Внедрить в игру локацию Башня Будды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
+ , кому не нравится, ходит вас туда никто не заставляет:rolleyes:
 
-, а кому нравится могут играть в версию выше:clown:
 
умник ледяной ад появился в версии 1.5.9., у нас версия 1.5.2.
идите с богом вас никто не держит и удерживать не собирается
Прям твоими же словами тебе же)) ла вместе с бб заехал вроде (могу ошибаться и на 155 бб подвезли, не помню уже)
И да, валите к бб, ла, др... вас ни кто не держит <3
 
Прям твоими же словами тебе же)) ла вместе с бб заехал вроде (могу ошибаться и на 155 бб подвезли, не помню уже)
И да, валите к бб, ла, др... вас ни кто не держит <3
дурку не включай, я отыграла 5 игровых лет и помню каждое обновление вплоть до западных земель пока не бросила. ЛА появился в 1.5.9., ББ появилось в 1.5.2.
 
Прям твоими же словами тебе же)) ла вместе с бб заехал вроде (могу ошибаться и на 155 бб подвезли, не помню уже)
И да, валите к бб, ла, др... вас ни кто не держит <3
Я то как раз и не ухожу потому что предлагаю здоровые идеи для проекта, а ты просто притензию кидаешь к тому чего ещё нет)
 
Прям твоими же словами тебе же)) ла вместе с бб заехал вроде (могу ошибаться и на 155 бб подвезли, не помню уже)
И да, валите к бб, ла, др... вас ни кто не держит <3
а бб добавят, сам свалишь, истеричка?
 
  • Like
Реакции: you
а бб добавят, сам свалишь, истеричка?
все мы когда нибудь свалим)) от истерички читаю кста <3
дурку не включай, я отыграла 5 игровых лет и помню каждое обновление вплоть до западных земель пока не бросила. ЛА появился в 1.5.9., ББ появилось в 1.5.2.
ну я там указывал, что могу ошибаться, не агрись плз)
Я то как раз и не ухожу потому что предлагаю здоровые идеи для проекта, а ты просто притензию кидаешь к тому чего ещё нет)
эт рофл был же ну(( выражение мнения так то <3
 
Здравствуйте.

К сожалению, у нас нет технической возможности внедрить данное подземелье на наш проект.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх