Руины в чаще

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Weaver5pos

Участник Тестирования
Участник ЗБТ
Уровень 20
1. Никнейм на сервере: ГеройДоты7. 33
2. Предложение: вернуть руины в чаще
3. Почему ваше предложение должно быть на сервере? На данном ивенте был не плохой вклад миражей, дыроколом, а также камней джунглей.
Ивент был актуален для всех, вне зависимости от шмота и помогал новичкам в развитии и был единственным пве ивентом, где тебя не обижали старшие.
Без ивента будет дефицит око джунглей.
Предлагаю подумать и возможно переработать награду, сделать её более усиленной, но привязанной.
Награда завязана от времени
От 0 минут до 10 минут 48 сек:
5000 репутации, 400 000 юаней,
6 камней джунглей, 3 000 000 опыта
более 10 минут 48 сек:
2500 репутации и 200 000 юаней, 1 500 000 опыта
Без учёта основных наград, также можно добавить сундуков и привязанных ресов р8р
 
а с обильным кол-вом еж, оно не будет лишним?)
 
Это же просто еженедельный ивент
 
в целом если ивентик нужен, то плюс))
 
Вообще были убраны следующие локации и ивенты.
  • Событие 'Земли Асур';
  • Событие 'Дворец царя драконов';
  • Событие 'Руины в чаще';
  • Подземелье 'Храм стихий';
  • Подземелье 'Драконье убежище';
  • Подземелье 'Мираж';
  • Задание Остров Рваных Облаков 2
Как по мне удалять в принципе ничего не надо, если это можно изменить и актуалиазировать.
Асуры: Добавить адекватный обменник с учетом, что средние количество 100 рогов и 50-100 сердец: Дать человек, опыт, репу, дух, миража, возможно подвиги и престиж, возможно лезвий или бд монет.
ДЦД: На данный момент там 5 сунудков с рар скилами, которые можно заменить 5 другими рарками, вроде мечей р9 и с босса орден.
Руины: Описано выше
ХС: Раньше там фармились кддшки и кровь не думаю, что кровь не нужна будет, а так можно было бы добавить крутки р8р или р8р2
Драконьше убежище: Примерно как и ХС.
Мираж: данж ужасный правильно что убрали
На острове: Можно просто убрать предквесты и оставить босса и увеличить с него награду, вроде тех же орденов
 
Вообще были убраны следующие локации и ивенты.
  • Событие 'Земли Асур';
  • Событие 'Дворец царя драконов';
  • Событие 'Руины в чаще';
  • Подземелье 'Храм стихий';
  • Подземелье 'Драконье убежище';
  • Подземелье 'Мираж';
  • Задание Остров Рваных Облаков 2
Как по мне удалять в принципе ничего не надо, если это можно изменить и актуалиазировать.
Асуры: Добавить адекватный обменник с учетом, что средние количество 100 рогов и 50-100 сердец: Дать человек, опыт, репу, дух, миража, возможно подвиги и престиж, возможно лезвий или бд монет.
ДЦД: На данный момент там 5 сунудков с рар скилами, которые можно заменить 5 другими рарками, вроде мечей р9 и с босса орден.
Руины: Описано выше
ХС: Раньше там фармились кддшки и кровь не думаю, что кровь не нужна будет, а так можно было бы добавить крутки р8р или р8р2
Драконьше убежище: Примерно как и ХС.
Мираж: данж ужасный правильно что убрали
На острове: Можно просто убрать предквесты и оставить босса и увеличить с него награду, вроде тех же орденов
почти все ивенты что были удалены не пользовались спросом, на предыдущих сервах я небыл ни на одном из них. А если ты говоришь за Остров где ПКС фармили то называешь слишком сильный АП что превратит ивент в побоище за награду больше чем за РБ. Контента думаю и без этого будет в достатке
 
Ивенты сами по себе классные, почему нет спроса, потому что награду за них не хотят актуализировать.
Какой смысл идти на ивент где за пол часа ты получишь 200к и по лицу
 
он скучный и происходит в Миру. а это лишние риски. проще в данже залипать. пожалуйста хардкор иней)
 
Вообще были убраны следующие локации и ивенты.
  • Событие 'Земли Асур';
  • Событие 'Дворец царя драконов';
  • Событие 'Руины в чаще';
  • Подземелье 'Храм стихий';
  • Подземелье 'Драконье убежище';
  • Подземелье 'Мираж';
  • Задание Остров Рваных Облаков 2
Как по мне удалять в принципе ничего не надо, если это можно изменить и актуалиазировать.
Асуры: Добавить адекватный обменник с учетом, что средние количество 100 рогов и 50-100 сердец: Дать человек, опыт, репу, дух, миража, возможно подвиги и престиж, возможно лезвий или бд монет.
ДЦД: На данный момент там 5 сунудков с рар скилами, которые можно заменить 5 другими рарками, вроде мечей р9 и с босса орден.
Руины: Описано выше
ХС: Раньше там фармились кддшки и кровь не думаю, что кровь не нужна будет, а так можно было бы добавить крутки р8р или р8р2
Драконьше убежище: Примерно как и ХС.
Мираж: данж ужасный правильно что убрали
На острове: Можно просто убрать предквесты и оставить босса и увеличить с него награду, вроде тех же орденов
Как показывает практика, эти ивенты\данжи реанимировать наградами невозможно. На них как ходило полторы консты, так и будут ходить.
Мы не просто так их убрали, будут новые активности вводиться и надеемся что они приживутся куда лучше.
 
Если учитывать две стадии сервера, когда у людей есть р8 и нет.
То наличии репутации сделать актуальным данжи, попатель на руинах за несоклько тысяч репы думаю будет актуальным.
Что касается хс, то данж пользовался спросом всегда для создания пасивок, либо чтобы опережать, либо догонять людей.
Обычный сбор был цита + хс
 
блин, герой, жаль что вырезали руины, не смогу у тебя купить око, но что ж поделать( тоже любил попрыгать на чилле после аренки этот данжик
 
Минус, хлам-ивент занимающий время
 
событие будет отключено в любом случае.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх