Хроника #1

ChaoPersik

Участник Тестирования
Участник ЗБТ
Хронист Alure
Уровень 39


Приветики!

1720440855934.png


А вот и первые итоги наших движей - Парижей на Arcane!
Старт, как и всегда, прошел на высоте. Никаких переносов, никаких проблем.

1720445288529.png
1720441561314.png


Как только часы пробили 18:00, все резко мутировали в профессиональных игроков в игры и побежали качаться, развиваться, одеваться.
Рацион на ближайшую неделю - PvE - контент)

1720444003615.png


Ну что, жоска и без прелюдий приступаем к нашим светски-царским беседам?



ДИПЛОМАТИЯ

Как и всегда, начинаем с дипломатической составляющей и знаете, это какой-то ахуй, если честно. Стартовали жарко!
Кто, кого, чего, зачем и с кем, и почему разобрать было сложно, но я справилась! или нет..
На этой неделе с заключением аликов и объявлений войны случился кринж-тикток! За 10 месяцев, что я пишу для вас, такое хрючево в первую неделю старта я вижу в первый раз)
Получился своего рода "Arcane Village", где все друг другу кто-то.

1720399724746.png


По порядку: (хотела скринчиками прикрепить, но, боюсь, больше я не смогу никакие вложения вставить, так что в этот раз пишу ручками по ситуациям)

проект стартует 28 числа, а уже день 29(суббота) начинается с :
Гильдии "FATUM" и "Alfheim" заключили альянс
Между гильдиями "Ultima" и "DemiGods" началась вражда
Между гильдиями "DemiGods" и "Alfheim" началась вражда
Между гильдиями "Alliance" и "Cartel" началась вражда
Между гильдиями "DemiGods" и "FATUM" началась вражда

Гильдии "DemiGods" и "Феникс" заключили альянс

1 июля(понедельник):
Между гильдиями "Феникс" и "Ultima" началась вражда
Между гильдиями "Феникс" и "Alliance" началась вражда
Между гильдиями "Феникс" и "Alfheim" началась вражда


*из надежных источников мне было известно, что на Феникс готовилась еще одна заявка на объявление вражды, но уже прошла целая неделя и красного засоса с гильдой Murr так и не было замечено*
Не знаю можно было рассказать об этих планах или нет, но я уже рассказала)

2 июля (вторник):
Гильдии "Murr" и "Alfheim" заключили альянс


4 июля (среда):
Между гильдиями "DemiGods" и "Brush" началась вражда
Между гильдиями "TheMoon" и "Einheit" началась вражда


5 июля(четверг):
Гильдии "legion" и "Cartel" заключили альянс
Гильдии "Quality" и "legion" заключили альянс
Гильдии "Cartel" и "Quality" заключили альянс
Гильдии "FATUM" и "Ultima" заключили альянс
Гильдии "FATUM" и "Alfheim" заключили альянс
Гильдии "Alliance" и "FATUM" заключили альянс
Между гильдиями "Quality" и "Alliance" началась вражда

6 июля(пятница):
Между гильдиями "Cloud" и "SayMeow" началась вражда

7 июля(суббота):
Между гильдиями "Ultima" и "Einheit" началась вражда


1720402195408.png


Не буду расписывать прям по каждому, разберем общую картину. Темный альянс Bad боев 4 кланов ( или пяти. не много не понимаю, еще какую там роль играет клан Murr(ведь у них союз с Альфхейм) и играет ли вообще. Это мы увидим дальше) в среду устроили на РБ показательное выступление, сметая на своем пути с нулевой всех (почти) питов. Подобное вызвало достаточно разносторонний спектр эмоций у игроков проекта. Участники алика, разумеется, довольны, а оставшаяся часть решила, что не дадут им поглощать фулл ресурсы и решила объединиться в свой союз( далее называем его Светлый союз) и стать нашим Бетменом без маски и поставить дядек на место и дать им отпор.

1720442602728.png


Вары со стороны Демиков для разносторонней игры и фана, по словам Тумана, а вот ББК считает, что эти вары мем и просто привлечение внимания.

Квалити получили мгновенный запрос на вражду от Альянс, после заключения своего Светлого союза.


отъебись: " Наш альянс 3-их по количеству отстает от альянса 4-х гильдий, но, по крайней мере, не дал им в пятницу всухую забирать рб и очень долго фанился с ними, дополнительно я видела Элсов, которые играли в альянс 4-х. Возможно тупо из-за того, что их больше, но не видела дг и фениксов на фане, видела 3 человека с клана мурр, которые играли в элсов и наш альянс хз почему))))))"

PeneTrator: "На самом деле, честно скажу, что не ожидал такой движухи от гильдий т2 уровня, даже это объединение пяти гильдий как раз таки способствовало тому, что нам пришлось сделать свой альянс и сейчас на сервере есть такая крутая пвп-активность
Считаю, что все ребята молодцы, главное двигаться дальше и работать над ошибками"

BondF: "Собрались бить дг изначально, но там ребята не выходят на фаны вообще, поэтому дерёмся с пвп кланами"

Мастер пве гильдии Einheit Ku попробовал вкус крови на FL и разбудил своего внутреннего зверя, закусившись аж с двумя гильдиями в первую неделю. Вражда с Мунами тянется уже второй сервер по всем фронтам. Ребята держат позиции не только в миру, но и в Telegram-чатике

БондеФу было мало приключений на просторах проекта в составе Темного альянса, и поэтому он решил снести моськи игрокам Энхейт, после чего получил вар и угрозы от Ку. Сказал Ультиме "пизда". Пве конфликты это самое интересные, я прям не налюбуюсь на эти разборки.

И казалось бы, ну куда еще, а есть куда! Клауд толи Сырка слили, толи соклана Сырка и понеслись выяснения в мч, после чего Сырок, как настоящий воин-лев-солдат, выжал газ и кинул вар Клаудам, а те его приняли.


1720442122833.png
1720442138988.png




АТН

На первое АТН пришло 774 участника и лидирующее место в таблице лидеров забрал ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТ. Поздравляем его!

1720404961940.png


Для летнего чиллопива и пве-ивента явка просто отличная. Драк за питов не было, немного поковырялись на последнем, разве что.
Боссик на этой неделе еще не гулял, ждем его уже сегодня, наверное, во всяком случае надеемся, что его выпустят погулять.




РБ

РБ боссы на этой неделе кому-то принесли фан и веселье, а кому-то страдания и боль.

Cреда

Суммарно дав явку 120-130 бравых бойцов Тёмный альянс снес почти всех питов, не оставив больше никому шансов на форм.
ДГ+ феникс суммарно вышли в 45 плееров и забрали 0 рб. На 13кк босса на них высадилась дисантура и отжала пита. Послу чего просто летали по боссикам и отагривали их.
Квалити в 32 человека били шилоноса очень долго, пока били на них с прилетел алик 3 кланов (95+ человек по тешке) и Квалы ушли без сопротивления.
легион с браш(25) забрали 1 пита в ПОУ.
Элсы были только на драках. Тоже без боссика остались.
Cloud в 23 игрока без боссов. 30 - 40 % сняли Огурцу и получили отвяз от альянс.
Cartel вышли в 3-3,5 пачки и скип фарм в пользу фана. Дрались дг+феникс и альянс 5(4) кланов.

1720445248230.png

Пятница
Тёмный союз вышли в ~100-110 воЕнов и закабанили толпой 5 РБ.
DemiGods было 25 челов. Ребята начали бить боссика вместе с Феникс в ДО (я забыла как его зовут) и на 13кк хп босса к ним прилетели Тёмные дементоры, высосали все светлые эмоции на фарм боссов у союза, после чего Демики и остатки Феникс отправились отагривать боссиков другим. Подрались в основном с Браш и по итогу зафармили всего 1 Воина Гайи.
Brush в 23 щёточки забрали 8 питов.
Союз legion + Cartel + Quality суммарно вышли в 7 пачек и забрали 5-6 питов.
Elserder пошли махаца в 3 пачки и вальнули 3 босса.


На Обеане была часовая газовая ебля между двумя крупнейшими альянсами сервера. Дрались пол серва на пол серва.
Также к союзу трех кланов плюсанули и Элсердер( но вроде как это бы не негласный засос, а разовая акция на драку). По итогу босс достался светлой стороне.

1720447805697.png




ГТЗ

Пве- ивентик. В тг проголосовали, чтобы первые пару недель о нем рассказывала.
Рассказываю:

Картель: 5 книг судьбы
ДГ: 2 ПВО и 3 7-х шарика
Квалити: 2 ПВО
Браш: 4 ПВО, книга судьбы ,шарик 7й
Алики: шарики 7е, книги судибы, ПВОшки

Некоторые кланы решили скипнуть на этой неделе ГТЗ, так как устали махать оружиями на длительном фане за боссика.



ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ

Также у нас прошли первые ставки и по итогу карта на данный момент выглядит вот так :

1720437048518.png
1720437115192.png


Думаю, что на этой неделе нас ждут уже первые гвгшки!



Пока что на данный момент по ивентикам всё. Вторая неделя обещает быть более наполненной PvP - штуками.


На данный момент случаются драки на мини РБ. Очень много кланов караулят их и фармят.
На таких замесах драки проходят более комфортно, нежели то, что было на РБ, когда ты оказываешься между булок у Тёмного альянса, не успев нажать даже иммунку.

Лето и отпуска дают о себе знать и пока что у нас нет еще 8 рангов. Что - то около того есть, но игра на расслабоне на чилле оттягивает красную надпись в чат.
Оверсвинов как таковых нет тоже. Бегая по Истокам, встретила пару дисков с 10 удачей (у Хьюстона из Ультима и у сукагрязная из Элсов).

1720438370014.png


Появилась первая радужка, немного насыпало несравненок, каменок, первые р6 и первые парочка ниркопухи 1 гр у Орикса и Генфила(возможно еще у кого-то. не видела), две ниркопухи 2 гр у меня и у Яху, очень редко встречаются -9 бижи верхние. Средний шмот на сервере пока что ГСН. Но судя по активному скупу челами чудиков, скоро перешагнем этот порог.

1720439052256.png
1720439073035.png
1720439136117.png


За их отношения переживаю больше, чем за свои:

1720439372542.png
1720439553301.png
1720439618705.png
1720439632998.png
1720439666940.png




1720440007190.png




Как будто вроде и всё.
Напоминаю о том, что если вдруг захотелось передать привет или оставить свои пожелания по хронике, увидеть в ней свой мемчик или просто похвастаться своими овербустами, прислать ссылку с на фрапсик гвг можно всегда вот сюда @ChaoPersik11.
Подписываемся на канал, ставим лайки, до новых встреч на следующей неделе!

admin_cats3

 
А где котохроника???
 
Если ты думаешь что вставив в конце кису отделалась то ты ошибаешься)))
 
еборн 12 недель
фуфлайн 8
понаблюдаю, сколько будет на сей раз.
 
был б фуфлайн мы б диски качали. но нас кинули, оставив без обнов ( у нас до сих пор идет снег!!!)
 
Назад
Верх