Вернуть скачки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grig541

Житель Alure
Уровень 2
  1. Ваш никнейм- Grig541
  2. Описание предложения- вернуть старые скачки с координатами
  3. Аргументы "За" ваше предложение - Не знаю зачем менять старый ивент, который мог пройти каждый и получить макс. награду. Тем более когда вы починили пинг и теперь может выиграть абсолютно любой. С вводом же сдачи квестов на этапах НПС это просто превратило в какой-то рандомный ивент у кого первого протыкается нпс и откроется квест. Нпсы сами по себе баганные, не всегда открывается квест с 50 тыков, может и с 1-ого открыться. Поэтому логично вернуть старый вариант. P.S. я выигрываю каждые скачки, но сам по себе процесс стал не интересным, т.к. зависит он рандома протыкивания нпса, который может открываться около 5 сек. Вернув старый вариант, вы бы предоставили больше возможностей другим игрокам победить в ивенте. Насколько я знаю, протыкивания зависят также от ФПС, т.е. мощности ПК. Соответственно лишили возможности простых бедолаг со слабым ПК хоть каких-то шансов выиграть.
  4. Сервер: Arcane
 
Здравствуйте.

Старая версия была более рандомной механикой, т.к зоны также могут засчитываться не сразу. Было много жалоб, мы приняли решение изменить механику, жалобы прекратились. Ваша тема не получила отклика от других игроков, поэтому смысла возвращать старую версию ивента мы не видим смысла. Спасибо за предложение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх