Жалоба на игрока kingТумаН

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нарушитель2

Житель Alure
Уровень 1
Ваш никнейм: Алим
Никнейм нарушителя: kingТумаН

Доказательства нарушения: Снимок.JPGtps://youtube.com
Дата и время нарушения: 16 июля 2024 в 16:53

Админ сделал команду меня и тумана. Он отказывался принять пати, плюсанул без моего согласия и когда побежали соперники убил меня.
 
Также прошу принять меры против администратора с ником Xervis за бч. Причина 1.2 . Хотя я просто назвал дауном тумана
 
1721138462301.png
 
Бедное и обиженное жизнью животное, по призванию быть клоуном - ежедневно что-то рыгает в мировой чат и из раза в раз ему дают БЧ на пару часов и к следующему утру он делает всё тоже самое. Не понимаю снисходительного отношения к этому подобию человека.
 
Бедное и обиженное жизнью животное, по призванию быть клоуном - ежедневно что-то рыгает в мировой чат и из раза в раз ему дают БЧ на пару часов и к следующему утру он делает всё тоже самое. Не понимаю снисходительного отношения к этому подобию человека.
Только кроме "высеров" в МЧ ничего предъявить не можете. Почти все с кем я срался в МЧ ходят со мной в пати, общаются адекватно в ПМ и вообще у меня во френдах. Я никого никогда не кидал, убивал. Но по отношению ко мне, периодически такие "адекватные" ребята то убьют из инвиза, то кикнут пати, то как туман убьют на инвенте. И кто из нас неадекват?
 
Ваш никнейм: Алим
Никнейм нарушителя: kingТумаН

Доказательства нарушения: Посмотреть вложение 37239tps://youtube.com
Дата и время нарушения: 16 июля 2024 в 16:53

Админ сделал команду меня и тумана. Он отказывался принять пати, плюсанул без моего согласия и когда побежали соперники убил меня.
я бы нассала на тебя ещо
 
Здравствуйте.
Игровой момент, который не ограничивается Правилами проекта. Наказание применяться не будет. Однако с Игровым мастером будет проведена беседа, чтобы исключить подобного рода инциденты в дальнейшем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх