Сет карт " Земной ад"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marvel

Участник Тестирования
Участник ЗБТ
Уровень 10
  1. Ваш никнейм - Marvel
  2. Описание предложения- Добавить шкатулку на выбор карты из сета "Земной ад".
  3. Аргументы "За" ваше предложение- Думаю у многих, у кого нет еще швб или гбп, есть карты "Земного ада", которые тоже дают хороший прирост. Будет логично также добавить данный сет вслед за шкатулками с швб и гбп.
  4. Сервер: FunLine
 
не убивайте ещё сильнее и так мёртвую голду, минус
 
причем тут голда? добавьте коробку в награду за 1600 1800 2000кв например... все б вам за голду покупать
ЗЫ правильное решение было юбилейки бшные порезать. народ хоть трэш а сеты собирать стал)
 
Т.е. тот факт что голда уже почти 2 недели такая, и то, что шкатулки с гбп и швб уже ввели тебя не смущает?
Последние 2 недели голда была 400к, сейчас 500-600 и не падает (и уже не будет).
Я тебе и пишу что не надо ещё сильнее её убивать.
 
Последние 2 недели голда была 400к, сейчас 500-600 и не падает (и уже не будет).
Я тебе и пишу что не надо ещё сильнее её убивать.
Если твой аргумент, это добавление сета карт, то уже добавили гпб и швб, которые будут скупаться приоритетнее. Сет земного ада никак не влияет на это. И видимо ты не чекаешь комку, цена на голду уже больше недели такая, а не только щас такая стала
 
не убивайте ещё сильнее и так мёртвую голду, минус
Одно дело, когда эти карты можно покупать столько, пока сет не соберешь)
а так 1 раз на ак, это 1-2 раза на 1 человека, если, вдруг, твину решит вытащить еще.
 
Здравствуйте.

Рассмотрим ваше предложение еще раз ближе к времени ввода шкатулок ШВБ/ГБП. Спасибо за предложение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх