Крутка р8р и р8р2 шмоток! Шанс стать сильнее за дейлики работягам или развлечение для донатеров?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rockstar

Житель Alure
Уровень 13
1.Rockstar
2.Alure Funline
Приветствую всех жилетей Алюр фанлайн пв! Как мы все заметили еще с предыдущих сервереов очень сильно сохряняется тенденция дороговизны круток всех вещей 8го ранга, как за Печати светил так и за Лунные яшмы, коих на сервере дефицит.
Даже сейчас, когда на сервере 200к репы у единиц, а р8р сет собран у еще меньшего количества мы видим, что Печати светил стоят по 3кк( в среднем, учитывая то, что сундуки стоят в комке по 1кк), что делает крутку вещей для обычных работяг фактически невозможной, к примеру за проход в Гуй Му Магистр в 3 окна можно заработать 20кк(с вычетом расходки), что равняется трём круткам шмотки р8р и еще меньшему кол-ву круток р8р2 и это, еще раз хочу заметить, с учетом того что единицы имеют этот шмот и физически могут его крутить. К примеру если взять обязательные статы, такие как пение на р8р наручах(0.5% шанс выпадения х 3 стата на шмотке = 1.5%) то в среднем на крутку наручей может уйти до 100 круток, что равняется 200 печатям светил(600кк), что в свою очередь делает фактически невозможным получение такого шмота на обычных игроках, которые фармят обычные данжи не 24.7.
Согласен, для многих игроков р8р шмот будет финальным на этом сервере и некоторые дойдут к нему совсем не скоро, но учитывая цены круток, которые в скором времени еще пойдут вверх хочу предложить превентивно поднять этот вопрос дабы мы с вами могли ввести больше баланса в игру и улучшить экономику сервера.
Мои предложения:
а) Удешевить крутку р8р и р8р2 шмота за КХ ресурсы, чтобы можно было за день фарма НСЦ прокрутить шмотки хотя бы 5 раз;
б) Добавить альтернативный способ добычи Печатей светил и Лунных яшм, будь то фарм НД, ХХ(3-3), ГБП, либо любой другой данж, так как совершенству нет предела и спрос на Печати светил и Лунные яшмы будет всегда, а добавление их в лут позволит некоторым данжам не умирать и быть актуальными всегда;
в) Добавить Печати светил и Лунные яшмы непосредственно в лут из КХ коробок вместо кх ресурсов(можно в привязанном виде) что актуализирует кх и даст возможность людям получать не 300 коллекционок за круг КХ раз в неделю, актуализирует его фарм для людей, которые уже собрали репутацию и шмотки, чтобы они не пропускали мероприятия и помогали сокланам.
г) Увеличить шанс выпадения или сделать х2 вместо х1 Лунной яшмы и Печати светил

Попрошу игроков помимо + или - в теме давать хотя бы краткое описание своему вердикту, а также вносить свои предложение чтобы играть в Идеальном мире вместе.
 
Последнее редактирование:
какие 3кк, там таких пара десятков осталось, большинство ресов уже по 5кк за штуку)))
 
+
бОльшая часть серва не доживёт до р8р2) только стримеры, мамкины фармеры и дон)
 
+ для некст серва. По очевидным причинам подобные изменения не вводятся после релиза

Кстати, очень неплохой вариант развития концепта можно придумать из этих круток. Ввод их в мертвые данжи, альтернативные варианты отвязки р8р ресов, другие способы получения ресов, актуализация кх. Осталось лишь....
 
+ за добавление привязанных печатей в КХ, ежи, куда угодно.

- за уменьшение стоимости отвязанных (сейчас) или делать это не раньше первого марафона новичков.
 
  • Like
Реакции: MR1
Согласен, что это может негативно повлиять на игроков, которые на самом старте скупили печати и яшмы по 500к) чтобы потом ими забарыжить, думаю по этой же причине сейчас у них такая цена, не потому что люди крутят, а потому что люди барыжат сейчас чтобы потом продать втридорого. Кажется, это только позитивно повлияет на экономику если все барыги внезапно вместо 1ккк за яшмы и печати получат те же деньги что и вложили, отмечу что голда в цене со старта почти не поменялась
+ для некст серва. По очевидным причинам подобные изменения не вводятся после релиза

Кстати, очень неплохой вариант развития концепта можно придумать из этих круток. Ввод их в мертвые данжи, альтернативные варианты отвязки р8р ресов, другие способы получения ресов, актуализация кх. Осталось лишь....
 
Согласен, что это может негативно повлиять на игроков, которые на самом старте скупили печати и яшмы по 500к) чтобы потом ими забарыжить, думаю по этой же причине сейчас у них такая цена, не потому что люди крутят, а потому что люди барыжат сейчас чтобы потом продать втридорого. Кажется, это только позитивно повлияет на экономику если все барыги внезапно вместо 1ккк за яшмы и печати получат те же деньги что и вложили, отмечу что голда в цене со старта почти не поменялась
Кроме барыг есть люди которые уже шмот выкрутили по 3кк за печать. Им тоже компенсируешь?
 
В общем предложение дельное, но не своевременное по нескольким причинам
 
Кроме барыг есть люди которые уже шмот выкрутили по 3кк за печать. Им тоже компенсируешь?
могу тебе сказать, что я один из этих людей, у меня выкручен фулл шмот с пением на наручах и топ статами, я создал тему чтобы сейчас поднять этот вопрос ибо потом может быть слишком поздно
 
опять продавать Камни Спасения в нпс?:(
Добавить обмен КХ и НСЦ шкатулок на привязанные Печати светил.
Фул кх = 40 печатей.
НСЦ сундук = 4 печати.
Вот тебе 34 бесплатные крутки в неделю для работяг, без подпала жопы тех кто уже скупил по оверпрайсу.
 
Добавить обмен КХ и НСЦ шкатулок на привязанные Печати светил.
Фул кх = 40 печатей.
НСЦ сундук = 4 печати.
Вот тебе 34 бесплатные крутки в неделю для работяг, без подпала жопы тех кто уже скупил по оверпрайсу.
Обмен КХ сундуков возможно, но лучше просто добавить две награды из сундука на выбор, т.е. альтернативную шкатулку награды за кх. С НСЦ шкатулки есть шанс на свиток дракона и печать светил, но он крайне мал и обмен этих шкатулок приведет к дефициту на рынке КХ ресов ибо игроки которые собрали сеты не будут ресы продавать. О каком подпале жопы может идти речь, если только сегодня ночью сделали обнову для отвяза КХ ресов? и шмот собрали и покрутили единицы?
 
Добавить обмен КХ и НСЦ шкатулок на привязанные Печати светил.
Фул кх = 40 печатей.
НСЦ сундук = 4 печати.
Вот тебе 34 бесплатные крутки в неделю для работяг, без подпала жопы тех кто уже скупил по оверпрайсу.
Пожалуй лучшая идея тут.
Реально, кх ресы становятся не нужны по сути после того как шмот собран.
Надеюсь что то подобное введут.
 
По теме однозначно плюс
Надеемся, что концепт поменяют
 
Пожалуй лучшая идея тут.
Реально, кх ресы становятся не нужны по сути после того как шмот собран.
Надеюсь что то подобное введут.
ну почему сразу не нужны) а как же стремиться к идеальным статам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх