Знаки в Чистилище

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chpok

Житель Alure
Уровень 9
ИЧТО
Добрый день, на прошлых сервах добавляли в чистку на знаках тп к боссам, дабы собрать на увагу очень сложно в отличии от земного ада, либо альтернативу делали, на райских знаках была награда +3-4 миража или что то дополнительно добавить.
AlureFunline
 
Полностью поддерживаю, с телепортами на прошлом сервере было не очень просто собирать пати, но все же по легче немного
Сейчас легко только без уважения, на 1 архата
Плюс однозначно+
 
+, но собрать пачку щас очень легко. Вчера меньше чем за 10 мин фулку сделали
 
+ + + ++ +!
хоть и игре дофига лет, иногда кажется, а может и не кажется, что многие не знают, как вообще чистку проходить. Посему, немного упростите, пжлста.
 
+ + + ++ +!
хоть и игре дофига лет, иногда кажется, а может и не кажется, что многие не знают, как вообще чистку проходить. Посему, немного упростите, пжлста.
я вчера нашел пати с мира, искали людей час, причем прайс был около 19:00 мск, кое как нашли, люди не знают что такое кристаллы даже, весь заход плакал 😂
 
я вчера нашел пати с мира, искали людей час, причем прайс был около 19:00 мск, кое как нашли, люди не знают что такое кристаллы даже, весь заход плакал 😂
вот я про кристаллы и говорю)
отсюда хочу предложить ослабить Царя Западного Созвездия
Убрать хотя бы мобов, которые появляются. Еженедельку не трогать, Люта и Минлу оставить, как есть, а вот с увагой по проще стало бы)
 
-
я проебал 2 часа жизни в чистке с бедолагами из мира, значит и вы страдайте, либо ждите, пока морайки вытянутся
 
Здравствуйте. Добавим тп к боссам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх