Прекратить абузерство игрока на арене.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

справедливость

Житель Alure
Уровень 3
  1. Ваш никнейм 359ЁБ
  2. Описание предложения - прекратить несправедливую и бесчестный абуз арены игрока.
  3. Аргументы "За" ваше предложение Уважаемая администрация, мы как простые игроки понимаем за всем и всеми не уследить, поэтому помогаем вам всячески найти игроков которые несправедливо абузят арену, при чем в наглую стримят это на показ другим игрокам. Как я считаю стример- это лицо и представитель сервера, а тем более когда он получает зп от вас и кучу голды.
  4. Игрок с ником Туман, которого все прекрасно знаете, абузит арену 1х1 для получения наград.На прошлой неделе, для администрации была уже создана заявка рассмотрение в поддержку, которая должна была пойти в ход. Но нет! На это неделе, данный стример не только как на прошлой неделе играл своим переапным жнецом с пз камнями, но и не своим персонажем, а именно сином своего соклана - Yohooo, ну на видео видно как правильно там ник читается.
  5. Забрав быстро двумя перегиренными чарами на прошлой неделе 2 места жнец пз и син с берсопухой, остался безнаказанным и уже на этой неделе , он взял еще у 3его соклана персонажа! И смело пошел уже стражем в фулл сансаре и р8р отбирать и простых работяг птсы, шотая их тычками.
  6. Уважаемая администрация, прошу вас прекратить данный абуз, который ведет этот игрок, на стриме играть уже тремя одетыми персонажами и получать недельные награды это извините перебор уже! Данный человек получает доступ к чужим персонажам, говорит об этом стримах и ничего не боиться, неужели вы оставите этот момент не во внимании? Если вы не рассмотрите данное действие игрока, то он будет всегда делать то, что сказал на стриме на 1 час 6 минут а именно , цитирую: пойду на*бу админа.




 
Последнее редактирование:
Зато ноют что вазелин в инвизе засчет уровня абузит арену....
конечно кб клана+голда+зп+гуй в 6 окон не дает приемущества перед обычными игроками, как написал сам Туман в теме про вазелина "Обычные игроки не смогут конкурировать", а тут блять смогут)
 
Если в марике участвует только одним персом и не переливает, то пох в целом.
 
Зато ноют что вазелин в инвизе засчет уровня абузит арену....
конечно кб клана+голда+зп+гуй в 6 окон не дает приемущества перед обычными игроками, как написал сам Туман в теме про вазелина "Обычные игроки не смогут конкурировать", а тут блять смогут)
Звучит как оправдание если честно) Точно также можно говорить, что какой-то чел играет по 20 часов в день и имеет преимущество. Единственное что оставляет вопросы, это насколько легально драйверство, поскольку Туман таким пользуется чуть ли не в открытую, и, очевидно, всем пох
 
опа тумашка да ты оказывается не так уж и бел и пушист что бы на меня админам жаловаться. что тебя переиграли кровнем. и ты сразу плаки плаки. в 1 окно кстати без кб зп и гуев в 6 окон.
 
опа тумашка да ты оказывается не так уж и бел и пушист что бы на меня админам жаловаться. что тебя переиграли кровнем. и ты сразу плаки плаки. в 1 окно кстати без кб зп и гуев в 6 окон.
Ну по тебе и заметно, что ты в одно окно)
 
а так да по теме + абуз надо в бан молодого пусть осознает что он тоже смертный
 
Звучит как оправдание если честно) Точно также можно говорить, что какой-то чел играет по 20 часов в день и имеет преимущество. Единственное что оставляет вопросы, это насколько легально драйверство, поскольку Туман таким пользуется чуть ли не в открытую, и, очевидно, всем пох
1721143702243.png
что такое драйверы, я сам, вы что???????
 
А чем мешает регать арену 1х1 другими персами? Я как то рейтинг переливаю или че?
 
А чем мешает регать арену 1х1 другими персами? Я как то рейтинг переливаю или че?
Для начала извинись перед пресутствующими людьми за оскорбление.
Начнем с малого. Как хорошо что администрация, удаляет твои гадкие смс в сторону игроков
 
Для начала извинись перед пресутствующими людьми за оскорбление.
Начнем с малого. Как хорошо что администрация, удаляет твои гадкие смс в сторону игроков
заплачь мне в лс как делал в игре, что я тебя давлю, а на равных ты типо что то можешь) нубик
 
заплачь мне в лс как делал в игре, что я тебя давлю, а на равных ты типо что то можешь) нубик
Даже не понимаю зачем, ты выдумываешь и пишешь гадости про людей, ты всем уже доказал что ты невоспитанное быдло.
Попытки быть медийным? Ну черный пиар тоже хорошо.
 
Сейчас бы Туман что-то говорил про равный шмот) Стоило только людям апнуть гир, сразу начал проигрывать на арене. Ну ничего, скоро сделает 40 па, будет шотать через трёшку и говорить что он такой рукастый, а все остальные нубики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх