Актуализировать топоры 3гр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
32к планки
пвп урон 25%
итого 8к
физ редакшн при фдеф 30к примерно 85-88%
итого от 8к остается +- 1к урона. добавляем ПЗ на присте в районе 50 которое срежет 33% урона итого остается 650дмг. теперь делаем множитель х4 на урон т.к это берсокрит - итого законные 2000-2500 дмг
там кот с голой планкой и удивляется, что никого пробить не может. пусть идет алмазки фармит морайкой. раз денег на р9 нет
 
32к планки
пвп урон 25%
итого 8к
физ редакшн при фдеф 30к примерно 85-88%
итого от 8к остается +- 1к урона. добавляем ПЗ на присте в районе 50 которое срежет 33% урона итого остается 650дмг. теперь делаем множитель х4 на урон т.к это берсокрит - итого законные 2000-2500 дмг
там кот с голой планкой и удивляется, что никого пробить не может. пусть идет алмазки фармит морайкой. раз денег на р9 нет
о каких 50 пз ты говоришь? прист фул инт а не фул кон. с мешком 33пз у него.
 
А на какой профе? Даже на сикере (у которого минимум 100 статов в ловку вкинуто) это мало.
Лвла нет?
Лвл даёт около 10к планки (2 105 в книге) на инте. На физе 7-8к точно даст.
На танке 10к тоже лутанёшь думаю
танк лвл 104.
 
судя по твоей планке ты явно банальную базу не закрыл, норм планка для дд танка 45+к
 
о каких 50 пз ты говоришь? прист фул инт а не фул кон. с мешком 33пз у него.
вот тебе фул инт прист.
без мешка.
без диска.
без 3чи.
пробивай, а лучше беги, пока тебя не убило.
ЗЫ про атаку и пз пишет чел, который думает, что тело на пз влияет) не пиши и радуйся своим 32к планки
 

Вложения

  • инта и пз.png
    инта и пз.png
    152,7 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
они мне добавят 3.6к к планке
Я хз откуда ты это взял. Лвл явно даст больше.
Если ты это смотрел в кукле - значит не указал диск/карты/ячейки/чакры/титулы.
У меня на маге 53к планки селф, видел вара с р3 нирка топорами с 47к планки.

Крч, закрывайте тему, тс не закрыл базу по персонажу и хочет шотать всё что движется собрав пуху за сто чеков.
 
Я хз откуда ты это взял. Лвл явно даст больше.
Если ты это смотрел в кукле - значит не указал диск/карты/ячейки/чакры/титулы.
У меня на маге 53к планки селф, видел вара с р3 нирка топорами с 47к планки.

Крч, закрывайте тему, тс не закрыл базу по персонажу и хочет шотать всё что движется собрав пуху за сто чеков.
нет не в кукле, в игре! скинул с ловки 10 статов, добавил 5 в силу, планка увеличилась на 154. добавил еще 5 статов- аналогично на 154. 119 силы равно 3.6к к планке
 
вот тебе фул инт прист.
без мешка.
без диска.
без 3чи.
пробивай, а лучше беги, пока тебя не убило.
ЗЫ про атаку и пз пишет чел, который думает, что тело на пз влияет) не пиши и радуйся своим 32к планки
ебантяй, где я писал про то что тело пз добавляет? Я сказал что прист в фул 3гр фул инт, и я ему бью по 2к с кб.
Ты какой шмот и какие камни туда всрал чтоб такой скрин высрать?
Изначально написал, что прист в аналогичном шмоте что и я. У меня 3гр без пз камней!
Откуда на твоем скрине 100+ па? откуда 100+ пз?
На том присте 33пз в 3гр нирки с пухой 40па.
Па там не больше 80. пз не больше 40
 
Я хз откуда ты это взял. Лвл явно даст больше.
Если ты это смотрел в кукле - значит не указал диск/карты/ячейки/чакры/титулы.
У меня на маге 53к планки селф, видел вара с р3 нирка топорами с 47к планки.

Крч, закрывайте тему, тс не закрыл базу по персонажу и хочет шотать всё что движется собрав пуху за сто чеков.
хотел бы я посмотреть как ты танком будешь шотать все что движется, апнув ему 10-15 па....
Вы когда пишите, вы хоть мою предлу внимательно почитайте,
На 2гр дамаг на 200 ниже чем на 3гр. так что особо роли не сыграет. Марс выбить можно и на нирке. так что тоже роли не сыграет.
По итогу ты реально думаешь что добавив танкам 10-15 па они будут шотать все что движется?
Это их без условно апнет, но совсем не много. И появится смысл собирать данные топоры танкам.
Почему для всех на сервере 3гр пушка финальной считается, (если не успеют собрать р9 до переоткрытия сервера). а вб и вр должны бегать с 2гр?
имеется ввиду Для всех тех кто не донатит в пв и не живет в игре, а играет 3-5 часов после работы 3гр финал пушка!
 
В темке отписываются одни интовики... не хотят чтоб танки на замесах не только мешались, перекусывая и кидая парал, но и немного дамажили... Все ясно
 
По итогу ты реально думаешь что добавив танкам 10-15 па они будут шотать все что движется?
Да, потому что танки шотают всё что движется НЕ ИМЕЯ па на пухе а просто имея марс.
Прекрасно помню лапочку и травказа ещё с прошлого алюра, которые вместо бессмысленного нытья собрали нормальных чаров просто с марсопухами и если они до тебя доходили - ты ловил кб 20к.
В темке отписываются одни интовики... не хотят чтоб танки на замесах не только мешались, перекусывая и кидая парал, но и немного дамажили... Все ясно
Тебе тут написало несколько человек что можно сделать с твоим чаром чтобы ты "немного дамажил".
Вместо того чтобы что-то сделать со своим персонажем ты продолжаешь ныть. Ну тут как бы
 
ебантяй, где я писал про то что тело пз добавляет?
Откуда на твоем скрине 100+ па? откуда 100+ пз?
тогда какая разница кон прист или инт прист? в этой цитате:
о каких 50 пз ты говоришь? прист фул инт а не фул кон. с мешком 33пз у него.
скрин сделан во время публикации поста. и там еще недостаток пз. если надеть р8р2 пзшку будет ок 130пз. увидешь такого будешь ныть дайте марсопушку не 15па, а 150па?
 
разница что фул инт присту бьешь по 2к а если он будет коновым то его и с 3 чи не убьешь в афк
выше скрин фулинт приста )))
раз 100+пз приста с кругом +9-12 ты сможешь пробить берсопукалкой нирки в 3чи то значит, что топоры итак хорошие.
и урон у тебя в норме.
тему закрывайте - не актуально. человек доволен своим уроном по инт пристам
 
оратор выше долбаеб, закройте ему доступ на форум. он тут какой то классик рекламирует
 
Здравствуйте. Менять характеристики 3гр Нирваны мы не планируем. Спасибо за предложение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх