Внедрить в игру локацию Башня Будды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sonya

Житель Alure
Уровень 3
1. Sonya
2. Итак дорогие ГМ Alure и его жители, представляю вам такую идею как ввести в игру Башню Будды. Вы спросите мол зачем нам может и так хорошо. Но есть один нюанс, когда ты заигрываешься и буквально устал от фарма, от других ивентов, в башне будды можно провести соло геймин, расслабиться, при этом получая неплохие плюшки, на руоффе так же вёлся рейтинг по башне будды, так же можно вести его и тут, только не рейтин а марафон, где бы люди так же могли получать различные плюшки и был интерес задержаться чуть подольше в игре, буду ждать вашего ответа, а жителям открывается обсуждение на этот счёт)
 
+ ничего зазорного пробежать раз в неделю бб не вижу
 
Уже не первая тема за ББ
Как будто бы уже можно да, для актива и мелкого буста)
Но не все могут пройти ее (имхо) потому что не все привыкли ко всему новому ( привет челиксы с 146)
Но я плюсану.
 
и что там должно быть? А карты? бабки? это максимально быстро затвинят и будут фармить твинами, на сервере соло фармится все, кроме НД , если вы интроверт это ваша личная проблема
 
ссчитаю это бредом сумасшедшего! спасибо за внимание, тему офайте.
 
и что там должно быть? А карты? бабки? это максимально быстро затвинят и будут фармить твинами, на сервере соло фармится все, кроме НД , если вы интроверт это ваша личная проблема
ГМ могут как усложнить башню так и облегчить, всё их рукак как развивать этот контент, сама по себе идея Башни Будды в том что бы ты заходил туда не как на ежу а как на развлечение как досуг в игре.
 
и что там должно быть? А карты? бабки? это максимально быстро затвинят и будут фармить твинами, на сервере соло фармится все, кроме НД , если вы интроверт это ваша личная проблема
Вся награда там всегда привязанная)
Опыт (ведь не все могут ходить соло как сикера или танки)
А карты? а что их можно с твинов передавать?
Юани? когда там юани были?
Туда можно запихать даже и ресы кх, ведь кх щас ни кто не крутит)
Осколки на шары для точки тоже можно туда ) один фиг это все рандом, с выбором награды в лотусе)
Так что, интроверты это проблема всех)
 
Вся награда там всегда привязанная)
Опыт (ведь не все могут ходить соло как сикера или танки)
А карты? а что их можно с твинов передавать?
Юани? когда там юани были?
Туда можно запихать даже и ресы кх, ведь кх щас ни кто не крутит)
Осколки на шары для точки тоже можно туда ) один фиг это все рандом, с выбором награды в лотусе)
Так что, интроверты это проблема всех)
я к тому что можно запихнуть в качестве награды в ББ, кроме тайников шкатулок и карт, больше туда нечего не впихнешь, опыт? круто да, очень нужно на сервере с х3 рейтами, где за заход уфа лутаешь 1% опыта на 104
 
я к тому что можно запихнуть в качестве награды в ББ, кроме тайников шкатулок и карт, больше туда нечего не впихнешь, опыт? круто да, очень нужно на сервере с х3 рейтами, где за заход уфа лутаешь 1% опыта на 104
Пассивный кач тоже кач) тем более ББ такая шутка что ты даже с завода можешь проходить пару этажей и за неделю ее закрыть)
хз я все равно не против.
 
я к тому что можно запихнуть в качестве награды в ББ, кроме тайников шкатулок и карт, больше туда нечего не впихнешь, опыт? круто да, очень нужно на сервере с х3 рейтами, где за заход уфа лутаешь 1% опыта на 104
а что запихнуть это уже головная боль ГМ, а не твоя, награды ивенты которые проводят гм всегда были хорошие, с этим у них проблем не будет)
 
Лучше бы ледяной ад с ослабленными боссами впилили чем эту херабору
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх