Жалоба на игрока KingTuman

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

domudorogi

Житель Alure
Уровень 1
1. Хлорка
2. KingTymaH
3. Абуз и твиноводство на арене авроры. Берет чужие аккаунты и заводит их в топ арены для получения награды.
4.
1723049501975.png

1723051970646.png

5. 07.08.2024
 
Последнее редактирование:
правилами не запрещается, но награда должна даваться только один раз одному челу)))
 
А где правилами чет запрещается?
Почему челы бегают афк твинами и тянут ресы с 1х1?
Не плачь маленький. Темболее я бегаю ток косой и магом. Награда идет владельцу аккаунта ( магу ) не мне.
А вброс про сикера, твои тупые мысли, не более
 
Ну на сике даже на стриме бегал. Правда достаточно давно(недели 2 назад). А на счёт награды. Ещё до старта серва говорил, что ищешь людей с норм чарами, чтобы бегать за них арену и лапопамить награду. Но как будто +- пох.
 
А где правилами чет запрещается?
Почему челы бегают афк твинами и тянут ресы с 1х1?
Не плачь маленький. Темболее я бегаю ток косой и магом. Награда идет владельцу аккаунта ( магу ) не мне.
А вброс про сикера, твои тупые мысли, не более
Когда Вазелин унижал на арене тебя, то почему то сразу было плаки плаки от тебя, хотя в правилах тоже такого нет.
 
Меня?
Когда Вазелин унижал на арене тебя, то почему то сразу было плаки плаки от тебя, хотя в правилах тоже такого нет.
Он не разу не убил меня даже там ахаххаахх. Плакса на вазелине это ты с фейка?((
Попустили тебя маленького
 
Меня?

Он не разу не убил меня даже там ахаххаахх. Плакса на вазелине это ты с фейка?((
Попустили тебя маленького

Я не говорил что он тебя убил, я говорил что он тебя унижал, что ты даже с арены выходил.
Пруф
1723067059949.png



Не плачь маленький. Темболее я бегаю ток косой и магом.
А вброс про сикера, твои тупые мысли, не более

Хоть за одно свое слово можешь ответить?
1723067571087.png
 
Пиздец унижал))) Чел в инвизе сидел, и то умудрялся умереть сидя в инвизе по 10 минут как бот))
А с сикера пиздатый скрин 2-3 недели назад, круто! Жалко больше не играл на нем

Так забавно читать как ты тужишься, что тебя попустили в игрульке, ещё и стримы сидишь ищешь))
Жалко твой вазелин щас на улице на доширак собирает...
 
хоть одно доказетльство есть?
Пиздец унижал))) Чел в инвизе сидел, и то умудрялся умереть сидя в инвизе по 10 минут как бот))
А с сикера пиздатый скрин 2-3 недели назад, круто! Жалко больше не играл на нем

Так забавно читать как ты тужишься, что тебя попустили в игрульке, ещё и стримы сидишь ищешь))
Жалко твой вазелин щас на улице на доширак собирает...
 
Мейби правилами и не запрещено, но удивительно наблюдать как крутейший киберспортсмен и знаменитейший олимпийский чемпион ТумаН, который признан лучшим игроком Perfect World, предпринимает такие действия. Мда, я поражён…
 
Здравствуйте.
Конечные результаты будут опубликованы в теме сезона. Сейчас какого-то вердикта мы предоставить вам не можем, поскольку проверяем участников и готовимся поделиться с вами итогами. Но действительно, как отметили участники выше, правилами сезона подобное не запрещено. Однако мы обсудим этот вопрос с коллегами.
 
Выносим вердикт касаемо этой ситуации: жалоба отклонена.
Игроки являются уникальными, и то, что они предоставляли доступ к аккаунту для игры на Арене Авроры, не дает нам права их исключать из рейтинга. Вход на чужие аккаунты при участии в сезоне не запрещен. А значит, что и санкции применяться не будут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх