

    «Том земного благословения» x8,

    оба итема используются для создания снаряжения и оружия Морая
Всё, 95 пещеры пройдены!
 

Вложения

  • 1716383206546.png
    1716383206546.png
    695,5 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Спасибо.
Некоторое кол-во опечаток, но в целом всё понятно.
 
мб хватит делать гайды на то, что выдает гугл первой строчкой по запросу. да еще и под копирку слизанное с темы мэйлру.
 
а вот врать не нужно, зая. Пруфы или пиздабол?
мб хватит делать гайды на то, что выдает гугл первой строчкой по запросу. да еще и под копирку слизанное с темы мэйлру.
мозгов хватит выделеное собрать в единое целое?
 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО, ОСОБЕННО ДЛЯ НОВИЧКОВ!
 
первое, что попало на глаза, танкуй
Альфа: летающие монстры с дистанционной атакой.
  • Бета: рассеивают положительные эффекты (бафы).
  • Гамма: замедляют персонажа практически до нуля и из этой замедлялки очень сложно выбраться, не убив моба
  • Дельта: монстры с ближней физической атакой. Накладывают на себя Благословение, увеличивающее физическую атаку.
  • Эпсилон: накладывают на персонажа проклятие ("песок"), которое примерно через 10 сек. наносит 40000 ед. урона (можно рассеять вспышкой 3 ци, аптекой, умением джинна 'Уверенность' и т.д.)
  • Зета: обладают иммунитетом к магическому урону.
  • Эта: обладают иммунитетом к физическому урону.
  • Тета: монстры с дистанционной физической атакой, накладывающие проклятие, уменьшающее количество МЭ персонажа.
Кристаллы Творения и Вечности в эстафете не участвуют, но те, кто их вскопал, могут свободно передвигаться по всей трассе эстафеты. Кроме того, на них повесится баф на увеличение атаки на 50% (так называемый, баф Аира), если кто-то из участников эстафеты выполнит квест на убийство мобов, который дается всем участникам, вскопавшим кристаллы 1-8. Количество мобов для выполнения квестов разное на каждом этапе, а именно: Зал Альфа — 15; Зал Бета — 15; Зал Дельта — 35; Зал Гамма — 15; Зал Эпсилон — 8; Зал Зета — 15; Зал Эта — 15; Зал Тета — 3. Как видите, проще всего его выполнить на Тете - там нужно убить всего 3 мобов.
На кристаллы Творения и Вечности обычно становятся или ДДшки для получения бафа аира,или слабые персонажи (твины), которые не в состоянии пробежать этап эстафеты.
выжимка из темы мыла:
Альфа: летающие монстры с дистанционной атакой.
Бета: рассеивают положительные эффекты (бафы).
Гамма: замедляют персонажа.
Дельта: монстры с ближней физической атакой. Накладывают на себя Благословение, увеличивающее физическую атаку.
Эпсилон: накладывают на персонажа проклятие, которое примерно через 10 сек. наносит 40000 ед. урона (можно рассеять вспышкой 3 ци, аптекой, умением джинна 'Уверенность' и т.д.)
Зета: обладают иммунитетом к магическому урону.
Эта: обладают иммунитетом к физическому урону.
Тета: монстры с дистанционной физической атакой, накладывающие проклятие, уменьшающее количество МЭ персонажа.

Кристаллы Вечности и Творения не соответствуют ни одной из дорог. Их не следует выбирать, если в вашей группе только 8 персонажей, иначе вы не сможете завершить первую часть испытания. Те, кому достанутся эти кристаллы, могут свободно перемещаться между участками эстафеты, чтобы помогать сопартийцам в сражении с монстрами (в самой эстафете персонажи, выбравшие кристаллы Вечности или Творения, не участвуют).
2fe6e834cd013a7e28764c948969fd50.png

Обратите внимание, участки пути Дельта и Эпсилон
располагаются напротив точки начала эстафеты.
Персонажи, выбравшие кристаллы Вечности и Творения,
могут добраться до этих участков более быстрым и
безопасным путем — через мост и парящий остров в центре локации.
В случае успешного завершения эстафеты персонажи, выбравшие кристаллы Вечности и Творения, получают Благословение, увеличивающее урон от умений на 50%.
ну, расскажи нам охренительную историю об совпадении слово в слово описания мобов и дорог центра.
был бы гайд, да даже не гайд, а описание данжа авторский - половины херни, что ты тут скопипиздила с темы мыла\другого бородатого сайта о пв не было б написано.
 
Последнее редактирование:
первое, что попало на глаза, танкуй

выжимка из темы мыла:

ну, расскажи нам охренительную историю об совпадении слово в слово описания мобов и дорог центра.
был бы гайд, да даже не гайд, а описание данжа авторский - половины херни, что ты тут скопипиздила с темы мыла\другого бородатого сайта о пв не было б написано.
Это ИНФОРМАЦИЯ о мобах, она не может быть разной, это база! Чел, ты хоть бы иногда мозги включал. Нет, мне нужно было написать вместо Альфа: летающие монстры с дистанционной атакой - На альфе будет нечто с крылышками и бить они будут на расстоянии???
Гайд - это подача информации. Информация одинакова для всех. Как я её подам - это уже моя задача. И я с ней прекрасно справилась, ИМХО. А ты просто желчный завистник, не более.
 
на них повесится баф на увеличение атаки на 50%
Ого, то есть если я син 5.0, то я буду бить ещё сильнее автоатакой и вообще сотру всех боссов в данже? Я думал баф урон от умений увеличивает.

  • Альфа: летающие монстры с дистанционной атакой.
  • Бета: рассеивают положительные эффекты (бафы).
  • Гамма: замедляют персонажа практически до нуля и из этой замедлялки очень сложно выбраться, не убив моба
  • Дельта: монстры с ближней физической атакой. Накладывают на себя Благословение, увеличивающее физическую атаку.
  • Эпсилон: накладывают на персонажа проклятие ("песок"), которое примерно через 10 сек. наносит 40000 ед. урона (можно рассеять вспышкой 3 ци, аптекой, умением джинна 'Уверенность' и т.д.)
  • Зета: обладают иммунитетом к магическому урону.
  • Эта: обладают иммунитетом к физическому урону.
  • Тета: монстры с дистанционной физической атакой, накладывающие проклятие, уменьшающее количество МЭ персонажа.
Можно было написать для НОВИЧКОВ полезную информацию, что на Альфе много мобов и интов они на 95 уровне просто шотнут с большой вероятностью, на гамме можно прожать антистан, уверенку, 3чи+слово истины. Мне как НОВИЧКУ непонятно куда мне вставать, было бы полезно что-то добавить.

А это что такое, от слова рендер что ли, что-то рендерить нужно будет?

Этот босс массит и толкается, поэтому бьют его, прислонившись спиной к одному из камней, отмеченных стрелочками. Обычно к боковому становятся луки и слабые дальники. В принципе, кроме отталкивания и неприятных масс-ударов, ничего примечательного, убивается легко.
Босс сбивает каст и имеет достаточно болезненную физ тычку.

По команде ПЛа нужно будет прожечься
По команде других нельзя прожигаться?

Если не успели - придется бить 3 раза по 3 таких Госпожи
Нужно довести хп до определённого значения, а не убивать их полностью, стоит об этом написать.

или призрак и может снять черепаху
Наверное стоит указать каким именно образом призрак снимает черепаху (гайд же для новичков), и что на данном скиле есть кд и скорее всего придётся 1 раз убивать по механике или ждать отката.

Это что за глагол такой? Убивать типо? Так вроде как через "О" пишется и ударение на "И".

и ПОЛУЧАЕТЕ:
  • Монеты: 500 000
  • Репутация: 200
  • «Камень медитации» x1
    • и один из вариантов на выбор
      1)

      1707228215031.png
      «Книга ночи»
    2)

    1707228261485.png

    «Летопись Небесного пруда» x20,
    1707228277357.png

    «Том земного благословения» x8
Что-то верстка поехала, как будто бы можно поправить.
Я вот кстати новичок и не понимаю что такое "Книга ночи" и что с ней делать, а также не понимаю что такое "Летопись Небесного пруда" и "Том земного благословения", что мне выбирать как новичку?

Ещё нет инфы о том, что можно проходить несколько раз в день если есть вино.


И в целом можно было сделать скриншоты одинакового размера и оформить красиво, пока что гайд такой себе, походит на пересказ пивного стримера с какими-то смехуёчками в рандомных моментах.

Ваш гайд должен полностью отражать выбранную вами тему
Что-то пока не очень соответствует требованию. И как ты пишешь гайд это не подача информации, а пошаговая инструкция или руководство с подробным описанием шагов. Информация может и одинакова для всех, но она бывает достаточной или недостаточной, у тебя недостаточна.
 
Последнее редактирование:
Это ИНФОРМАЦИЯ о мобах, она не может быть разной, это база! Чел, ты хоть бы иногда мозги включал. Нет, мне нужно было написать вместо Альфа: летающие монстры с дистанционной атакой - На альфе будет нечто с крылышками и бить они будут на расстоянии???
Гайд - это подача информации. Информация одинакова для всех. Как я её подам - это уже моя задача. И я с ней прекрасно справилась, ИМХО. А ты просто желчный завистник, не более.
еще раз - прекрати копипиздить гайд с сайта мыла. это я могу посмотреть в гугле в любой момент.
повторю свой же пост из другой темы с "гайдами"
не писать если не умеешь. гайд это учебник, представь, что будет если любой диванный иксперд в любой отрасли начнет писать учебники для, например, школ.
оставить. пусть либо приспосабливаются, либо сдохнут. эта концепция работает уже примерно как 4 миллиарда лет и она показала свою эффективность
 
еще раз - прекрати копипиздить гайд с сайта мыла. это я могу посмотреть в гугле в любой момент.
повторю свой же пост из другой темы с "гайдами"
Чел, ты умеешь только поливать дерьмом труд других. Напиши лучше, чО
 
Ого, то есть если я син 5.0, то я буду бить ещё сильнее автоатакой и вообще сотру всех боссов в данже? Я думал баф урон от умений увеличивает.


Можно было написать для НОВИЧКОВ полезную информацию, что на Альфе много мобов и интов они на 95 уровне просто шотнут с большой вероятностью, на гамме можно прожать антистан, уверенку, 3чи+слово истины. Мне как НОВИЧКУ непонятно куда мне вставать, было бы полезно что-то добавить.


А это что такое, от слова рендер что ли, что-то рендерить нужно будет?


Босс сбивает каст и имеет достаточно болезненную физ тычку.


По команде других нельзя прожигаться?


Нужно довести хп до определённого значения, а не убивать их полностью, стоит об этом написать.


Наверное стоит указать каким именно образом призрак снимает черепаху (гайд же для новичков), и что на данном скиле есть кд и скорее всего придётся 1 раз убивать по механике или ждать отката.


Это что за глагол такой? Убивать типо? Так вроде как через "О" пишется и ударение на "И".


Что-то верстка поехала, как будто бы можно поправить.
Я вот кстати новичок и не понимаю что такое "Книга ночи" и что с ней делать, а также не понимаю что такое "Летопись Небесного пруда" и "Том земного благословения", что мне выбирать как новичку?

Ещё нет инфы о том, что можно проходить несколько раз в день если есть вино.


И в целом можно было сделать скриншоты одинакового размера и оформить красиво, пока что гайд такой себе, походит на пересказ пивного стримера с какими-то смехуёчками в рандомных моментах.


Что-то пока не очень соответствует требованию. И как ты пишешь гайд это не подача информации, а пошаговая инструкция или руководство с подробным описанием шагов. Информация может и одинакова для всех, но она бывает достаточной или недостаточной, у тебя недостаточна.
Спасибо за подробный разбор, обязательно внесу правки, но согласна не со всем, далеко НЕ.
1) на Альфе прекрасно бегала мистиком в 95 шмоте, не знаю кого там шотиают, с таким же успехом можно сказать, что на любой дороге мобы шотают.
2) гайд не по способам борьбы с замедлением, с таким же успехом ты можешь требовать чтобы я писала и о скилах джина, раз упомянула использование слова истины, но я дополню информацию твоими словами, спасибо.
3) я не знаю ни проф каждого конкретного новичка, ни его эквипа, поэтому куда ему становиться в моем исполнении было бы гаданием на кофейной гуще.
4) По команде других игроков нельзя прожигаться, мало ли кому что взбредет в голову написать. Выяснять готовность пати для прожига обязанность ПЛа.
5) не думаю, что играет роль, доводится ХП до определенного значения и моб исчезает или он убивается - итог один, моба нет.
6) Наверное стоит, но тогда нужно писать и о скилах приста, а это гайд не по профам и скилам, а по прохождению данжа.
7) сленг - слышал? Мой гайд, имею право использовать что пожелаю, в том числе и сленг.
8) с версткой ковырялась час, поправляется в одном месте - съезжает в другом:( увы, единственный вариант был оставить так.
9)Проходить несколько раз в день можно, но так как награда дается только 1 раз в день, делать это безсмысленно, поэтому и не писала.
10) Какому конкретно "требованию" не соответствует мой гайд?
 
гайд не по способам борьбы с замедлением, с таким же успехом ты можешь требовать чтобы я писала и о скилах джина, раз упомянула использование слова истины, но я дополню информацию твоими словами, спасибо.
я не знаю ни проф каждого конкретного новичка, ни его эквипа, поэтому куда ему становиться в моем исполнении было бы гаданием на кофейной гуще.
Советы новичкам дать можно как минимум, так как от этого зависит успешное прохождение. Интам лучше встать туда-то, хеви классам туда-то, у кого есть антистанки туда-то и всё в таком духе.

6) Наверное стоит, но тогда нужно писать и о скилах приста, а это гайд не по профам и скилам, а по прохождению данжа.
Прист старый класс, не думаю, что кто-то не знает скилов приста (к тому же на Печать Бога нужна 3 фейка, не думаю, что она у кого-то будет на старте), призрак же наоборот класс относительно новый, большинство не знает его умений и следует указать, что при помощи 79 скила можно у приста взять печать и кинуть в босса.

9)Проходить несколько раз в день можно, но так как награда дается только 1 раз в день, делать это безсмысленно, поэтому и не писала.
Несколько раз в день можно получить награду, вино 1 раз в день.
 
Советы новичкам дать можно как минимум, так как от этого зависит успешное прохождение. Интам лучше встать туда-то, хеви классам туда-то, у кого есть антистанки туда-то и всё в таком духе.


Прист старый класс, не думаю, что кто-то не знает скилов приста (к тому же на Печать Бога нужна 3 фейка, не думаю, что она у кого-то будет на старте), призрак же наоборот класс относительно новый, большинство не знает его умений и следует указать, что при помощи 79 скила можно у приста взять печать и кинуть в босса.


Несколько раз в день можно получить награду, вино 1 раз в день.
Есть разные инты и разные хэвики, под всех не подстроишься, поэтому и не советую. Призрак тоже старый класс:))) Если ты им ранее не играл, это твоё дело, для меня разницы в новизне приста и призрака особой нет, поэтому давай не будем:) По поводу квеста 2 раза... блин специально схожу проверю. Нельзя было нигде. Но для меня твоя информация считается непроверенной, поэтому добавлять в гайд пока не буду
 
Чел, ты умеешь только поливать дерьмом труд других. Напиши лучше, чО
у меня по жизни девиз - сделай хорошо или вообще не прикасайся.
у тебя из "работы" контр+ц контр+в и вставить скринчики бесполезные.
а за такой труд на работе обычно по шапке огребают.
мне хватало 2 фраз чтоб любой новичек делал эти пещеры без всяких тем на форуме. требования просты - слушать и не заниматься самодеятельностью.
 
у меня по жизни девиз - сделай хорошо или вообще не прикасайся.
у тебя из "работы" контр+ц контр+в и вставить скринчики бесполезные.
а за такой труд на работе обычно по шапке огребают.
мне хватало 2 фраз чтоб любой новичек делал эти пещеры без всяких тем на форуме. требования просты - слушать и не заниматься самодеятельностью.
Я сделала не просто хорошо, а отлично. Покажи мне более развернутый гайд. Доебаться можно абсолютно ко всему, но делать доёб целью своего существования хреновая идея. Подумай над этим.
 
Я сделала не просто хорошо, а отлично. Покажи мне более развернутый гайд. Доебаться можно абсолютно ко всему, но делать доёб целью своего существования хреновая идея. Подумай над этим.
Души его, он и до меня доебался!!!
 
Я сделала не просто хорошо, а отлично. Покажи мне более развернутый гайд. Доебаться можно абсолютно ко всему, но делать доёб целью своего существования хреновая идея. Подумай над этим.
оценка "отлично" - 1 несущественная ошибка в работе. тебе же выкатили аж пост с описанием ошибок.
помимо этого твоя "работа" была "списана" у соседа по парте.
гайд не должен быть длинный, он должен быть понятный и максимально краткий, чтоб по нему максимально быстро обучиться.
дада "я автор я так вижу" и прочие "сделай лучше"
Души его, он и до меня доебался!!!
пока что там только всякие "я автор я так вижу", "сделай сам" и прочие наезды, что не очень тянет на то, что меня "душат":)
 
Назад
Верх