Нашествие нацистов и разжигателей межнациональной розни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElViento

Участник Тестирования
Участник ЗБТ
Уровень 10
1. Ваш никнейм: LifeDream
2. Никнейм нарушителя: Алим, Чикачу, устал, artfclscd (стример представляющий ваш проект Insanity), ChaoPersik (так же ваш представитель в медийной сфере)
3. Описание ситуации: Алим и Чикачу - открыто и ничего не стесняясь публично призывают к насилию и оскорбляют другую нацию. artfclscd (инсанити) и персик - занимаются провокациями основываясь всё на той же межнациональной розни.
4. Скриншот или видео нарушения:
5. Дата и время нарушения: Даты нарушения 03.07, 04.07, 05.07
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-07-03 120316.png
    Снимок экрана 2024-07-03 120316.png
    243 КБ · Просмотры: 169
  • Снимок экрана 2024-07-03 120331.png
    Снимок экрана 2024-07-03 120331.png
    65,5 КБ · Просмотры: 166
  • Снимок экрана 2024-07-03 120336.png
    Снимок экрана 2024-07-03 120336.png
    210,7 КБ · Просмотры: 152
  • Снимок экрана 2024-07-03 122636.png
    Снимок экрана 2024-07-03 122636.png
    199,3 КБ · Просмотры: 153
  • Снимок экрана 2024-07-03 122646.png
    Снимок экрана 2024-07-03 122646.png
    195,7 КБ · Просмотры: 146
  • Снимок экрана 2024-07-05 034700.png
    Снимок экрана 2024-07-05 034700.png
    119,4 КБ · Просмотры: 144
  • Снимок экрана 2024-07-05 035012.png
    Снимок экрана 2024-07-05 035012.png
    130,4 КБ · Просмотры: 164
Что ты имеешь против путина?
 
Я Русский
UPD: Не бей в оговор бро, это плохо
image.gif
 
Последнее редактирование:
А что плохого в том, что я уважаю своего президента, и да, я тоже партнер, никнейм устал
 
Господи, кринж тикток
 
1. Ваш никнейм: LifeDream
2. Никнейм нарушителя: Алим, Чикачу, устал, artfclscd (стример представляющий ваш проект Insanity), ChaoPersik (так же ваш представитель в медийной сфере)
3. Описание ситуации: Алим и Чикачу - открыто и ничего не стесняясь публично призывают к насилию и оскорбляют другую нацию. artfclscd (инсанити) и персик - занимаются провокациями основываясь всё на той же межнациональной розни.
4. Скриншот или видео нарушения:
5. Дата и время нарушения: Даты нарушения 03.07, 04.07, 05.07
забей хуй их склад ума и знание политики примерно на уровне амебы обыкновенной.
Блин жаль лаут на сервер не влетел бы,он показал им что такое нацизм в чистом виде,истинный Ивано-Франковец.

Но мужик правда забей.
Просто додж их
как я доджу уже три года везде где могу.
Главное что потом когда все закончится я смогу приехать в парашу и поразбивать им ебальники :)

P.S. Инсанити с Украины,он просто простебал тупых а они сьели.
 
забей хуй их склад ума и знание политики примерно на уровне амебы обыкновенной.
Блин жаль лаут на сервер не влетел бы,он показал им что такое нацизм в чистом виде,истинный Ивано-Франковец.

Но мужик правда забей.
Просто додж их
как я доджу уже три года везде где могу.
Главное что потом когда все закончится я смогу приехать в парашу и поразбивать им ебальники :)
Вау, хоть кто-то здесь думает, что такое поведение не норм. Пожаловался на выродков нациков, которые в мире срут, а меня ещё и идиотом выставляют.... На любом другом проекте их по айпишнику бы уже забанили, но не здесь...
 
Вау, хоть кто-то здесь думает, что такое поведение не норм. Пожаловался на выродков нациков, которые в мире срут, а меня ещё и идиотом выставляют.... На любом другом проекте их по айпишнику бы уже забанили, но не здесь...
да и хуй на них боже.

это же долбоебы.
зачем триггерится на долбоебов.
Вон чаоперсик только обо мне и думает сутками,а я просто молча ее хуярю на локациях и дело с концами.

Наверно для многих это будет удивление,но я татар и родился в ебучей РФ,но уже лет так 20+ живу в Украине,хз нацистов не встречал,может так 5человек на 100к :(((
 
Им скоро репарации платить и налог на воду повышать на 300%,так что пусть веселятся в чатике :)
 
малолетние дебилы (с)
нихрена вас чужие примеры не учат. решили своей жопой попытать счастья. ну не плачьте потом
ЗЫ если за вами дядя майор не пришел сейчас это не дает никакой гарантии что вас не накуканят через год, два, пять. и притом в совершенно ином месте
 
нихрена они не могут.
их максимум - кукарекать в игре и давить макрос на мышкоклаве
ЗЫ без разбирательства все это стадо дебилов в пермобан.
 
А где призывы к насилию и оскорбление нации? Ничего не понятно
С каких пор хохол это оскорбление?
Я уже 27 год хохол, меня это абсолютно не задевает, меняйте отношение к жизни, а лучше, отдыхайте от компьютера, берегите нервы :)
 
А где призывы к насилию и оскорбление нации? Ничего не понятно
С каких пор хохол это оскорбление?
Я уже 27 год хохол, меня это абсолютно не задевает, меняйте отношение к жизни, а лучше, отдыхайте от компьютера, берегите нервы :)
Если ты себя идентифицируешь как "Хохлушка" и тебя это не беспокоет - это здорово, но увы для меня это является оскорблением, как и для большинства, тем более в нынешних реалиях, когда в социальных сетях данное слово используют исключительно в негативном, грязном и уничижительном контексте. К тому же, есть разница, в шутку это говорить, или просто рыгать с целью кого-то задеть или оскорбить.
Если бы подобные высказывания в мировом чате было единичным случаем, то проблем бы никаких небыло, я бы просто закрыл глаза на идиотов. Но это происходит на ежедневной основе и что самое глупое - нет никакой реакции от администрации. Зато, когда ГМу ивентеру указывают на его ошибки - ты получаешь бан. Это так не должно работать.
Я понимаю, что приличных людей на фришках меньшинство, но никто не запрещает попытаться избавится от совсем уж рьяного шлака.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх