Ежа на тоску

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BondF

Житель Alure
Медиа-партнер
Участник ЗБТ
Уровень 32
1. Ваш никнейм:BondF
2. Предложение: Убрать с 100ежи тоску
3. Сервер [Reborn/FunLine]:FunLine]
Фулл прошлая неделя ежа на тоску,3/4 дней на этой неделе ежа на тоску,единственная лока где есть фарм работягам -тоска,цены в говне,собрать себе рар джина, который на прошлом сервере был далеко не у всех сейчас проще чем собрать собрать пуху 2грейд нирки)
р8р у ребят нету, а тайшанг есть,вроде сервер делался с более продуманной пве концепцией ,а выходит так что финал джин фармится день,но это уже другая история...
 

Вложения

  • hysterical-supernatural.gif
    hysterical-supernatural.gif
    2,4 МБ · Просмотры: 14
ой а шо ето такое?? гбп в говне??
а где все те люди, которые уверяли, что я долбоеб без образования экономиста?
 
  • Like
Реакции: MR1
ПО МОЕМУ СТАТА ТОСКИ 8 ДНЕЙ ИЗ 11 ПОСЛЕДНИХ ЧТО Я ПРОВЕЛ В ЭТОМ ДАНЖЕ, ОЧЕНЬ КРУТО МНЕ НРАВИТСЯ! Я ВОЖУ ПОДПИСЧИКОВ НА ТОСКУ ОНИ ОЧЕНЬ РАДЫ! ЦЕНЫ В ГОВНЕ, НО Я РАД ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, УБЕРИТЕ ТОСКУ, НА КОЛЕНЯХ МОЛЮ. ВЫРЕЖЬТЕ ТОСКУ , У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, Я ВЫРЕЗАЛ ЕЕ УЖЕ ТЫСЯЧУ РАЗ, А ОНА ВСЕ ПРОДОЛЖАЕТ ПАДАТЬ ПО ЕЖЕ.
 
ПО МОЕМУ СТАТА ТОСКИ 8 ДНЕЙ ИЗ 11 ПОСЛЕДНИХ ЧТО Я ПРОВЕЛ В ЭТОМ ДАНЖЕ, ОЧЕНЬ КРУТО МНЕ НРАВИТСЯ! Я ВОЖУ ПОДПИСЧИКОВ НА ТОСКУ ОНИ ОЧЕНЬ РАДЫ! ЦЕНЫ В ГОВНЕ, НО Я РАД ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, УБЕРИТЕ ТОСКУ, НА КОЛЕНЯХ МОЛЮ. ВЫРЕЖЬТЕ ТОСКУ , У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, Я ВЫРЕЗАЛ ЕЕ УЖЕ ТЫСЯЧУ РАЗ, А ОНА ВСЕ ПРОДОЛЖАЕТ ПАДАТЬ ПО ЕЖЕ.
+
 
Я бы просто сделал так чтобы например не могло быть больше двух одинаковых еж за неделю.
Я понимаю что ежа должна быть рандомной, это окей, но реально, когда ежа в один данж который ещё и является фармоданжем выпадает пять дней из семи - это не очень хорошо для экономики кмк.
 
ой а шо ето такое?? гбп в говне??
а где все те люди, которые уверяли, что я долбоеб без образования экономиста?
я честно говоря вообще с цен на весь фарм в шоке немного, особенно на кх)
неужели один круг вместо двух так сильно демпит цены?
или просто рангов нет ни у кого?
 
Я бы просто сделал так чтобы например не могло быть больше двух одинаковых еж за неделю.
Я понимаю что ежа должна быть рандомной, это окей, но реально, когда ежа в один данж который ещё и является фармоданжем выпадает пять дней из семи - это не очень хорошо для экономики кмк.
О какой экономике речь на этом серве?)))
На все цены не видите:ROFLMAO:
 
а ведь кто-то же додумался выставить медальки по 2кк)
 
Ок, по теме дальше. Сделайте ежу на Влада, на Фею, на финалку усил инея, на .... а блин данжи закончились, луну вырезали ведь.... Ну короче разнообразить ведь можно список, чтобы одна и та же прокала с меньшим шансом. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТА ЗАДАЧА СТАНЕТ ПРИОРИТЕТНОЙ И НЕ НАЙДЕТСЯ БОЛЕЕ ПРИОРИТЕТНЫХ
 
разрешаю в этого чела харкать и тех, кто лайкнул этот пост
1713434562527.png
 
1. Ваш никнейм:BondF
2. Предложение: Убрать с 100ежи тоску
3. Сервер [Reborn/FunLine]:FunLine]
Фулл прошлая неделя ежа на тоску,3/4 дней на этой неделе ежа на тоску,единственная лока где есть фарм работягам -тоска,цены в говне,собрать себе рар джина, который на прошлом сервере был далеко не у всех сейчас проще чем собрать собрать пуху 2грейд нирки)
р8р у ребят нету, а тайшанг есть,вроде сервер делался с более продуманной пве концепцией ,а выходит так что финал джин фармится день,но это уже другая история...
Это не ежу надо фиксить, а данж мобы в котором улетают за несколько массов. 2 жнецав 25к планки селф и оконный сик проходят данж за 25 минут
Соло жнец и более менее твином может убить финалку, просто бегая от неё и убивая твином появляющихся мобов. Когда любая другая профа так сделать не может
Это персы с офы, которые в дальнейших патчах фиксят и приводят в балансное состояние. Сервера данной версии существуют уже множество лет и всё по прежнему, привет баланс
Привет так же нирка, где респ моба = кд спинера, всё для милашек
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Clown
Реакции: MR1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх