Увеличить максимальное количество зарядки в полёте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aqualon

Житель Alure
Уровень 40
1. Ваш никнейм: aqln
2. Предложение: Увеличить количества ускора в полёте с 2к до значения, например, в 5к или 10к, а может даже и 20к.
Аргументирую:
Большинство фанов проходит на полётах, + зарядка тратится в целом на летание по миру, + бд/гвг.
По сути заряжать полёт с 2к надо каждый день (ну или почти каждый день).
Это не что то сверхкритичное, но думаю много кому будет удобно если полёт надо будет заряжать, скажем, раз в неделю, а не каждый день.
3. Сервер [Reborn/FunLine]: FunLine
 
+, но думаю админы не смогут сделать на полётах, которые уже куплены т.ч придётся новые покупать
 
+ однозначно, до 5000 увеличить бы
 
+, но думаю админы не смогут сделать на полётах, которые уже куплены т.ч придётся новые покупать
Ну разве что печку с обменом добавить, но у некоторых они уже ускорены, так что это ебала
 
пусть сделают бесплатный обменник старого полета на новый и все
Ну разве что печку с обменом добавить, но у некоторых они уже ускорены, так что это ебала
есть 1 проблема, у части уже этот полёт ускорен
 
+ Сделать кап как у джина - 999,999 и проблема вообще исчезнет, все останутся довольны.
 
В целом я не уверен на счёт той китайской лапши которая там в коде, но как будто максимальное значение для каждого айди полёта наверняка где-то константой записано и как будто будет просто для всех полётов с таким айди применено разом, независимо от того ускорены они или нет. Предположу что сведения об ускоре полёта и текущем уровне заряда хранятся в конкретном инстансе предмета, а вот максимальное значение зарядки - как статическое значение в самом классе предмета, по крайней мере это было бы логично с архитектурной точки зрения.
Но тут утверждать не могу, кода не видел.
 
В целом я не уверен на счёт той китайской лапши которая там в коде, но как будто максимальное значение для каждого айди полёта наверняка где-то константой записано и как будто будет просто для всех полётов с таким айди применено разом, независимо от того ускорены они или нет. Предположу что сведения об ускоре полёта и текущем уровне заряда хранятся в конкретном инстансе предмета, а вот максимальное значение зарядки - как статическое значение в самом классе предмета, по крайней мере это было бы логично с архитектурной точки зрения.
Но тут утверждать не могу, кода не видел.
Это PW, тут многое не по человечески сделано и не продумывалось наперёд, тому пример "УМНЫЙ АВТОПУТЬ", который за столько лет не научился обходить грамотно модельки. По полётам точно не помню, давно этим не занимался, но у обычных шмоток в виде пушок, бронек и биж приходилось массово заменять предметы у пользователей, что в принципе и здесь уместно.
 
Здравствуйте, увеличим объем заряда полетов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх