Заточка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Уровень 7
1. Ваш никнейм: Стилист
2. Предложение: Добавить итем [The_точка], покупается у торговца Alure. Так будет удобнее покупать и продавать заточку на перенос.
3. Сервер [FunLine]
 
1. Ваш никнейм: Стилист
2. Предложение: Добавить итем [The_точка], покупается у торговца Alure. Так будет удобнее покупать и продавать заточку на перенос.
3. Сервер [FunLine]
засрут комку пустыми предметами, проверено, но смысл есть
 
ваши переносы никому не нужны. весь сервер в шарах. шары за рб шары за арены шары за бд, даже шары за ежи есть)
 
1. Ваш никнейм: Стилист
2. Предложение: Добавить итем [The_точка], покупается у торговца Alure. Так будет удобнее покупать и продавать заточку на перенос.
3. Сервер [FunLine]
бесполезно
1. засрут комку, админы не захотят делать от +3 и выше, что бы ставились
2. плюс комка идёт не по возрастанию и убыванию цен, а по ласт поставленной и ты фиг найдёшь адекватно ту точку, которая нужна
Пока есть эти 2 момента айтем бесполезен т.ч минус
3. Щас хотя бы вся точка сосредоточена в 1 месте ( ГИ)
 
Последнее редактирование:
бесполезно
1. засрут комку, админы не захотят делать от +3 и выше, что бы ставились
2. плюс комка идёт не по возрастанию и убыванию цен, а по ласт поставленной и ты фиг найдёшь адекватно ту точку, которая нужна
Пока есть эти 2 момента айтем бесполезен т.ч минус
3. Щас хотя бы вся точка сосредоточена в 1 месте ( ГИ)
на других серверах это успешно работает, а тут не будет?)
 
на других серверах это успешно работает, а тут не будет?)
"успешно" это когда 90% этих итемов в комке пустые?)
я то не против, просто будет потом много нытья тут же на форуме что "ай яй яй меня заскамили я купил пустой предмет по цене девятки"
 
Плюс по теме
 
Хз че типы пмшут) дефолт удобство чтоб не искать по котам
челы пишут про «пустые +0», так в котах и так пустые +0. Лох не мамонт, надо быть дебилом чтоб покупать шмотку не наводя на неё мышкой.
 
"Здравствуйте. В данный момент есть более приоритетные задачи. Спасибо за предложение"
 
Здравствуйте. Добавим предмет в следующих обновлениях
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх