Brush

BarBQshka

Житель Alure
Медиа-партнер
Участник ЗБТ
Уровень 20
Категорический ку!

Много говорить не стоит. Направленность клана - PvP/PvE.


Самый быстрый/комфортный КХ на диком Алюре.

Самые большие выдачи гира активным мемберам.

Требования к соискателям:
  • Наличие TS3 (как минимум слушать), адрес ТС - brush.ts3v.pw
  • Посещение серверных активностей - рема/арена/рб/гтз/гвг
  • Желание играть (если что, всему научим <3)
Что получишь от клана:
  • Хороший актив
  • Помощь в освоении нового контента(для бойцов с версий 1.3.6-1.4.6)
  • Честный распил КБ
  • Бусты напрямую от мастера за актив

Цель: набить максимальное количество очков подвигов за 14 дней!
1 место - 1000 голды
2 место - 500 голды
3 место - 300 голды

Просто делаешь КХ евридей и лутаешь хрючево!


По вступлению писать сюда - https://t.me/BarBQsha
Или сюда - https://vk.com/barbqshka


 
Тир 1 клан, если вам заплатили меньше чем бомжам на элсах , которые хотят натагать людей по + и свалить с проекта, мне вас жаль.
 
наконец то конкуренция элсердеру
 
Трахает он всех, убийца и нагибатор. Ну смешно же
Пожалуйста, задумайся о своём ментальном состоянии и обратись к специалистам, это не зазорно, в отличие от подобной подачи и неадекватном общении в МЧ на уровне 14 летнего парня, явно забитого внешними обстоятельствами.
 
Трахает он всех, убийца и нагибатор. Ну смешно же
Пожалуйста, задумайся о своём ментальном состоянии и обратись к специалистам, это не зазорно, в отличие от подобной подачи и неадекватном общении в МЧ на уровне 14 летнего парня, явно забитого внешними обстоятельствами.
А где я писал что трахаю всех друг?
Это не тема Антона Холода
 
А где я писал что трахаю всех друг?
Это не тема Антона Холода
Во-первых я тебе не друг.
Во-вторых ты старательно поддерживаешь уровень адекватного мужчины, но у тебя не получается. Твоё истинное я вырывается наружу, как только задевают твоё раздутое эго или же правдой "рубят под корень" твоё лицемерие. Оскорбление матерей, грязные и неадекватные сообщения в мир чат капсом, козни за спиной - для тебя норма. Увы, но внутри ты маленький, злобный, обиженный и безумно завистливый мальчик.
В-третьих Антон заслуживает куда больше уважения, нежели ты, как минимум за то что он не носит сотен масок, держит своё слово, да и клан ему нужен, не для того что бы проецировать на соклан собственные проблемы, дабы стало хоть немного легче. Но и это не делает его адекватным, т.е психотерапия тоже не помешает.
 
Во-первых я тебе не друг.
Во-вторых ты старательно поддерживаешь уровень адекватного мужчины, но у тебя не получается. Твоё истинное я вырывается наружу, как только задевают твоё раздутое эго или же правдой "рубят под корень" твоё лицемерие. Оскорбление матерей, грязные и неадекватные сообщения в мир чат капсом, козни за спиной - для тебя норма. Увы, но внутри ты маленький, злобный, обиженный и безумно завистливый мальчик.
В-третьих Антон заслуживает куда больше уважения, нежели ты, как минимум за то что он не носит сотен масок, держит своё слово, да и клан ему нужен, не для того что бы проецировать на соклан собственные проблемы, дабы стало хоть немного легче. Но и это не делает его адекватным, т.е психотерапия тоже не помешает.
Ты щас высрал хуйню а-ля психотерапевт, но получилось плохо. Пробуй еще
 
Во-первых я тебе не друг.
Во-вторых ты старательно поддерживаешь уровень адекватного мужчины, но у тебя не получается. Твоё истинное я вырывается наружу, как только задевают твоё раздутое эго или же правдой "рубят под корень" твоё лицемерие. Оскорбление матерей, грязные и неадекватные сообщения в мир чат капсом, козни за спиной - для тебя норма. Увы, но внутри ты маленький, злобный, обиженный и безумно завистливый мальчик.
В-третьих Антон заслуживает куда больше уважения, нежели ты, как минимум за то что он не носит сотен масок, держит своё слово, да и клан ему нужен, не для того что бы проецировать на соклан собственные проблемы, дабы стало хоть немного легче. Но и это не делает его адекватным, т.е психотерапия тоже не помешает.
ну туману не нужно сотен масок у него одна лучшего в игре не рофл ну и про держит свое слово это ты загнул(
 
  • Like
Реакции: lns
Во-первых я тебе не друг.
Во-вторых ты старательно поддерживаешь уровень адекватного мужчины, но у тебя не получается. Твоё истинное я вырывается наружу, как только задевают твоё раздутое эго или же правдой "рубят под корень" твоё лицемерие. Оскорбление матерей, грязные и неадекватные сообщения в мир чат капсом, козни за спиной - для тебя норма. Увы, но внутри ты маленький, злобный, обиженный и безумно завистливый мальчик.
В-третьих Антон заслуживает куда больше уважения, нежели ты, как минимум за то что он не носит сотен масок, держит своё слово, да и клан ему нужен, не для того что бы проецировать на соклан собственные проблемы, дабы стало хоть немного легче. Но и это не делает его адекватным, т.е психотерапия тоже не помешает.
Здарова, бро. Решил залететь на сервер после того, как прочитал твое собщение, потому что токсичные переписки это лучшее, что есть в этом мире, и я уверен, что ИМЕННО ТЫ, как никто другой, сможешь обеспечить меня ими на протяжении всей жизни сервера. С нетерпением жду от тебя залива жесткой базы в мир чат. Увидимся в игре!
 
Клан опять затухнет через 3-4 недели и вольется в какой-нибудь другой?)
 
Назад
Верх