Актуализировать топоры 3гр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oxyen

Житель Alure
Уровень 13
  1. Ваш никнейм ЁБОРОТЕНЬ
  2. Описание предложения Сделать в топорах 3гр нирки вместо 40па - Марс + 10-15па.
  3. Аргументы "За" ваше предложение Будет ради чего собирать данную пуху на вб и вр, т.к. сейчас она совсем не актуальна.
  4. Сервер: FunLine
 
Аргументы "За" ваше предложение Будет ради чего собирать данную пуху на вб и вр, т.к. сейчас она совсем не актуальна.
Интересно, когда уже физы перестанут ныть что у них нет марса с па на дешёвых пухах и начнут думать головой, почему же оно так.
Один из немногих раз когда комент "собирай р9" реально актуален, на любом физ классе р9 рашить это нобрейнер, стоит болванка чеков 500 +-, зато потом ты с ней шотаешь всё.
тема лютый кринж
 
р9 финал пушка. и похер сколько она стоит. как и камни и крутки на р8р2. это итемы для финального шмотья и любая цена для них - адекватная
ЗЫ куплю штук 40 каменок. сервер классик
 
Интересно, когда уже физы перестанут ныть что у них нет марса с па на дешёвых пухах и начнут думать головой, почему же оно так.
Один из немногих раз когда комент "собирай р9" реально актуален, на любом физ классе р9 рашить это нобрейнер, стоит болванка чеков 500 +-, зато потом ты с ней шотаешь всё.
тема лютый кринж
именно тогда, когда у нас будет промежуточный варик пухи между ниркой 2гр и р9, как он есть у любого другого класса.
попробуй танком пофарми если у тебя нет возможности играть в овер дохера окон, и дрочить гуй.
Для физов на серве фарма нет! того же танка даже в 4-2 не берут. А теперь подумай как эти 500+ чеков собрать на вб? онлайн с каждым днем падает, на бд 500 чел если соберется уже хорошо. Если бы не гвг, танков на сервере не было бы!
 
именно тогда, когда у нас будет промежуточный варик пухи между ниркой 2гр и р9, как он есть у любого другого класса.
попробуй танком пофарми если у тебя нет возможности играть в овер дохера окон, и дрочить гуй.
Для физов на серве фарма нет! того же танка даже в 4-2 не берут. А теперь подумай как эти 500+ чеков собрать на вб? онлайн с каждым днем падает, на бд 500 чел если соберется уже хорошо. Если бы не гвг, танков на сервере не было бы!
зачем танку берсопа на фарм? на фарм тебе морайка нужна, а не пресловутая 15па марсопушка. она тебе под запалом и ноликом жить не поможет
напиши мне промежуточную пушку у приста между р9р2 (именно р9р2. там болванка до 70па - мусор) и р8? именно р8, а не р8р.
насколько знаю тут пол форума крики гильдий о том что пристотанки одеваются за счет гильды т.к их фарм уг. врут? ущербные
 
Последнее редактирование:
зачем танку берсопа на фарм? на фарм тебе морайка нужна, а не пресловутая 15па марсопушка. она тебе под запалом и ноликом жить не поможет
напиши мне промежуточную пушку у приста между р9р2 (именно р9р2. там болванка до 70па - мусор) и р8? именно р8, а не р8р.
насколько знаю тут пол форума крики гильдий о том что пристотанки одеваются за счет гильды т.к их фарм уг. врут? ущербные
мне пуха не на фарм а на пвп, про фарм я сказал что негде танку фармит на р9
Не пиши в этой теме, твой ник сам за себя говорит
 
пвпшник недоделаный) ты мобов осиль для начала для р9)) ты ноешь уже на этапе мободрочинга)
 
Пуха не актуальна, так не собирай.
Синам тоже 40па не актуальна, гоу тоже марс и 20па
 
Пуха не актуальна, так не собирай.
Синам тоже 40па не актуальна, гоу тоже марс и 20па
в каком месте синам то она не актуальна стала? cоснули себе выбил 40па дабл аспид и ебет челиков без отката.
 
пвпшник недоделаный) ты мобов осиль для начала для р9)) ты ноешь уже на этапе мободрочинга)
этап мободрочинга для меня закончился когда я собрал себе фул 3гр (разумеется кроме пухи) и нехватка дамага в сравнении с другими классами аналогичного гира привела меня на форум.
 
этап мободрочинга для меня закончился когда я собрал себе фул 3гр (разумеется кроме пухи) и нехватка дамага в сравнении с другими классами аналогичного гира привела меня на форум.
Могу сказать что "нехватка дамага" это исключительно твоя проблема.
Любой класс собирается без р9 в нормальный дпс на этом сервере.
Если у тебя нет урона - значит ты или фулкон, или не прокачаны чакры/пассивки/ячейки/карты/титулы, или на пухе +0.
Р8р2 уже даст тебе норм урон.
 
Могу сказать что "нехватка дамага" это исключительно твоя проблема.
Любой класс собирается без р9 в нормальный дпс на этом сервере.
Если у тебя нет урона - значит ты или фулкон, или не прокачаны чакры/пассивки/ячейки/карты/титулы, или на пухе +0.
Р8р2 уже даст тебе норм урон.
а вот тут поспорю. есть классы которые могут в селфраздебаф тупо шотнуть любого.
ЗЫ приходите на класик посмотрим, как вы шотать будете со своими р8р2 пукалками хоть кого то)) туман месяц прибегал пыхтел)) рылом в пол валялся)
 
Могу сказать что "нехватка дамага" это исключительно твоя проблема.
Любой класс собирается без р9 в нормальный дпс на этом сервере.
Если у тебя нет урона - значит ты или фулкон, или не прокачаны чакры/пассивки/ячейки/карты/титулы, или на пухе +0.
Р8р2 уже даст тебе норм урон.
да чакры не фул, 5кругов из7, ячейки фул, сет гбп собран, пассивки фул. пуха нирка 2гр с берсом +10, и при этом в кон ни вкачено нихуя, фулл сила, и не хватает дамага пробить фулл инт приста в 3гр нирки. ФУЛЛ ИНТ ПРИСТ, в афк без 3 чи не убить его. не говоря о шамах магах косах. Да у танков всегда была проблема пробить любого хеви чара, о пвп вб-вб\вб-вр\вб-сик вообще говорить не буду, но по интам танки всегда били нормально. а тут бьешь присту \косе по 2к с критоберса, которые не дефаются а просто стоят....
 
да прекрати ныть. тебе нихрена не поможет. тут или имеешь нолик или загоняешь пз противника в жопу мира. ну или имеешь неадекватный уроноконтроль как госты
 
А на какой профе? Даже на сикере (у которого минимум 100 статов в ловку вкинуто) это мало.
Лвла нет?
Лвл даёт около 10к планки (2 105 в книге) на инте. На физе 7-8к точно даст.
На танке 10к тоже лутанёшь думаю
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх