Хочется данж Комфортик.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PanzerSS

Житель Alure
Уровень 14
1 PanzerSS
2 Данж для фарма финал шмота (нирка 3 либо ранг 2гр). Для всех классов и для интересного время препровождения.
3 Мыслей в голове полно, описать их грамотно не смогу. Я не Пушкин или Лермонтов.
Я не помню какие подземелья доступны в нынешней версии игры. Но как мы уже неделю видим в НД не собирается никто! Данж грубо говоря мертвый, кривой и не интересный. И туда ходят лишь ДД классы + парочка суппортов в 5-6 человек. Я танк и чтобы разогнать персонажа до уровня этого данжа, нужно либо много времени (которого нет), либо реала (которые есть, но не вижу смысла в фришку вкладывать).
Мне говорят, так собери сам пати. Объективно понимая, что я не смогу выдать столько же урона как интовик (который с 6к хп спокойно срывает с танка). Если бы было желание фармить этот данж, сделал бы персонажа специально заточен под него. Стража или вара. Но я выбрал свой путь и страдаю из за этого.
Предложение такое: ввести данж, в котором можно без напряга раз в день фармить ресурсы для финал шмота. Ресурсы выдаются за полное прохождение, на подобие СЦ. В котором чем больше народу, тем быстрее. Финал награда на выбор ( шкатулка как за принцессу в СЦ, либо шкатулка с НД камнями). Рассчитать ресурсы так, чтоб за месяц +- можно было собрать финал шмот.
Возможно у людей появится мотивация играть и тратить то драгоценное время, которое есть. А превращать игру во ворую работу. Уж извините, но для этого есть оффверсия игры.
Дажни подходящие для этого, Храм Стихии, Море иллюзий, Ледяной ад.
 
Р9 всегда и везде, только для донатеров. Админу надо как то зарабатывать.
р8р2 в теме описана. Но крутить статы не все любят. Поэтому выбирают нирка шмот. На который так же уходит много времени и денег.
Да и пуха ранга нужна для абилок или для ПЗ. нирвану 3ю лучше для атаки.
 
так это лично твои проблемы, что ты нихрена не осиливаешь нафармить. разве нет?
 
Да боже! очередной сельский дурачек, который считает, что самый умный. Которые самые первые орут, все сервак рип, надо сваливать. При этом ничего не предлагая.
По теме есть вопросы или предложения? Если нет, плюнь на пятку и соскользни от сюда...
В чем смысл говорить, кто что может. Я не хочу как ты сутками фармить. Я хочу прийти с работы и отдохнуть. Что тебе не понятно в словах выше?
 
Да боже! очередной сельский дурачек, который считает, что самый умный. Которые самые первые орут, все сервак рип, надо сваливать. При этом ничего не предлагая.
По теме есть вопросы или предложения? Если нет, плюнь на пятку и соскользни от сюда...
В чем смысл говорить, кто что может. Я не хочу как ты сутками фармить. Я хочу прийти с работы и отдохнуть. Что тебе не понятно в словах выше?
это ты постоянно ноешь что тебе все не так. и шлюхой раз в 2 месяца бегаешь с сервера на сервер. раз хочешь отдыхать - отдыхай, а не клянчи шмот за месяц.
танкуй, если сможешь
 

Вложения

  • 123453211231234234234.png
    123453211231234234234.png
    61,9 КБ · Просмотры: 56
  • Clown
Реакции: MR1
чо? я последний раз года 3-4 назад на офе играл. Какие другие сервера? ты чо несешь!
 
это ты постоянно ноешь что тебе все не так. и шлюхой раз в 2 месяца бегаешь с сервера на сервер. раз хочешь отдыхать - отдыхай, а не клянчи шмот за месяц.
танкуй, если сможешь
ты за год третий 105 не апнул? чёт кринж
 
хз собрал в пивомоде с нуля за три недели 70 па пуху
расскажешь, где за 3 недели взять 13 орденов 127 мечей 40 золота 2600 чудиков 800 восприков 40тыс идеалок 80отличек "с нуля" мы, например, сжирая фулсервер столько со всех эвентов и рб не имеем, если не брать в рассчет бд, которое у вас мусор с 500 монетами.
 
  • Clown
Реакции: MR1
расскажешь, где за 3 недели взять 13 орденов 127 мечей 40 золота 2600 чудиков 800 восприков 40тыс идеалок 80отличек "с нуля" мы, например, сжирая фулсервер столько со всех эвентов и рб не имеем, если не брать в рассчет бд, которое у вас мусор с 500 монетами.
В комке. На серве где средний онлайн выше 5 человек чуть проще скупить разные ресики. Хотя наверное сейчас там онлик уже похожий
 
В комке. На серве где средний онлайн выше 5 человек чуть проще скупить разные ресики. Хотя наверное сейчас там онлик уже похожий
напиши мне данж где за 3 недели 20лярдов наличкой фармиться?
и еще. какая разница сколько онлайн? если приток тех же орденов ограничен? чтоб их в комку выставить его сначала надо нафармить.
мы их собираем в условные 10 рыл. вы же долбитесь в 5 рб 5ю пачками народу.
 
20лярдов наличкой фармиться
хз, у меня 70 па вышла в районе 1.1к чеков.
в основном фарм нд.
и еще. какая разница сколько онлайн? если приток тех же орденов ограничен?
Я даже хз смеяться или плакать, ты реально за год игры ни разу не открывал сяфена?
 
хз, у меня 70 па вышла в районе 1.1к чеков.
в основном фарм нд.

Я даже хз смеяться или плакать, ты реально за год игры ни разу не открывал сяфена?
я не просто так спросил именно про наличку. ндж не дает наличку. он дает ресы.
там 1200 чеков только мечи+ордена. если цену брать 5\50ч за штуку. без учета щитов и прочего мусора. с этим хламом все 2тыщи
ты в ндж живешь? там же +-250\40 за заход фармится.
делим на 6 рыл итого 40\6 на рыло.
почем там ресы у вас? 1\10кк?
итого 10ч за забег на рыло, если сможешь все продать. 200 забегов за 21 день это 10\сутки.
ЗЫ я вкурсе про ордена у сяфена. это ничего не меняет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх