Пару предл

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ты хочешь увеличить награду в 4-2? ты совсем? ты получаешь сейчас чек за заход. Поменяй лут. Будешь получать тот же чек т.к ты нафиг убьёшь рынок переизбытком ресов ( у тебя будет иной спрос). Через 2 недели уже будут долбить усиленку, а если ты не успеваешь за этими челами, то земля металлом
 
Минус, все и так изи фармится в усилке 4-2
 
ты хочешь увеличить награду в 4-2? ты совсем? ты получаешь сейчас чек за заход. Поменяй лут. Будешь получать тот же чек т.к ты нафиг убьёшь рынок переизбытком ресов ( у тебя будет иной спрос). Через 2 недели уже будут долбить усиленку, а если ты не успеваешь за этими челами, то земля металлом
бро,походу ты не успеваешь за челами,мы уже усилку фарм.........
 
ща бы ещё сильнее демпить дж который уже сейчас буквально загибается ахаххаах, не трогайте нд плиз
 
я предложу альтернативу: сделать дамаг боссов х2, пз 20 допом накинуть
А так же это сделать в гбп, особенно с мобами. В итоге так всё поменяется. Что и танки нужны будут в 4-2 (а не инт дд танчить боссов) и перефарма сразу не будет, а так же цены улетят в космос и станут очень профитные данжи
 
  • Clown
Реакции: rizo
нужно как будто наоборот усложнять усилку, а то финал пуха за 50ч выглядит как херня в экономике
За 100 чеков.
Вообще что я тут вижу - цены такие низкие потому что чистых юаней на серве тупо нет. На прошлом изюмы стоили по 13-14кк стабильно первые полтора месяца, сейчас серву нет и месяца.
Учитывая что сейчас цены на изюмы в говне - у нас есть несколько вариантов почему это так.
Это 100% не потому что этот данж оверфармится, т.к. количество ключей ограничено, как бы ты ни хотел его оверфармить, как бы быстро ты не проходил усилок, ты не сможешь сильно обрушить цены.
Так что самый главный вариант я уже описал - банально нет чистых юаней на сервере.
Приход чистых юаней зарезан по сравнению с прошлым сервом буквально со всего: с гуя, с куба, с ежек.
Второй момент - нет спроса на эти пухи в моменте, поэтому могут резко залить кучу лотов изюмов за гроши.
Ну и третий момент, он больше относится к первому - вообще весь фарм весьма печален если ты не заметил.
Цены на абсолютно все ресы очень низкие, но при этом и стоит на сервере вообще ВСЁ очень дёшево.
Та же голда например на месяц прошлого серва была уже за 350к, каменки/алмазки/прочие рарки стоили в разы дороже на этот же момент жизни прошлого сервера.
Так что мб это и логично что финал пуха стоит 100ч, на прошлом она стоила около 180 на тот же момент жизни серва, несмотря на то что там этот дж как раз таки бешено оверфармили.
Банально было больше юаней, все фарм ресы стоили дороже (например кх монеты там ниже 90к не опускались никогда, медали на тот же момент стоили под 4кк, неделю назад я их по 2.5 покупал).
Так что хзхз.
 
Здравствуйте.
Изменять НД не планируем. За пирата скорректируем награду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх