Сделать возможность использовать раскол на боссах в ците на лучниках

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arlangur

Житель Alure
Уровень 6
1. Ваш никнейм: Arlangur
2. Предложение: В данный момент раскол не вешается на боссах в ците. Предлагаю сделать такую возможность, тем самым увеличить полезность класса в данже, т.к. лука как правило не берут(приходится либо самому собирать, либо кп ходить). А с расколом привлекательность класса увеличиться и в особенности кто ходит на шоты могут уже брать 1 лучника.
3. Сервер [Reborn/FunLine]: Funline
 
хорошее предложение кстати, и на шоты будет проще пачку собрать, тут плюс
 
1. Ваш никнейм: Arlangur
2. Предложение: В данный момент раскол не вешается на боссах в ците. Предлагаю сделать такую возможность, тем самым увеличить полезность класса в данже, т.к. лука как правило не берут(приходится либо самому собирать, либо кп ходить). А с расколом привлекательность класса увеличиться и в особенности кто ходит на шоты могут уже брать 1 лучника.
3. Сервер [Reborn/FunLine]: Funline
что в НСЦ, что в ССЦ всегда в пати 1-2 лука. Если в пати будет рай дру, то, по твоей логике, лук отлетает сразу.
 
А так, я за упрощение, конечно. Но аргумент слабоват
 
что в НСЦ, что в ССЦ всегда в пати 1-2 лука. Если в пати будет рай дру, то, по твоей логике, лук отлетает сразу.
На шот никогда лука не видел) Когда за маг классы играл. Если пати не КП или же не собирает лук. Что касается дру, ее итак постоянно в циту ищут.
 
А так, я за упрощение, конечно. Но аргумент слабоват
Да не, отличный аргумент. Дру нужна в любом случае, ей и так надо успеть почистить + дать рану, кинуть перед этим ещё и раскол на босса она может банально не успеть.
Да и не все друли райские.
А вот луку раскол дать - плёвое дело.
 
- по теме, данж шотается в 1 нормального мага, нет смысла.
Сделать это ради того чтобы лука брали в данж? Мем
Собирайте сами
 
- по теме, данж шотается в 1 нормального мага, нет смысла.
Сделать это ради того чтобы лука брали в данж? Мем
Собирайте сами
Не только ради этого, сбор пати в принципе проще будет для всех. Не все имеют топ пухи и возможность ходить в нсц чтобы шотать 1 магом боссов, на которых стоят ограничения по дмг.
 
  • Like
Реакции: rizo
Не только ради этого, сбор пати в принципе проще будет для всех. Не все имеют топ пухи и возможность ходить в нсц чтобы шотать 1 магом боссов, на которых стоят ограничения по дмг.
В любом случае 20% раскол < 1 инт дд
Луков в этом дж не актуализировать никак
Собирайте пати сами
 
В любом случае 20% раскол < 1 инт дд
Луков в этом дж не актуализировать никак
Собирайте пати сами
Ну он же не афк стоять будет, в дебафы так же начнет бить. И будет уже не 20%.
И ты сам говоришь что раскол, все равно хуже чем инт дд, значит данное предложение более чем необходимо, хотя бы насколько возможно поднять привлекательность класса в дж.
 
Ну он же не афк стоять будет, в дебафы так же начнет бить. И будет уже не 20%.
И ты сам говоришь что раскол, все равно хуже чем инт дд, значит данное предложение более чем необходимо, хотя бы насколько возможно поднять привлекательность класса в дж.
я не думаю, что это работа на 10 минут, чтобы внести изменения. Знаю несколько луков, что ходят в нсц со мной или другой патей. Проблем не испытывают. Да и сами могут собрать пати)
А так, в ссц не должно быть проблем собрать пати или вступить луку, пока не оденешься
 
я не думаю, что это работа на 10 минут, чтобы внести изменения. Знаю несколько луков, что ходят в нсц со мной или другой патей. Проблем не испытывают. Да и сами могут собрать пати)
А так, в ссц не должно быть проблем собрать пати или вступить луку, пока не оденешься
Правильно, не 10, а 5-ти. А если уже редакторы открыты, то и 1 минуты достаточно.
 
+ однозначно, пусть луки будут актуальны
 
Вот бы еще вырезать нахуй все механики, по которым нельзя пройти дж без друидов/танков, которых как будто 3 ебала на серве
 
минус по теме
- по теме, данж шотается в 1 нормального мага, нет смысла.
Сделать это ради того чтобы лука брали в данж? Мем
Собирайте сами
что для тебя нормальные маги, простите, если ты в 1 дд всё шотаешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх