Куб и мини рб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

...

Житель Alure
Уровень 40
1. Ваш никнейм: ...
2. Предложение:
А. Сделать рандомным респ мини рб от 10 до 14 часов, что бы одни и те же челы не могли по таймингам убивать данных боссов
Б. Сделать награду за 60 комнат куба статичным (2 шестерни). Эмблему Куба - Судьба снизить цену на изготовление до 12 Печатей куба/Разноцветный кристалл
3. Сервер [Reborn/FunLine]: любой
 
минус
смысл плодить одинаковые темы?
проверяйте раздел предложений, перед тем как что-то предлагать
 
одни и те же минусят) отбираем у них фарм =( за РБ + и тут.
Тема уже есть, не плодите одинаковые, пожалуйста.

Касаемо Куба -
 
Минус.

Не трожьте куб. Единственная радость.
 
минусяка насчет минипитов
минус
смысл плодить одинаковые темы?
проверяйте раздел предложений, перед тем как что-то предлагать
Расскажите, почему. мой аргумент такой. При рандомном респе появится возможность не только у одной кп фармить мини питов, а у вас какие?
 
Расскажите, почему. мой аргумент такой. При рандомном респе появится возможность не только у одной кп фармить мини питов, а у вас какие?
Время и тайминги люди соблюдают каждый день, сидят многие ночами.
Ничего не мешает делать это другим.
Смысл обсуждать тут, когда уже подобная тема создана?
 
Расскажите, почему. мой аргумент такой. При рандомном респе появится возможность не только у одной кп фармить мини питов, а у вас какие?
В прошлой теме уже обсуждалось.
Те кто забирали, так и будут забирать. Люди тратят своё время, и свои ресурсы, что бы словить боссов.
Боссы апнутые и жирные. Не одетые зафармить их не смогут, т.к. пока будут бить их либо отвяжут, либо сами боссы будут шотать.

Фармит не одна кп, а несколько кланов. На сколько знаю, фармят ещё в несколько ребят в тихую. Т.к. некоторых боссов вообще не видать.


И создавать 3000 тем такое себе. Пишите в одну всё.
 
единственная радость, будет у тебя в 2 раза дороже, если это ввести и ты получишь те же бабки, но на серве будет меньше шестерней
Не будут они дороже. Они и на прошлых серверах столько стоили. Шестерни не только в кубе лутаются. Ещё за бд, только не знаю кто там меняет их.
Плюс биржа быстрее собирается. (Которую тоже можно на продажу) Рассказывать всё махинации заработка не собираюсь.
 
Минус.
Аргументирую:
1. Хочешь фармить мини питов, соберитесь кланом , поймайте тайминг и пробуйте отобрать
Пример: сегодня ночью прилетела анарча и закусилась с нами за рб отобрав.

2.Люди встают по таймингам , тратив свое время
Сделай тоже самое и не ной
 
Здравствуйте. Менять механику минибоссов мы не планируем, ровно как и награды за Куб. Спасибо за предложение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх