Бот в комке.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jade_

Житель Alure
Уровень 4
Ваш никнейм
Jade
Никнейм нарушителя
SQPEC
Доказательства нарушения
https://i.imgur.com/wdUxe7Y.png
Дата и время нарушения
29.04.2024 12.10
На форуме была уже поднята тема с персонажем "SQPEC", который безнаказанно использует софт для комки уже две недели. Каждый раз при перестановки цен, бот переставляет цену на повыше через минут 5.
У бота скуп небесных кристаллов стоял за 282505, хотя в комке уже были кристаллы за 300к в большом кол-ве. Я поставил 500 кристаллов за 282600 и бот чеерез пару минут поставил 282605. Хотя впереди еще несколько людей на скупе за цену выше. То же самое что сейчас происходит днем, происходило ночью при вводе сундуков, ничего нельзя было поставить и отойти.
Прошу рассмотреть этого персонажа и принять меры.

 
Да сколько можно, я переставляю комку раз в пол часа. После прошлой темы и проверки я пообещал не перебивать на единицу, теперь блять пятерки не нравятся, может теперь три шестерки в конце ставить? У меня большой магазин и что-бы его в круг переставить у меня уходит минут 15, какие боты? Какие раз в 5 минут?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
После наблюдений не заметил чего-то подозрительного. В таких случаях прикладывайте видео, а не скриншоты, исходя из которых даже выводов никаких сделать нельзя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх