Садик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

...

Житель Alure
Уровень 40
1. Ваш никнейм: ...
2. Предложение: Переставить садика между 20 и 17 точкой и переставить прайм на выходные
3. Сервер [Reborn/FunLine]: FunLine
 
что еще поменять по садику?)
 
Вот бы нормальный интерфейс с большой картой...

Ну и игроки Сибири передают большой привет в связи с таким праймом среди недели :clown:
 
специально передвинули на четверг и убрали ремесло, какие выхи, когда у людей кх, бд и гвг?
 
Переставить садика между 20 и 17 точкой
Куда угодно, лишь бы не в этой отвратной локе в мле, тут плюс.
и переставить прайм на выходные
А вот это не надо, в четверг норм тайминг.
В выходные и так гвг/бд, некуда там садика совать.
 
Вот бы нормальный интерфейс с большой картой...

Ну и игроки Сибири передают большой привет в связи с таким праймом среди недели :clown:
привет от людей, у которых плюс время. Привет от людей, которые приходят с работы. Выхи на что? ты 2 дня решил кх закрывать?
Лучше рб с пятницы убрать на четверг, а садика поставить в адекватную локу с сундуками и перенести его в воскресенье/субботу днём на несколько часов
Кто был на боссе в месте, где я предлагаю его поставить должен понимать, что оно идеально по сравнению со всеми остальными
 
привет от людей, у которых плюс время. Привет от людей, которые приходят с работы. Выхи на что? ты 2 дня решил кх закрывать?
Ты мне это зач высрал? Я +4 живу сама и мне не удобно в 12 ночи на садика бегать среди рабочей недели, рада была бы в выхи это делать, но..
 
Здравствуйте. Время появления Садэмана изменено не будет. На счет смены локации - подумаем как лучше это реализовать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх