Верните физам фарм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sukkub/Suka

Участник Тестирования
Участник ЗБТ
Уровень 35
  • Ваш никнейм: Sukkub
  • Описание предложения: Снять шипы и орехи с боссов в хх и инее. Что бы можно было привычно фармить эти данжи физами.
  • Аргументы "За" ваше предложение: Это вернет нам варов и синов. Пауза на морайке никак не мотивировала создавать варов как основ, с синами та же ситуация. Так физ классы смогут на равне с маг классами фармить, сделает более стабильной и приемлемой цены на ХХ ресурсы, так как на рынке их будет в достатке. (хх шмот в принципе не должен доставаться с трудом так как это болванка для шмота/проходной шмот)
  • Сервер: FunLine и Arcane
  • и да я понимаю что возможно это сотая тема с таким предложением... и давайте опустим коменты "та сделай твинов и все!" а зачем всем качать твинов если можно сделать так что бы появились живые вары в данжи по ежкам и тд?
 
Мне кажется, что дело не в шипах и орехе. Вон, жизнь12 снимал серию видосов, как голым(белые шмотки с торговца, без карт, рб и чакр) сином выфармливал шмот в соло - нормально выфармил. Да, может не быстро, но у вас и стартовый шмот будет куда лучше.

А вот барбикушка пикнул сина на старте фанлайна и разочаровался в нем, потому что разваливать на сине оказалось куда сложнее. В равном гире оказывается син не такая уж и имба

И получается, что вырисовывается такая ситуация, что оказывается, сины всегда всех нагибали тупо потому что фармят лучше и быстрее и тупо по гиру обходили остальных. Но стоило им чуть чуть фарм усложнить (именно не урезать, а осложнить - самих синов не трогали) все синонагибаторы куда то пропали.

Я считаю, что если и убирать, то только что то одно - шипы или антиаспд. Не надо возвращать эру синов, просто надо их не слишком сильно душить)
 
А, ну ещё и про варов скажу - этот класс на этой ворсии некотировался всегда. Тупо потому что они не хороши ни в чем. На любую игровую задачу, которую могут выполнять вары, кроме как кинуть драки - всегда найдётся профа получше.
Дамаг? - Любой дд бьёт сильнее
Фарм? - сины выглядят намного лучше
Контроль? Призраки
Дебафы? Дру
Танковать? Оборы
И то, половину этих функций делает страж намного лучше вара
Про хил и сейвы вообще молчу
И получается что вар вроде способен на многое, но по чуть чуть.
И в таком виде он нафиг никому не усрался. Хотите вернуть варов? Нужно конкретно апать или вообще перерабатывать. Но в первом случае легко перегнуть палку и получить имбу, а второй слишком тяжёлый и не факт что зайдёт игрокам.

Поэтому вары на дне)
 
+ хватит душить физов, одни маг дд на серваке
 
+ фарм должен быть фармом , как предусматривает изначально игра , а придумывать велосипед алюр не надо . Ваш проект экспериментирует , а итог сервер живет 2-3 месяца , потому как нововведения для лохов с донатом . А про общую массу забыли и итог , снова нытье спам рекламы "у нас все новое , мы пересмотрели ", херня ваше пере смотрение . ЗБТ теперь наверное к январю будет , у многих перегорит игруха , все у вас через жопу !
 
жду всех недовольных на стартовом алюре. которому как раз и исполнился недавно год) там тумана нет, точнее он днище имеющее шмот хуже чем у твинов и соответственно валяется рожей в пол по кд.
по теме пофиг. хх и иней нафиг неупирались никому. концет сервера уныл и не проработан от слова совсем. с этоо надо начать, а не током труп долбить
 
шипы убрать, согласен, физам будет на чем экспериментировать, без аспд.
орех нужно оставить, не превращайте эту версию в 146, а то слишком много на просторах будет закуски к пенному
 
шипы убрать, согласен, физам будет на чем экспериментировать, без аспд.
орех нужно оставить, не превращайте эту версию в 146, а то слишком много на просторах будет закуски к пенному
т.е. больше половины серва сиков и жнецов никого не смущает, а сины смущают? на последнем алюре их было 3 калеки и столько же варов. Не лучше ли дать всем возможность фармить +\- одинаково? Мне лично на синов пофиг, но какой смысл убивать класс на столько что за него даже не играют?
 
т.е. больше половины серва сиков и жнецов никого не смущает, а сины смущают? на последнем алюре их было 3 калеки и столько же варов. Не лучше ли дать всем возможность фармить +\- одинаково? Мне лично на синов пофиг, но какой смысл убивать класс на столько что за него даже не играют?
нормально светлым сином в морайке отрабатывал, только до получения безоткатки сложно, а дальше норм
 
плюс. Будет фарм варам, синам, и танкам с кастетами :coffee:
 
Предлагаю сикеров порезать, просто идеальная фарм машина.
Любой блогер, который делает видос аля "на ком залетать" всегда советует если не стража, то качать его как твина для фарма. Имба потому что.
Вон опять же Жизнь12 новый контент пилит - страж в белом шмоте(почти) соло ломает финалку 2-3 в хх.
Страж имеет дамаг, хороший деф, дебафы, дальняя атака (на которую работает синобаф)
За счет карусели легко набирает опыт, за счет печатей - нужен в любом данже.
Страдает только в эндгейме, но и то, не сильно.

Как фиксить - хз, из вариантов, можно сделать так, чтоб на него синобаф не работал) А лукам наоборот дать, а то в пве класс совсем донный, хуже варов
 
акселми как всегда какой-то кринж высирает
 
Кринж сама тема я вот танком в 1 окно бегаю и довольный 101 морей наше всё)
 
т.е. больше половины серва сиков и жнецов никого не смущает, а сины смущают? на последнем алюре их было 3 калеки и столько же варов. Не лучше ли дать всем возможность фармить +\- одинаково? Мне лично на синов пофиг, но какой смысл убивать класс на столько что за него даже не играют?
нет. стадо хочет ногебать. а соло ногебать только солораздебаф профа умеет, такая как запалфулпз сикер или кайт коса.
добавь, например, какому нить присту нолик на метал с которого оно начнет шотать всякое говно и присты ворвутся в топ помимо кос гостов и сикеров
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх