FunLine News #1

Персидский залив... Снова ошибок тьма, читать было дискомфортно, дам пару уроков русского языка (не бесплатно, конечно же), а так - молодец, но за гтз обидно, шары и ПВО - норм тема
 
Снова ошибок тьма, читать было дискомфортно, дам пару уроков русского языка (не бесплатно, конечно же)
Ну гадина, одна запятая лишня была!!! Сам не русский и курсы пытаешься впихнуть!
шары и ПВО - норм тема
Да вот хз, сколько писала, столько и слышала, что пофигу у кого сколько. Больше скажу, уж через месяц с момента старта я слышала о том, что пофигу сколько у кого боссов на РБ. Тип ток фаны интересно какие были.
 
Спасибо за Хронику gol4
Не ленивый Персик опять порадовал текстом, и картинками gol14
 
Не слушай хейтеров, хроника как всегда на уровне, радует!)
 
ждем хронику некст недели
 
Ну гадина, одна запятая лишня была!!! Сам не русский и курсы пытаешься впихнуть!
Я чистый русский, не то что мортис
Ну гадина, одна запятая лишня была!!! Сам не русский и курсы пытаешься впихнуть!

Да вот хз, сколько писала, столько и слышала, что пофигу у кого сколько. Больше скажу, уж через месяц с момента старта я слышала о том, что пофигу сколько у кого боссов на РБ. Тип ток фаны интересно какие были.
Пиши про ГТЗ, больше текста - дольше читать, Хронисты сейчас на вес золота, и ты можешь стать такой!
 
Назад
Верх