Награда за отзыв на MMOTOP

Dreamtale

Куратор сервера
Команда сервера
Администратор
Уровень 81
mmotop.png

раздел_верх.png


Отзыв о проекте — награда в вашем Личном кабинете.

На AlurePW мы выдаем вам награду за то, что вы выражаете мнение о сервере.

Только подумайте, что вместо телеграм-каналов и личных сообщений вы можете использовать ММОТОП в качестве площадки, куда можно опубликовать ваш честный отзыв и получить за это награду!

раздел_сред.png

как оставить отзыв.png

  1. Перейдите на MMOTOP и выберите наш сервер;
  2. Авторизуйтесь на MMOTOP и нажмите "Отзывы";
  3. Затем кликните по "Оставить отзыв".

1708125755525.png

  • Акция проводится в бессрочных временных рамках;
  • Награда выдается только за одобренные модераторами MMOTOP отзывы;
  • Условия могут быть изменены в любой момент без предварительного оповещения;
  • Выплата производится на указанный в заявке логин.

награда за отзыв.png

  • 15 голды в Личный кабинет

1708125782722.png


1. Логин для начисления награды (скройте его от публичного просмотра):
2. Название вашего сервера
3. Скриншот одобренного модерацией отзыва:

Укажите ваш логин в скрытом варианте, чтобы только администрация могла видеть ваш логин
  • Нажмите на панели ввода текста кнопку "Скрыть текст или содержимое от игроков", как на скриншоте, затем введите в окно ваш логин.
    1698778429485.png

    1698778441747.png

раздел_низ.png
 
*** Скрытый текст: цитирование запрещено. ***

Посмотреть вложение 25509
Награда начислена.

Напоминаю, что золото выдается только за одобренные отзывы. Те, что имеют статус "На проверке" — к вознаграждению не допускаются. Если ваш отзыв уже был одобрен, отправьте заявку повторно со скриншотом подтвержденного отзыва.
 
Напоминаю, что золото выдается только за одобренные отзывы. Те, что имеют статус "На проверке" — к вознаграждению не допускаются. Если ваш отзыв уже был одобрен, отправьте заявку повторно со скриншотом подтвержденного отзыва.
Они там годами висят со статусом "Принят, проверяется", допустим мой отзыв был написан на 19 часов раньше чем у Privk, но у него статус подтверждён, а у меня проверяется. Я в 2021 там оставлял отзыв на другой серв, так он там до сих пор проверяется)

 
1. Логин для начисления награды (скройте его от публичного просмотра):
2. Название вашего сервера alure funline
3. Скриншот одобренного модерацией отзыва:
Screenshot_1.png
 
Они там годами висят со статусом "Принят, проверяется", допустим мой отзыв был написан на 19 часов раньше чем у Privk, но у него статус подтверждён, а у меня проверяется. Я в 2021 там оставлял отзыв на другой серв, так он там до сих пор проверяется)

В таком случае пишите в Службу поддержки MMOTOP.
 
Награда начислена тем игрокам, у кого отзыв на скриншоте имеет статус "Подтвержден".
 
Назад
Верх