Убрать ненужную боль при отвязке кх ресов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aqualon

Житель Alure
Уровень 40
1. Ваш никнейм: aqln
2. Предложение:
Думаю многие согласятся, что отвяз даже небольшого количества ресов (банально с нсц) сейчас вызывает раздражение.
Отвяз и так геморройнее некуда из-за необходимости докупать мирозданки + иметь юани на выкуп, так что имхо есть смысл упростить хотя бы часть с итемками на отвяз.
Предлагаю следующее:
  • Увеличить стак итемок на отвяз кх ресов до 9999. Нет ни одной причины по которой они должны быть в стаке по 10 штук.
  • Добавить ещё два квеста в печь связи: один за 100 000 юаней, который будет давать 100 итемок на отвяз, другой за 1 000 000 юаней, который будет давать 1 000 итемок на отвяз.
Таким образом хотя бы не придётся забивать себе весь инвентарь итемками на отвяз и прокликивать этот квест по десять раз чтобы отвязать один пак ресов с нсц.

3. Сервер [Reborn/FunLine]: FunLine
 
вернусь, когда апну 103
 
Ура что-то дельное. Надеюсь что нет более приоритетных задач сейчас и реализуют это удобство
 
Обещали еще на прошлом Серве сделать, хорошо, что ты напомнил, однозначно +
Фул выпилить итемы дешманские для отвяза я так понял нельзя, потому что проверка требований для отвяза происходит путем наличия или отсутствия квеста для их приобретения. Если этот костыль можно убрать, то я был бы очень рад избавить сервер от этих итемов и оставить только мироздание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх