Самый крупный розыгрыш? + ваш титул в награду и розыгрыш на 2400 голды? Возврат кешбека + титул Лисийкисий!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CatoFenix

Житель Alure
Медиа-партнер
Участник ЗБТ
Уровень 7
Здравствуйте, дорогие друзья! Разумеется, 2-й сервер я так же буду стримить. Удивительно, каким образом ещё не ушёл в пиво? Ахах.
Коротко о важном! Я объявляю самый крупный розыгрыш за всю свою карьеру в качестве стримера!(Нет, не реал, я пока не настолько популярен) Пхах!
Думаю, что каждый игрок хочет иметь собственный титул в игре. Я даю вам такую возможность.
Что же для этого нужно?
1. Необходимо зарегистрироваться тут https://alure.pw/arcane/register.php?ref=35845 .
2. Под постом пишем свои предложения касательно титулов и номер вашего ЛК рядом с титулом.
Будет ли что-то ещё помимо титула? Хм... Хороший вопрос.
Так вот, в конце проведётся голосование по титулам, результаты будут следующие:
1 место: 1000 голды + титул;
2 место: 700 голды;
3 место: 450 голды;
P.S. Лично от меня вы получите кешбек с ваших донатов и парочку прикольных плюшек!
Не пропусти, успей поучаствовать и получи приз!
Удачи
Забыл добавить каждые полторы недели, будет происходить розыгрыш на 100-200 голды среди моих рефереалов.
 
Последнее редактирование:
Мой любимый ПЛ
admin_cats4
 
Карооче, я смотрю многим действительно лень заниматься титулами. Значит у нас титул будет - лисийкисий. Но розыгрыш оставим - меняем просто условия. Короче, регестрируемся по рефке * https://alure.pw/arcane/register.php?ref=35845*
Подписываемся на тг.
Жмакаем кнопку УЧАВСТВОВАТЬ 3 места:
1 место : 1400 голды
2 место : 700 голды
3 место: 300 голды.
Всем удачи.
 
Последнее редактирование:
чисто напоминОчка
 
напоминалка, через 3 часа старт стрима тут
 
А что если мы перед марафоном новичков сделаем розыгрыш? На 500 голды?
Условия участия быть одним из моиз рефереалов (РЕФКА)
Быть подписаным на мою тг! (ТГ канал)
И нажать там кнопочку учавствовать. Всем удачи. Итоги 28 числа!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх