ПОНЕРФИТЬ ФАРМ ВАРОВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4айка

Житель Alure
Уровень 5
1. Ваш никнейм: Импотенция
2. Предложение: ВОЕНЫ слишком хорошо фармят. Тут вам и иней, и физ нора, где они начинают себя комфортно чувствовать куда раньше синов, и гуй, и иксы, где см выше пункт про синов. Плюс НД где их 9 сек драки очень полезны(тм) и если тому же ТАНКУ надо жить, то ВОЕНА возьмут любого - лишь бы сдал ДРАКОНОВ. Плюс у них есть 101 КАСТЕТЫ С ПВЕ ПА!!! Интовикам и лайтовикам ОБИДНО!
ПРЕДЛАГАЕТСЯ:
- В нирване на всех боссов добавить ОРЕХ (уменьшение урона от автоатак) - лайтовики имеют безоткатки или норм скиловой урон, а вары пусть СТРАДАЮТ
- Добавить 100% промаха скилом "гнев небес" в небесном дворце - драки от саранчи и кровавой вполне норм, вары должны стать там НЕНУЖНЫМИ
- Добавить на всех боссов в инее ОРЕХ (см выше)
- Добавить на всех боссов в гуе ОРЕХ (см выше)
3. Сервер [Reborn/FunLine]: Фанлайн
 
считаю проблема более глобальна, чем указал автор, считаю самым логичным, будет ввести на всех мобов и боссов идеального мира физ имун, только так мы сможем сохранить баланс идеального мира. А также в таком случае данным классам придется бафаться на воду от мага, тем самым маги смогут продавать свой баф за достойные деньги. А также будет актуально крафтить таблетки на урон стихиями, пусть эти физовики, зарабатывают копая траву!
 
Добавьте пристам руны в бескрайку и утреннюю зарю, чтобы у нас были зеркала, сложно фармить. (нотка сарказма)
 
считаю проблема более глобальна, чем указал автор, считаю самым логичным, будет ввести на всех мобов и боссов идеального мира физ имун, только так мы сможем сохранить баланс идеального мира. А также в таком случае данным классам придется бафаться на воду от мага, тем самым маги смогут продавать свой баф за достойные деньги. А также будет актуально крафтить таблетки на урон стихиями, пусть эти физовики, зарабатывают копая траву!
И НАДО ВЫРЕЗАТЬ 59 СКИЛ ВАРА С КАСТЕТОВ ИЛИ УБРАТЬ ТАМ БАФ НА ОГОНЬ, а то могут сэкономить и кинуть драки
 
)))) А У ИНТОВ НЕ ЛЕГКО ЖЕ ФАРМИТСЯ НИРКА)))) ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЧТОБЫ В МАГ НИРКЕ БОСЫ НА МАГ ДЕФ БАФАЛИСЬ)
 
ДАВАЙТЕ ОБЖИГ УБЕРЕМ У СИКЕРОВ А ТО ИНТЫ СЛИШКОМ ЛЕГКО ВСЕ ШОТАЮТ
 
ДАВАЙТЕ ЕЩЕ В ЦИТКЕ СДЕЛАЕМ ЧТОБЫ БОСЫ НЕ ШОТАЛИСЬ
 
)))) А У ИНТОВ НЕ ЛЕГКО ЖЕ ФАРМИТСЯ НИРКА)))) ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЧТОБЫ В МАГ НИРКЕ БОСЫ НА МАГ ДЕФ БАФАЛИСЬ)
бафаются второй и пятый боссы
ДАВАЙТЕ ЕЩЕ В ЦИТКЕ СДЕЛАЕМ ЧТОБЫ БОСЫ НЕ ШОТАЛИСЬ
маг орех на 1кк ввели ведь
 
ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЧТОБЫ СИНЫ МАГИ СОЗДАВАЛИСЬ ЗА 100 ГОЛДА ЛК КОСЫ ЗА 300 ЛК ПРИЗРАКИ 200 ГОЛДА
 
Здравствуйте. Предложение очень интересное, обязательно подумаем над ним. Спасибо за предложение!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх