добавить автоматическую крутку статов на шмотках

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

1ndra

Участник Тестирования
Участник ЗБТ
Уровень 6
  1. Ваш никнейм INDRA
  2. Описание предложения - сделать систему похожую с быстрой круткой диска метеоритами, т.е крутка статов на шмотках до момента выпадения выбранного тобой стата/статов
  3. Аргументы "За" ваше предложение - на сервер и так вводится много систем которые облегчают пвшную рутину по типу комки в инвентаре и мне кажется эта система отлично бы вписалась в общую картину. шейхи смогут не тратить час времени на миллиард круток статов, и обычные работяги смогут сэкономить немного времени на своих 20-30 крутках
  4. Сервер: Arcane
 
Да! и желательно, чтобы сразу нужные статы падали)
 
Да! и желательно, чтобы сразу нужные статы падали)
при чем тут это? я говорю система как с диском - ты выставляешь количество круток и сколько тебе надо статов, и я предлагаю аналогичную систему только вместо количества статов выбрать желанные тобой
 
при чем тут это? я говорю система как с диском - ты выставляешь количество круток и сколько тебе надо статов, и я предлагаю аналогичную систему только вместо количества статов выбрать желанные тобой
да я рофлю, тише)
 
Здравствуйте.

Технически данный функционал сделать крайне сложно, есть более важные задачи, которые принесут больше пользы. В вашем предложении отказано
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх