4-2 гайд?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eSkizz

Житель Alure
Уровень 1
1. eSkizz
2. Сделать нормальный гайд с подробным описанием механик из нового данжа для фарма 3гр нирки (ХХ 4-2)
3. Ну я думаю тут даже распинаться не стоит. Нынешний гайд это просто "убейте босса, пройдите дальше". Спасибо большое, я сам это понимаю. А можно пожалуйста механики расписать, с учетом того, что они даже на офе не такие? Где информацию-то эту брать, чтобы хотя бы примерно понимать, что делать в данже? Самим прощупывать, методом проб и ошибок, тестов?
 
Последнее редактирование:
отказано все и так изи фармится. сбивать каст жечь чи и выбегать из кругов.) вот тебе гайд. читайте что пишут босы
 
Я уже задрочил этот 4-2, мне-то всё равно. я механики все узнал и бегаю с кайфом. Но условные работяги, собрав пати в 6, чтобы пройти марик и недельку, будут 4 часа проходить его, просто потому что механики не знают, умник
 
есть такое подозрение что гайд писал человек не знающий что делают босу просто напросто)
 
ну то что я не прошол его в первый раз виноват релог сервера)))) не душите)
Так ты хард мод ни разу не прошел, на сколько я знаю. То есть по сути даже механик не щупал. Зачем в тему влезать тогда?
 
У меня во время "выключения экрана", PW перестала отвечать, а я не сразу понял)
Думал так и задумано, играть на ощуп)
 
Так ты хард мод ни разу не прошел, на сколько я знаю. То есть по сути даже механик не щупал. Зачем в тему влезать тогда?
ну раз не знаешь дружочик не надо делать таких предположений) прошли и не раз так что попрошу без наезда)
 
ну раз не знаешь дружочик не надо делать таких предположений) прошли и не раз так что попрошу без наезда)
Окей, то что вы прошли (предположительно) в 6 тел за 3 часа с кучей вайпов, не означает что гайдик не нужен. Не так ли?
 
Здравствуйте.
Подскажите, какие в гайде ещё должны быть описаны подробности? Делаю одну выноску из гайда:

В Арке правителя вас встретит Страж небес (легенда), который также вешает металлический дот и кидает аое. Когда у стража будет 1 ед. здоровья - он исчезнет и призовет монстров и белые сферы. Убиваем приспешников стража и активируем 30 сфер просто пробежав по ним. Будьте внимательны, на этой стадии под ногами будут появляться круги наносящие урон.

Нам нужно больше подробностей по недостающей, на ваш взгляд, информации в руководстве.
 
Здравствуйте.
Подскажите, какие в гайде ещё должны быть описаны подробности? Делаю одну выноску из гайда:



Нам нужно больше подробностей по недостающей, на ваш взгляд, информации в руководстве.
Сейчас точно не вспомню всё до самого конца, но что точно помню:
Рыцарь иногда не просто сильно бьёт аое, а шотает, если ты не заимунишься или не нажмешь 3чи.
Небесный воин юзает 5.0 и бегает за тобой как и собака, это нужно доджить только беготнёй кругу, причем слишком далеко убегать нельзя, иначе будет отагр (как и с собакой), вешает дебаф как у мистика, после которого шотает (практически) мечами.
Про небесную богиню вообще не написано, что она призывает мобов, которые очень больно бьют (причем непонятно чем, магией или физой), не написано про лужи, которые рутают и которые нужно доджить.

Короче не хватает просто подробностей. Когда ты читаешь его, не возникает ощущений, что это что-то сложное, а когда идешь в данж, понимаешь, что там механик примерно раза в 2 больше, чем написано в гайде.

UPDATE: рыцарь еще бафается на адреналин и шипы
 
Последнее редактирование:
Выше я написал только часть из того, чего нет в гайде.
 
снимите орех в этот дж пол серва(95%) точно не сходит кек
 
Доброго дня!
К нашему гайду было дополнение в виде Видео гайда.
Ознакомьтесь, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх