минипиты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да ну правда... Надо красную дорожку стелить, фанфары врубать и цветочки по дороге рассыпать. А кланы будут друг другу "Вы первые", "Нет Вы, уважаемые"...
На то они и питы. Кто прилетает вовремя - у тех и драки.
Ну вы хотя бы читайте, перед тем, как отвечать)
прилетают многие, но это бесполезно)
По вашей логике фармить должны одни и те же люди?) и, думается мне, что вы среди них.
 
Ну вы хотя бы читайте, перед тем, как отвечать)
прилетают многие, но это бесполезно)
По вашей логике фармить должны одни и те же люди?) и, думается мне, что вы среди них.
Ловите респ боссов вам кто-то мешает это делать,записывайте респ их и бейте? Вам мешают фармить этих мини рб боссов? Туман вон просит помощь у тирсов чтобы ему помогали.
 
Ну вы хотя бы читайте, перед тем, как отвечать)
прилетают многие, но это бесполезно)
По вашей логике фармить должны одни и те же люди?) и, думается мне, что вы среди них.
Ну смотрите. Сейчас шмот 50-50 на всех (ну есть отдельные с мощным). Можно собраться несколькими пачками и устраивать замесы на качестве скила и количестве людей.
По итогу у кого-то народ собирается, у кого-то "еле-еле душа в теле" пачка-две.
В любом случае перевес будет в какую-то конкретную сторону.
Вопрос касательно времени респа питов - это можно отследить в любом случае. У того же Тумана твины раскиданы на всех основных точках. Чувак старается таймить, но пока получается не очень.
Забирает тот, кто прилетит первым (хотя, можно и отвязать в драке).
Попробуйте так же. Тут уже вопрос желания, правда.
Не хочется ругаться ни с кем, но если есть желание - появится вагон возможностей :)
Всех благ loveis;
 
Ну вы хотя бы читайте, перед тем, как отвечать)
прилетают многие, но это бесполезно)
По вашей логике фармить должны одни и те же люди?) и, думается мне, что вы среди них.

Туман, анарча фармят ещё. Так же бывает элсы лутают.
Не все готовы по несколько раз вставать и идти на мини боссов. Но кому надо, те и фармят))))
 
Ловите респ боссов вам кто-то мешает это делать,записывайте респ их и бейте? Вам мешают фармить этих мини рб боссов? Туман вон просит помощь у тирсов чтобы ему помогали.
ну камон, ребят) невозможно прилететь, будучи не слитой группой сразу.
 
Ну смотрите. Сейчас шмот 50-50 на всех (ну есть отдельные с мощным). Можно собраться несколькими пачками и устраивать замесы на качестве скила и количестве людей.
По итогу у кого-то народ собирается, у кого-то "еле-еле душа в теле" пачка-две.
В любом случае перевес будет в какую-то конкретную сторону.
Вопрос касательно времени респа питов - это можно отследить в любом случае. У того же Тумана твины раскиданы на всех основных точках. Чувак старается таймить, но пока получается не очень.
Забирает тот, кто прилетит первым (хотя, можно и отвязать в драке).
Попробуйте так же. Тут уже вопрос желания, правда.
Не хочется ругаться ни с кем, но если есть желание - появится вагон возможностей :)
Всех благ loveis;
вашу позицию я прекрасно понимаю. Также, как и было бы желание, все могут фармить. Однако, тут люди говорят о том, что фармят +- одни и те же люди по кд.
Понимаю, сильные решают, кому, что фармить в общедоступных местах вне писа. Поэтому люди пришли просить сюда, чтобы дали хоть какую-то возможность.
 
ну камон, ребят) невозможно прилететь, будучи не слитой группой сразу.
Всё возможно. Не раз аликов отвязывали и сливали. Это только кажется, что они единственные фармят. По факту далеко не так получается. Сегодня к примеру Туман спокойно отвязал. Не знаю, зачем он тирсам писал, что бы помогли. И про каких-то 13-15 человек. Когда дай бог 10 наскребли. И то не у всех хроно было открыто. И он соло отвязал пачку. Больше кипеша навёл.
 
с другой стороны, а что изменится, если изменить время респа? вы также можете таймить и ловить респ боссов. Только уже не так удобно, как раньше.
Но это даст возможность и другим пофармить их. Не более того.
 
Всё возможно. Не раз аликов отвязывали и сливали. Это только кажется, что они единственные фармят. По факту далеко не так получается. Сегодня к примеру Туман спокойно отвязал. Не знаю, зачем он тирсам писал, что бы помогли. И про каких-то 13-15 человек. Когда дай бог 10 наскребли. И то не у всех хроно было открыто. И он соло отвязал пачку. Больше кипеша навёл.
от того, что фармит не один клан, а 2-3, погода ведь не меняется. На выходе получается, что одни и те же люди)
и не все одеты, как туман, чтобы просто пофаниться тем самым.
 
от того, что фармит не один клан, а 2-3, погода ведь не меняется. На выходе получается, что одни и те же люди)
и не все одеты, как туман, чтобы просто пофаниться тем самым.
В том и дело, что все примерно в равном шмоте. И кто фармил и будут фармить.
К чему данную тему подняли не понятно вообще.
Нубские кланы как не фармили, так и не будут. Боссы жирные, их пока заковыряешь, слить расскаченые кланы успеют не раз.
 
Здравствуйте. Менять механику минибоссов мы не планируем. Спасибо за предложение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх