Башня Будды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElViento

Участник Тестирования
Участник ЗБТ
Уровень 10
1. Ваш никнейм: LifeDream
2. Предложение: Добавьте в клиент Башню Будды, я вообще не понимаю зачем нужно было её вырезать учитывая рейты. С нынешними рейтами апнуть 315 за жизнь сервера просто невозможно. Плюс в Башню Будды можно добавить дроп сундуков с боссов.
3. Сервер [Reborn/FunLine]: FunLine
 
чтоб они стоили 200к:)
 
С нынешними рейтами апнуть 315 за жизнь сервера просто невозможно
1712912821755.png
 
По теме, тебе мало еж? Мне например хватает. ББ если и вводить, то только на этапе серва когда кроме циты нечего будет делать. Т.е. не раньше чем через месяц.
 
По теме, тебе мало еж? Мне например хватает. ББ если и вводить, то только на этапе серва когда кроме циты нечего будет делать. Т.е. не раньше чем через месяц.
Слушай, тема называется "Предложения по улучшению Alure". И я считаю, что в данный момент опыта, как такового - недостаточно. Я и в иней бегал и ежи делаю включая куб и ГЕО, но опыта слишком мало даётся. И сколько ты этими ежами будешь хотя бы 1 105й апать? Башня Будды хорошая альтернатива и хотя бы какое-то послабление в плане прокачки. И так же это хорошая возможность заиметь раз в неделю пару шекелей на расходку и возможно небольшие бусты, если повезёт. Шары тоже лишними не будут. И так же не забывай, что на сервере есть не только классы способные фармить. Есть присты, мисты, танки, луки у которых трудности с этим, особенно в дальнейшем, когда они и в ците не нужны будут.
 
Я и в иней бегал и ежи делаю включая куб и ГЕО, но опыта слишком мало даётся. И сколько ты этими ежами будешь хотя бы 1 105й апать?
В уф бегай, в сотые, лови шао, юзай книгу после нулей, сдавай основные ежи все под книгой.
На 102 бегаю в уф, около процента с захода учитывая что я делю опыт с варом, бегаю без книги и биж на опыт.
+ вступи во мрак, сходи в 100 пещеры за бижей на 8% опыта.
Качаться тут можно, качаться тут есть как. Поверь, даже на 146 х1 можно взять 105 за месяц кача.
Тут ты за месяц возьмёшь как минимум два 105 скорее всего. Даже без учёта того что рейты будут усилены скорее всего уже скоро.
По поводу остального - хз что сказать.
Пикнул чара который не может фармить и ничего по этому поводу решил не делать (качнуть твинов например/качнуть мага + сикера чтобы фармить инту) - это твоя проблема.
 
хз, на прошлых алюрах брали за месяц полтора 315, щас вон уже пов за 2 недели 309 взял, я 307 без особого напряга. 100кк опыта в день на изи имею, проблем именно в каче не вижу. Тема башни поднималась не раз и не два, её всегда минусили и отказывали, так что и в этот раз ничего не изменится
 
-
даже ленивые имеют уже 306+
 
В уф бегай, в сотые, лови шао, юзай книгу после нулей, сдавай основные ежи все под книгой.
На 102 бегаю в уф, около процента с захода учитывая что я делю опыт с варом, бегаю без книги и биж на опыт.
+ вступи во мрак, сходи в 100 пещеры за бижей на 8% опыта.
Качаться тут можно, качаться тут есть как. Поверь, даже на 146 х1 можно взять 105 за месяц кача.
Тут ты за месяц возьмёшь как минимум два 105 скорее всего. Даже без учёта того что рейты будут усилены скорее всего уже скоро.
По поводу остального - хз что сказать.
Пикнул чара который не может фармить и ничего по этому поводу решил не делать (качнуть твинов например/качнуть мага + сикера чтобы фармить инту) - это твоя проблема.
Ну если всё так, и для ВСЕХ игроков это не является проблемой, то ок. Просто, как по мне это слишком душно. Я привык к более новым версиям игры и не привык так сильно заморачиваться из-за опыта. Видимо просто сервер не мой. Качать 100й лвл 2е рб 5 дней, фарм ток в старых дж, которые уже осточертели, так ещё и просто фоновая прокачка персонажа душнее некуда с кучей манипуляций.
 
прям не понимаю минусящих вообще (ах да, аудитория алюр как обычно)
опыт лишний не бывает, как идиот бегать в иней ан 1000 заходов такое, от гуя и других классик способов кача тошно уже
зз нет, где с цепочек куча опыта
это же так увлекательно долбить до 4ккк опыта на каждый 105ый, я хз, грязь даже жрать вкуснее, чем это

а была бы башня, не нравится - не ходите, но есть варик покачаться и полутать расходку людям, которые не готовы бегать за шао как дцп или так разнообразно фармить 14 уникальных, интересных заходов в уф

калоеды, сказать больше нечего

молчу у том, что на серваке миражи под 100к, нет точки и адекватной добычи карт, а они жрут и добавку просят)))
 
Последнее редактирование:
  • Clown
Реакции: MR1
1600кв, все ежи выполняю, кроме УФа и Шао (ни разу в принципе его не делал и не знаю даже когда его ловить)
квест у шао рандомно появляется, когда 50 человек берут задание на поиск, висит 30 сек и пропадает, у меня за все время раза 3 получилось словить с 2013 года, вот это спочоб кача эт я понимаю)) надежный и стабильный
 
молчу у том, что на серваке миражи под 100к, нет точки и адекватной добычи карт, а они жрут и добавку просят)))
7кк/день ты лутаешь гарант ашку.
Каждый день ты алсо лутаешь бесплатную ашку с обычной циты и 1.5 ашки с нсц.
Точка тянется за бд, восьмые шары. Даже если ты полнейший овощ и будешь рандомно заходить на теры и нажимать рандомные кнопки ты скорее всего получишь с бд когда банк актуализируют как минимум 300 монет.
Если же немного постараться, то восьмой шарик (а то и два) лутать с бд будет очень просто.
Не говоря уже о том что судя по всему сейчас бекнут осколки шаров дракона за которые можно будет себе спокойно апнуть круг до 6+ за пару недель банально делая ежи которые ты и так делаешь.
Как только появится шмот - миражи дропнутся в 20-30к юаней потому что начнут их фармить.
Если ты не в курсе, серву только только вторая неделя, первую люди качались, вторую люди фармят репу, да и шмота оверфармить гбп у людей пока нет.
Откуда по твоему должны браться миражи в таком раскладе - я понятия не имею.

Мб просто проблема в тебе?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх